Перейти к публикации

Как объяснить человеку


Полезные сообщения

19 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вы серьезно ? Неужели не читаете что пишу? Ну что за идиотизм ? Я на непонятном языке пишу?))) 

живут в одном доме . Днём не встречаются . Пытаюсь минимизировать общение . Один на одном этаже , второй на втором , проветриваю . Ещё ни разу не заразил . Болел уже 7 раз . 
!!  Спят в разных комнатах . !! Это не обсуждается. Спят как удобно им и как удобно нам . Если б муж рычал , чтоб я сына забрала - один вопрос . Но зачем вы мне пытаетесь внушить , как лучше спать нашей семье????? 

Да всем пофиг как вы спите. Вы тоже то дурочка не включайте. Вы написали что свекровь курица, не учитывает состояние мужа, он не выспался, болеет. Вам ответили что он не из-за свекрови не выспался и вы так же как и она не хотите себя ущемлять ради его интересов. Карта бита. Спите как хотите.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Да всем пофиг как вы спите. Вы тоже то дурочка не включайте. Вы написали что свекровь курица, не учитывает состояние мужа, он не выспался, болеет. Вам ответили что он не из-за свекрови не выспался и вы так же как и она не хотите себя ущемлять ради его интересов. Карта бита. Спите как хотите.

Нет не бита ! Это реально ее неадекватные хотели . На кой ее везти и тратить кучу времени на дорогу . Он что извозчик ! Тем более не выспался , заболел . Есть на это такси . Хрень не несите 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

@Пузюха вы и до этого написали про водителя.У вас ещё и с чувством юмора беда.грусть-тоска.

Водитель возит сына в сад , забирает . Не меня лично . Уборщица приходит раз в неделю убраться . А то щас подумают , что олигархи . Мне не до смеха . Идите мимо дамочка с собачкой 

1 минуту назад, //Sessa// сказал(а):

Конечно ппц. Можно только обсуждать какая мать свекровь. 

Ну .. и объясните почему я плохая мать ? 
или только ляпать горазды?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вы серьезно ? Неужели не читаете что пишу? Ну что за идиотизм ? Я на непонятном языке пишу?))) 

живут в одном доме . Днём не встречаются . Пытаюсь минимизировать общение . Один на одном этаже , второй на втором , проветриваю . Ещё ни разу не заразил . Болел уже 7 раз . 
!!  Спят в разных комнатах . !! Это не обсуждается. Спят как удобно им и как удобно нам . Если б муж рычал , чтоб я сына забрала - один вопрос . Но зачем вы мне пытаетесь внушить , как лучше спать нашей семье????? 

Я не пытаюсь ничего внушить, тем более про сон. Просто удивилась такой позиции про болезни. Дети могут часто болеть, еще и по очереди...  

Ссылка на это сообщение
Только что, Thirteen сказал(а):

Я не пытаюсь ничего внушить, тем более про сон. Просто удивилась такой позиции про болезни просто. Дети могут часто болеть, еще и по очереди... 

Ну а что удивляться ? Минимизируем как можем . Попробуем избежать . А что остаётся ? Спать вместе - 100% заразится . А тут .. не 100 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Нет не бита ! Это реально ее неадекватные хотели . На кой ее везти и тратить кучу времени на дорогу . Он что извозчик ! Тем более не выспался , заболел . Есть на это такси . Хрень не несите 

Конечно не извозчик. Он же только ваша личная прислуга. Ишь вздумал услужить кому то другому, негодяй. После первой бессонной ночи с больным ребенком вам не приходило в голову попросить вашу маму, живущую с вами, провести с внуком следующую ночь? Чтобы муж, у которого работа и совещания, для которых нужна ясная голова, мог выспаться? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Нет не бита ! Это реально ее неадекватные хотели . На кой ее везти и тратить кучу времени на дорогу . Он что извозчик ! Тем более не выспался , заболел . Есть на это такси . Хрень не несите 

Не адекватные. Точно такие же как и ваши. И маман давно уехала на такси, к стати. А ваша хотелка непоколебима)

Так что хрень тут только вами принесенная. Зачем такая мудрая женщина как вы вообще с БП советуется? Сиди потом пол ночи, всем рты затыкай, а там муж и дети, половина больная, не жалеете вы себя)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

 

Ну .. и объясните почему я плохая мать ? 
или только ляпать горазды?

Слово "плохая" мною не было употреблено. Какая такая-я выше ответила. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

@Пузюха вы всегда подчеркиваете свои блага)Но я думаю,что тут это никому не интересно)Но видимо это для вас ооочень важно)))))

Это ты мне говоришь? Кто то не так давно подчёркивал свои блага , заподчеркиыался аж. Про то что можешь выбрать машину на свой вкус - я писала ?? Не ты ли ? Помалкивай давай . А то и про отпуск вспомню , как кто то не экономит , а зачем , муж себе спину рвёт , чтоб ты поехала в любой отель . 

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Конечно не извозчик. Он же только ваша личная прислуга. Ишь вздумал услужить кому то другому, негодяй. После первой бессонной ночи с больным ребенком вам не приходило в голову попросить вашу маму, живущую с вами, провести с внуком следующую ночь? Чтобы муж, у которого работа и совещания, для которых нужна ясная голова, мог выспаться? 

Не приходило ) потому как она сама предложила . Но муж отказался . 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

Это ты мне говоришь? Кто то не так давно подчёркивал свои блага , заподчеркиыался аж. Про то что можешь выбрать машину на свой вкус - я писала ?? Не ты ли ? Помалкивай давай . А то и про отпуск вспомню , как кто то не экономит , а зачем , муж себе спину рвёт , чтоб ты поехала в любой отель . 

Милая,я не говорила ни марку,ни отель.Все это только твои выводы))А про элитный посёлок мы все помним?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Это ты мне говоришь? Кто то не так давно подчёркивал свои блага , заподчеркиыался аж. Про то что можешь выбрать машину на свой вкус - я писала ?? Не ты ли ? Помалкивай давай . А то и про отпуск вспомню , как кто то не экономит , а зачем , муж себе спину рвёт , чтоб ты поехала в любой отель 

Ох, а я такое не читала. =))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ой, извини, но теперь мне уже и сына жалко.... 

Возит водитель, спит с ним папа, а когда он болеет,  мама ещё минимизирует с ним контакт, чтоб не заразить младшую...:(

Бред )) да . Бабушка с водителем возит сына . Им пешком ходить по лесу ? Я с маленькой дома. Мне жалко тебя , если честно . Но не об этом 

Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

Милая,я не говорила ни марку,ни отель.Все это только твои выводы))А про элитный посёлок мы все помним?

Где вы успели с ней пипирками помериться? =) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...