Перейти к публикации

2 полоски?


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, кто с таким сталкивался? Последние М были с 8 по 12 февраля. Овуляция аж 19 должна была быть. Был с мужем ПА 14 числа вроде, потом он уехал и аж 24. В оба раза все было чисто, в меня ничего не попадало. (Я параноик и слежу за этим). Муж тоже подтвердил, что все было аккуратно. Сегодня должны начаться М, рано утром сделала фрау тест (верхний), он выдал мне эту оооочень слабую полоску. Сейчас сделала еще 2 (уже clean choice) и тоже выдает очень-очень слабые полоски. Что это может быть, неужели Б? Мы не планируем пока 2 ребенка. У меня очень сильно болит сейчас поясница, прям как при схватках и прям чувствую, как будто матка надулась, как при тонусе. Что это может быть ?

IMG_5879.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вижу 2 полоску на всех 3-х. 🤷

Про то, что муж был аккуратным, это странно читать, так как сперматозоиды есть и в первичной смазке при па, так что ППА, это такое себе предохранение от нежелательной Б.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, повторите тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски есть, так что да, похоже на беременность. Возможно, она была позже. Больше смахивает как будто от ПА 24ого получилось, судя по яркости полосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра повторите тест. Если поярчает, то Б. Если чисто, то реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 вот я думаю, если это от 24 числа, как я могла забеременеть, если овуляция была с 18 на 19 число 🙁 хгч не делают толком у нас, результат через 3 дня аж говорят. Интересно, на узи будет видно или нет 

@Александра да мне кажется уже, что это 💯 Б. Интересно, узи покажет или нет

@//sini4ka// просто 6 лет мы вместе живем и всегда было Ппа,  поэтому я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 , овуляция имеет свойство менять день цикла))) Поэтому часто в календариках есть окно фертильности +/- 7 дней от предполагаемой даты овуляции. Стабильностью отличается 2 фаза, а вот первая может плясать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрымНаш да уж. Я еще и веду дневник «событий», там как раз в тот день было «нет вероятности забеременеть»…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 вот я думаю, если это от 24 числа, как я могла забеременеть, если овуляция была с 18 на 19 число 🙁 хгч не делают толком у нас, результат через 3 дня аж говорят. Интересно, на узи будет видно или нет 

@Александра да мне кажется уже, что это 💯 Б. Интересно, узи покажет или нет

@//sini4ka// просто 6 лет мы вместе живем и всегда было Ппа,  поэтому я в шоке

Почему вы думаете, что овуляция была с 18 на 19 число?

На УЗИ очень рано. 

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 последняя менструация была у меня с 8 по 12 число. И так как все всегда как часы, даже овуляция по приложению раньше совпадала, когда я вылавливала ее. поэтому я и думала, что 18-19 овуляция будет, как и написано в приложении. Глупо звучит, понимаю, но было большое доверие на это приложение, так как  всегда все совпадало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 последняя менструация была у меня с 8 по 12 число. И так как все всегда как часы, даже овуляция по приложению раньше совпадала, когда я вылавливала ее. поэтому я и думала, что 18-19 овуляция будет, как и написано в приложении. Глупо звучит, понимаю, но было большое доверие на это приложение, так как  всегда все совпадало 

Да нет, не глупо. Не в приложении дело, а в том, что организм не машина, иногда выдает что-то нестандартное. С приложением-то скорее всего все ок, просто это не самый надёжный способ отслеживать овуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 как говорится, раз в год и палка стреляет. Но что еще интересно, за 6 лет ничего подобного. А тут на тебе. Сделала сейчас еще один, все та же очень слабая полоска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 как говорится, раз в год и палка стреляет. Но что еще интересно, за 6 лет ничего подобного. А тут на тебе. Сделала сейчас еще один, все та же очень слабая полоска..

Сделайте лучше завтра вечером. Сейчас динамики все равно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на беременные полосочки. У меня такие же были на 24дц (ДПО не знаю, О не отслеживала). Я так изумилась, что пяток тестов за день извела. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasia9820 сказал(а):

Всем привет! Девочки, кто с таким сталкивался? Последние М были с 8 по 12 февраля. Овуляция аж 19 должна была быть. Был с мужем ПА 14 числа вроде, потом он уехал и аж 24. В оба раза все было чисто, в меня ничего не попадало. (Я параноик и слежу за этим). Муж тоже подтвердил, что все было аккуратно. Сегодня должны начаться М, рано утром сделала фрау тест (верхний), он выдал мне эту оооочень слабую полоску. Сейчас сделала еще 2 (уже clean choice) и тоже выдает очень-очень слабые полоски. Что это может быть, неужели Б? Мы не планируем пока 2 ребенка. У меня очень сильно болит сейчас поясница, прям как при схватках и прям чувствую, как будто матка надулась, как при тонусе. Что это может быть ?

IMG_5879.jpeg

Это беременные полосочки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia9820 сказал(а):

Сделала сейчас еще один, все та же очень слабая полоска..

Покажите новый тест.

Но  судя по фото) да вероятнее это Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 у вас в ноябре была похожая тема

Ну если вы не планируете больше детей, то почему не предохраняетесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие полоски были на 7 ДПО. Похоже она была 24-27 числа. Делайте тесты в динамике, если хотите сдайте на ХГЧ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- мы иногда  предохраняемся. Таблетки я не пью, потому что был неудачный опыт. Спираль не ставлю, потому что боюсь и муж почувствует ее. Презервативами иногда пользуемся, но появляется сильная молочница от них, перепробовали уже много…. Конечно, практикуем ППА, но теперь видимо перестанем….

@РыжийЛис вот у меня сегодня 27 день цикла, если считать от первого дня последних М. А как они тогда будут высчитывать мне недели, если последние М были 8 февраля, овуляция ориентировочно 19, а ПА был 24 числа…

@An.net выкинула все, устала уже от нервов. Послезавтра на узи, уже решила, что будет МА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 УЗИ сейчас ничего у вас не увидит,ещё очень маленький срок.Сколько дней у вас обычно цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastasia9820 сказал(а):

выкинула все, устала уже от нервов. Послезавтра на узи, уже решила, что будет МА

Боюсь рано, УЗИ после ХГЧ 1000. Поэтому, чтобы определиться лучше вначале ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 4-5 дней, на 5 день уже остатки выходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 узи рано. Тесты мочите. 

И контрацепцию надо подбирать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anastasia9820 сказал(а):

Спираль не ставлю, потому что боюсь и муж почувствует ее

Вы серьёзно сейчас? Спираль ставится в матке, возле труб. А муж максимум до входа шейки достаёт, как он может спираль обнаружить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Belochka11 4-5 дней, на 5 день уже остатки выходили

Цикл это от месячных до месячных, а не сколько дней идут месяки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...