Перейти к публикации

Кто-нибудь объясните пожалуйста. Чего ожидать по графику?


Полезные сообщения

Если верить тестам на О, то овуляция отмечена не верно и она была на 18 ДЦ. В этом случае тест мочите через 4-5 дней.  А если как по графику, то уже мочите, тест уже покажет если есть  что показать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все отлично,но буквально завтра может измениться, пока только ждать. И разница  между фазами маловата, но она тоже меняется в течение цикла, так что пока отличный график

И да, с О возможны варианты, может на 18 дц была, но у меня больше с бт совпадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить откуда взялось начало графика?? Его же еще пару дней назад не было!? Наобум нарисовали??? Помню у вас там еще тест на беременность был сразу после теста на О под вопросом. О у вас явно не на 10 дц была. Да и сомневаюсь, что на 18 была. Вы хоть тесты то на О мочили и там были две равнозначные полоски хотя бы или так же плюсики просто поставили? 

По теме вопроса вам никто не ответит чего ждать от графика. Бт как в беременные, так и не в беременные циклы ведет себя примерно одинаково. И тут полно примеров с казалось бы пролетными графиками и с беременностью в итоге и с точностью наоборот . Изначально дождитесь месячных(если они конечно придут) . И начните мерить БТ правильно : начиная с первого дня после окончания месячных, всегда в одно и тоже время (+/- 30 минут). Тогда ваш график будет информативен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Стесняюсь спросить откуда взялось начало графика?? Его же еще пару дней назад не было!? Наобум нарисовали??? Помню у вас там еще тест на беременность был сразу после теста на О под вопросом. О у вас явно не на 10 дц была. Да и сомневаюсь, что на 18 была. Вы хоть тесты то на О мочили и там были две равнозначные полоски хотя бы или так же плюсики просто поставили? 

По теме вопроса вам никто не ответит чего ждать от графика. Бт как в беременные, так и не в беременные циклы ведет себя примерно одинаково. И тут полно примеров с казалось бы пролетными графиками и с беременностью в итоге и с точностью наоборот . Изначально дождитесь месячных(если они конечно придут) . И начните мерить БТ правильно : начиная с первого дня после окончания месячных, всегда в одно и тоже время (+/- 30 минут). Тогда ваш график будет информативен

Развлекается)). В прошлой теме был один положительный тест на овуляцию и один на беременность спорный.  В этой теме уже 3 на О нарисовала. И значения  взялись откуда-то, да. 

На вопросы не отвечает.  Что не тема-пук в воду. 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ëшкин-кот! А я-то думаю, что что-то знакомое, вроде прям недавно, что-то видела. И даже не додумалась, глянуть в профиль:think1:

Беру свои слова, сказанные выше, обратно. Тут всё через одно место, ничему верить нельзя, соответственно и никаких выводов и рекомендаций. 

@Малинаия Автор, кто ж так делает? Об балды натыкали БТ, тестов навтыкали в график. Либо не ведите вообще график, либо ведите по всем правилам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai а я думаю, что вы так спокойно отнеслись))) я этот клюв увидела и сразу прям подумала, что где-то буквально недавно я ЭТО уже видела)))) 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 вообще:dash_kolob_girl: Я ж подумать не могла,что автор додумается дорисовать то чего нет в действительности. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai во кому-то делать нечего 😂либо вообще молоденькая 🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy может тоже пойти нарисовать себе красивый график?🤔 Прям красивых у меня кажется никогда не было, а сейчас пока не планирую, есть отличный повод порадовать себя красотой в графиках :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lesyai сказал(а):

@Marti86 вообще:dash_kolob_girl: Я ж подумать не могла,что автор додумается дорисовать то чего нет в действительности. 

Хоть рисовала бы красиво))) а то О в одном месте, положительные тесты на О в другом)))) 🤣 🤣 🤣 Видимо либо очередной троль, либо совсем молодуха, которая реально не понимает что к чему)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai первый раз когда создавала график, внесла данные с начала своей овуляции, позже решила дополнить теми данными, которые были на самом деле, бт измерялась изначально с самого начала цикла, от балды ничего не пихала) тест на беременность на следующий не делала я, нажала по ошибке. Перестаньте делать выводы, знать не зная меня, я попросила помощи, а не осуждения..

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинаия а каким образом мы тут должны были сделать свои выводы и узнать вас? Мы видим две темы, два графика, абсолютно разных. Вы написали прошлую тему и пропали, вторую и тоже тихо. 

Вот какие выводы, по вашему, мы тут должны были сделать? 

IMG_20231204_192759.thumb.jpg.54ed51a4a304e86d5055ab1d78a5a559.jpg

@Малинаия я готова помочь, чем могу, но только хотелось бы, чтобы была обратная связь и полная, правдивая картина. А то сиди гадай, где что было и было ли вообще. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так вообще не понятно, чем мы вам здесь можем помочь))) вам к Г, на УЗИ, на фолликулометрию, за тестами на О... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как же надо не отдавать отчет себе, чтоб тест на беременность слабоположительный по ошибке нарисовать? Там не на одну кнопку нажать. 

Опять же много вопросов по графику.. Вы не вносили данные, но при этом мерили температуру. Зачем?? Записывали на бумажке?? Смысл начинать график с момента О?? Тем более если график вам нарисовал вообще в другом месте О. По поводу самой О и тестов на нее же. Что они были положительные у меня под большим вопросом. Посмотреть бы на них. И вообще правильно вам тут советуют для начала надо сходить по врачам и обследоваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai станешь примером для подражания идеальных графиков 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Тест на ову.показал две четкие 15 декабря а БТ говорит что 18 декабря. Что ждать от графика. Делала тест на Б. 27 декабря он отриц. 

Screenshot_2023-12-28-20-17-36-37.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...