Перейти к публикации

Как объяснить человеку


Полезные сообщения

1 минуту назад, Baba сказал(а):

на работу значит пузюхе пора, столько проблем, столько проблем

Я сама решу когда мне пора . Просто все у тебя , я смотрю . Умница , советы она на право налево раздаёт . Спасибо . Советчица 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Согласна с Ваbой. Обе всасывание с человека соки.

 

Одна думает, как самой ночью поспать, а второй прям ну никак на такси самой не уехать и в самолет не сесть)))) мужа жалко(((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Согласна с Ваbой. Обе всасывание с человека соки.

Не даром говорят, что муж выбирает жену по стать маме)))))

Давайте мужу ночью спать. И вылечиться спокойно. 

Если захотеть прекрасно можно всё устроить так, что б это сделать. 

Только понятно, что и вам будет чуть сложнее... но вы ж не его мать, думающая только о себе ;)

Да ??? Уверена ? Я что то сомневаюсь . Дети разные бывают . Они - не компьютер . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да ??? Уверена ? Я что то сомневаюсь . Дети разные бывают . Они - не компьютер . 

И дети и жены и мамы.

Вам тут как по мне дали нормальный совет: раз уж сын не может маму одну отпустить, то пусть хоть за руль не садится. С мамой на такси уговаривайте поехать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

 Возможно ему самому хочется спокойно и монотонно провести время вне дома за рулем, там он вероятнее больше отдохнет, чем с больным маленьким ребенком на руках и под боком.

Что-то сомнительным мне кажется такой отдых с температурой за рулем, ему бы в постели с кружечкой горячего чая отдохнуть...

Ссылка на комментарий

Автор, а сколько сыну лет, что он в 22 спать ложится? 14? 18?

Или он утром спит до десяти? 

По идее должен ложиться одновременно с младшей в 19:45.

По мне так просто откорректировать режим старшего и все проблемы снимутся. А свекровь у вас - явление временное. Не стоит так нервничать. Пережили как страшный сон и забыли. Муж-мальчик взрослый, разберется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Что-то сомнительным мне кажется такой отдых с температурой за рулем, ему бы в постели с кружечкой горячего чая отдохнуть...

В какой постели с чаем? У него ж ребенок болеет и он за старшего, т.к. мама с младшим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Что-то сомнительным мне кажется такой отдых с температурой за рулем, ему бы в постели с кружечкой горячего чая отдохнуть...

Может он при этом надеется, что жена ляжет с детьми и по приезду он реально поспит?)

Ссылка на комментарий

Муж взрослый и сам решит везти ему мать или нет.

Хотя, впервые, мне почему-то жаль в этой ситуации именно мужика. За него решают два родных ему человека, вообще не интересуясь, как он хочет поступить в данной ситуации 

Автор, спокойствия вам. Скоро свекровь уедет, будет тишь да благодать.

Ссылка на комментарий

и ведь не боится дамочка от заболевшего сына чего по дороге нахвататься, хммм. Я б отпустила мужа, но свекрови сказала: если заразитесь - мы ни причем)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

и ведь не боится дамочка от заболевшего сына чего по дороге нахвататься, хммм

Так она уже три дня в доме с вирусом провела, внук больной все три дня и да, люди заразные и непосредственно перед проявленем первых симптомов, то есть уже переполение с сыном произошло вчера или утром.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Thirteen сказал(а):

Может он при этом надеется, что жена ляжет с детьми и по приезду он реально поспит?)

Не, мне кажется там мужчина с повышенной ответственностью, у него даже и мысли такой не промелькнет...

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

В какой постели с чаем? У него ж ребенок болеет и он за старшего, т.к. мама с младшим)

Ну как вариант тогда не в постели с чаем, а в такси хоть на обратном пути вздремнуть, но блин, за рулем с температурой после бессонных ночей, эх, совсем жестко...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Не, мне кажется там мужчина с повышенной ответственностью, у него даже и мысли такой не промелькнет...

кто  везет, на том и едут.  а тут  четко  лошадка  в двуколку запряжена. и кучера сразу два.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ммм... а куда мне деть новорожденную дочь ? 

Ммм...у меня одна с одного бока, другая с другого была. Когда дети маленькие были.

А у мамы моей вообще трое погодок было. Мы по бокам, сына на подушке на коленях укачивала. Муж на вахте.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну как вариант тогда не в постели с чаем, а в такси хоть на обратном пути вздремнуть, но блин, за рулем с температурой после бессонных ночей, эх, совсем жестко...

Ну может и в такси, если автор ему такую идею подаст, сам может не сообразит, как тру водитель))) хотя мой муж все равно предпочитает самому рулить, ему так надежнее и спокойнее, даже с температурой (было дело и у нас с больным мужем за рулем).

Ссылка на комментарий

По теме: это мать мужа. Думаю он сам представить себе не может, что она на такси поедет, а не он ее повезет.

А так, вспомнилось, как 9 лет назад свекровь у нас последние месяцы доживала. Я, трое детей - 8 лет, 2 года и 6 месяцев, и свекровь полулежачая. Муж работал в другом городе. 4 дня дома, 6 дней на работе. Когда мне тяжело, я эти 4 месяца вспоминаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Baba сказал(а):

хорошо еще, если не уснет за рулем. виноваты будут обе

Ну вот нет, он человек взрослый и за оценку своего состояния способен отвечать тоже сам, так же как и позволчть на себе ездить или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, liarny сказал(а):

Ммм...у меня одна с одного бока, другая с другого была. Когда дети маленькие были.

А у мамы моей вообще трое погодок было. Мы по бокам, сына на подушке на коленях укачивала. Муж на вахте.

Да ты что, дети же разные! Твои  и у остальных, наверное,  компьютера))))

Ссылка на комментарий
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну вот нет, он человек взрослый и за оценку своего состояния способен отвечать тоже сам, так же как и позволчть на себе ездить или нет.

его с детства так приучили. он ведомый. так бы послал всех в баню со словами: Жрать хотите, справляйтесь сами! и спать завалился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Baba сказал(а):

его с детства так приучили. он ведомый. так бы послал всех в баню со словами: Жрать хотите, справляйтесь сами! и спать завалился

Может,он просто хороший муж,отец и сын?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...