Перейти к публикации

Как объяснить человеку


Полезные сообщения

Сын заболел 3 дня назад . Муж пол ночи не спал сегодня / вчера. Утром естественно на работу . У НЕЁ ! Самолёт сегодня в 23.30 . - специально брала , чтобы мой муж ее отвёз . ?ни с кем не советовалась , не спрашивала . Муж заболел . Едет домой с ТТ ( 37.7) , никакой . Завтра утром совещание в 8 утра важное . А этой хоть в лоб хоть по лбу . Предлагаю ей целый день такси . Мы оплатим !! Без проблем . Ты тока уедь уже наконец. В отказ . « нет, меня сын отвезёт « 

у меня голова раскалывается на 2 части от неё . Она неделю у нас . Измотала мне уже все нервы . Своим тупизмом и упрямостью . Целыми днями смотрит телек . Устала от неё . Устанавливает свои порядки . Я уже реагировать устала . Мне главное ее отправить на такси . Сложность в том, что муж хоть уставший и вымотанный , больной , готов ее везти . Чет меня Трясёт уже 

Ссылка на это сообщение

Отпустите. Пусть везёт. Вы все, что могли, сделали.

Даже, если просто вызвать такси и сказать: "мамо, вас ждёт уже такси", будет вселенский скандал, и муж повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Satiko сказал(а):

Чего вы то переживаете, не вам же ехать. Сын большой уже, сам разрулит с мамой то. 

Потому что я переживаю за своего мужа . Ей плевать на его здоровье , а мне нет. На него и так нагрузка . Едет 2 часа домой с работы . А щас ещё квест 2 часа в аэропорт и 2 домой 

Только что, Baba сказал(а):

а почему у вас работающий муж не спит?

Не поняла вопрос . Потому что рядом с ним ребёнок . Он спит с сыном . Сын болеет , хнычет , пинается ночью . Муж с ним не спит . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

мужа отселить в другую комнату, спать\не спать с сыном самой

Ммм... а куда мне деть новорожденную дочь ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну так если на совещание завтра сможет,то и мать отвезти сможет,не?Можно не рулить ведь,а вместе с ней в такси ехать.Ну вот такая она у вас-«ложь-полож))),или как там она говорит и телевизор целый мозги высушивает.Её не переделаете,а себя такими волнениями угробите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, свекровь странная, обычно, они своих сыночков оберегают от всего и пылинки сдувают, а вашу не волнует, что у него температура. Я бы тоже бесилась, но мой бы и сам отказался с температурой везти ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@pelyulya есть эгоистки или любящие других детей больше. Вот у них так и бывает : один (менее любимый) полудохлым будет мамкину блажь удовлетворять, а любимого и здорового жалко напрягать. 

Ссылка на это сообщение

@Malek. Да . Спит с сыном . Твои варианты сна ? Мне с 2 детьми ? Это невозможно . Она засыпает в 19.45 . Сын в 22. И то .. целая система . Его просто так не уложить . По отдельности спят всю ночь . Вместе нам и 5 минут не пролежать . Тем более !! Сын болеет . Мы их разделяем

Ссылка на это сообщение
Только что, pelyulya сказал(а):

@Malek. возможно, но у меня муж-единственный сын, поэтому к нему как к хрустальной вообще отношение)))

Мой тоже. Но пару раз мамкина блажь была. И он после 4 смен в ночь, в свой выходной вез её, тк она на маршрутке боялась потеряться (ей тогда 55 годиков было) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, irabora сказал(а):

Ну так если на совещание завтра сможет,то и мать отвезти сможет,не?Можно не рулить ведь,а вместе с ней в такси ехать.Ну вот такая она у вас-«ложь-полож))),или как там она говорит и телевизор целый мозги высушивает.Её не переделаете,а себя такими волнениями угробите.

Ой не говори . Она на спокухе. А я так стрессонула за эту неделю (( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Malek. Да . Спит с сыном . Твои варианты сна ? Мне с 2 детьми ? Это невозможно .

Я - теоретик с 1 ребёнком. Но как-то живут с 1+ детьми без бабушек и без помощи мужа. Значит возможно. Наверное, они знают какую-то тайну =) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

В 23.30 самолёт, в аэропорт приехать  за 2-3ч. Ляжет спать не в 22, а в 23. Сомневаюсь, что дома он бы в 18.00 лег

Да, свекровь же не думала, что он заболеет. Это же не спланированная акция

Ссылка на это сообщение

Вам мужа жаль. Но как получается. Не спит он из за сына, наверняка же не обвиняет его в этом и вы тоже не обвиняете. Это же сыночек ваш. И мама мужу мама, такая же близкая по родству, как сын, конечно он поедет без вопросов.  Им обоим так спокойней. То, что мама не жалеет вашего температурящего мужа, так и вы его не пожалели ночью, но ведь ваша правда правдивее? Выдыхайте, уедет скоро, что нервы мотать. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...