Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@АминаА и уменя выше шва кожа не чувствительна а когда чешется а чешишь и не чувствуешь очень сильно раздажает иногда до слез от того что все не так как хотела(((

Спасибо?сыночек растет а это радует и скоро все забудтся,но муж о доче поговаривает??шутник????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АминаА , у тебя клей на шве был? У меня нет. И корок не было? нечувствительность есть. Мышцы не болят.

У меня же аллергия на зелёнку была. С зудом и пупырышками. Тьфу-тьфу все прошло.

@АминаА, то есть ты сейчас и среднего ребенка кормишь? Которому 2 года?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 как я тебя по нимаю-реально-все не так как хотела...

Мне подруга описала кс,мол,фигня фигнёй..встала и пошла.

А я по итогу еле в окно не вышла..от боли,безысходности и беспомощности.

Мужу и старшему сыну благодарна очень за помощь,я б не справилась без них.

@Lena*** да,Лена,да.Я чувствую себя дойной коровой.И это жестоко-никому не советую-это полная жопа..

Я вот что-то не вижу наших девчат,кто родили двоих:Наташа,Настя..как они ьам справляются.Мне страшно представить,у меня ж два помощника есть(муж и старший сын,15 лет).

@angelnikita20062013 сегодня смотрела камеди клаб с Овечкиным(хоккеист знаменитый).

У него спрашивают,о чем он мечтает(а он уже нереально богатый спортсмен)-его мечта:чтоб с женой родить дочку.

Не деньги главное-а дети наши.

Деньги лишь для поддержания достойного уровня жизни.

Так что ,желаю вам с мужем придти к общему знаменателю по поводу дочки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с новым годом! Желаю всем счастья! Чтобы наши детки были здоровы и радовали нас!  Пусть быстро и безболезненно пройдут колики и вылезут зубки! Чтобы от наших мужчин мы получили море поддержки, помощи и понимания! 

Девочки, у кого проблемы с грудью, боли, шишки. Попробуйте мазь Траумель С, она совместима с ГВ. Мне в прошлое ГВ очень помогла, за 2 дня все прошло! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у нас у всех всё побыстрее заживает.

С грудью тьфу тьфу наладилось  - видимо вовремя поймала. Спасибо за советы.

А многие из нас потерялись почему то...

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena*** даа...видимо совсем нет времени на чаты мамские у наших мам новоиспечённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА от слова вообще???

Я еле справляюсь, если честно. Я просто мало того что с 2мя детьми, я ещё дом пытаюсь после переезда разобрать. Частично разобрала, но стооолько ещё всего, до лета буду разбирать?

Нам сегодня был месяц, 62 размер как то уже и не особо свободен, рост не знаю, вес 5200(+1700 за месяц). 

Спокойный, колики пару раз ловили, но некритично, не ручной особо, хорошо в кроватке лежит, на руки возьмёшь-и на руках ему неплохо)) 

Весь декабрь ездила в роддом, у меня осложнения со швом после кс, из за клексана разжижилась кровь сильно, и рванул какой то сосуд в шве, была гематома огромная от шва до пупка, шов неоднократно вскрывали, давили наживую, стояли дренажи, все это выходило. Вообщем всё вроде как заросло, но выглядит он мягко говоря отвратительно, вместо полоски огромные ямы, уходящие куда то вглубь шва?пытаюсь привыкнуть к этому, и жить дальше?

Вроде уже не болит, даже дочь иногда таскаю(19 кг) 

Вешу 99 кг(ну до новогодней ночи оно так и было??), стремлюсь меньше, но уже разница в 20 кг почти довольно ощутима???

Времени нет ни на что?но я счастлива❤️

С новым годом всех, как здорово что все мы дошли до счастливого финала! ❤️

Девочки, ау, вы как там? Напишите хоть пару строчек! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 обалдеть!!Сочувствую!!!

Дай Бог тебе скорее оправиться от кошмаров и стать здоровой мамой!

У меня вновь проснулся аппетит-ела бы и ела,хорошо,что когда к холодильнику иду-прохожу мимо большого зеркала и прыть убавляется))))

Во вторник пойдем в поликлинику к педиатру первый раз-там и взвешусь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 , у меня с одним ребенком дни летят. Представляю как у тебя... Но все пройдет.

@АминаА , у тебя же потеря калорий нормальная. Устанавливается лактация. Может и фиг с ним?

Я вчера не прям хотела есть, а что нибудь зажевать.но пыталась ограничить себя. А молока то меньше! Пишут надо мама, чтоб неголодная была, не от того что питательные вещества, а потому что сытый человек чувствует себя спокойно.

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Перебираемся все дружненько в мамскую темку! 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lena*** 71 кг стала,а была 83 кг перед родами.

А хочу быть 61 кг,не говоря о том,что обычный мой вес 53 кг))

Хотелки у меня,конечно...))))потихоньку влезаю в свою одежду,только в груди и в животе тесно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АминаА , ничего... Все вернётся как надо.

У меня ребра сузились. Красота. А то боялась так и останется ?

К концу беременности у меня было 75, сейчас 65. Надо 57-58 и меньше. Встала на учёт 59 

18 часов назад, NatikSM// сказал(а):

Девченочки! Перебираемся все дружненько в мамскую темку! 

Ой точно.

18 часов назад, NatikSM// сказал(а):

Девченочки! Перебираемся все дружненько в мамскую темку! 

Ой точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...