Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Сколько у нас новеньких за последние дни! Всем добро пожаловать!

 

Привет! Девочки, подскажите. У меня на руках выписка на ЭКО по ОМС. Сегодня понесу ее в Минздрав. Долго ли в Минздраве ждать направление? До след. цикла примерно 2 недели, как думаете за 2 недели дадут или все долго происходит?

 

Еще хотела сначала в Мать и Дитя в Рязань, а сегодня прям сомневаюсь. Как думаете может лучше в Альтра Виту? В Альтра- Вите я была на консультации, врач понравился. Сколько раз за протокол туда нужно будет съездить?

 

Лана, сколько ждать минздраве зависит от выбранной клиники. Наш минздрав время не тянет, как только придет из клиники ответ - они тебе позвонят! Мне звонили быстро, недели 2 максимум было. Насчет дней цикла не переживай, это не имеет значения, ты не пойдешь в протокол сразу же после получения направления все равно - нужно время на подготовку - репродуктолог может назначить дополнительные анализы, витамины, может быть гормоны. И обязательно готовить мужа тоже, даже если у него все нормально.

За протокол по ОМС ты съездишь в клинику примерно раз 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо большое за ответ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Спасибо большое за ответ!)

Не за что! А к какому врачу в Альтре ты ездила, если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р,

Не за что! А к какому врачу в Альтре ты ездила, если не секрет?

 

Утишева Екатерина Валерьевна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сменить ЖК по полису. Сейчас в ОКБ, по месту жительства у меня Красное знамя. Подскажите кто в теме, там есть хорошие гинекологи и как приписаться к нужному? Ну и в целом, стОит ли переводиться туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто наблюдается в Альтравите,видели цены подскочили?капец просто.....

 

nuschka, сходи в 11 к Марковичу.В том году он просил 15,в этом незнаю.Но делает идеально,намного лучше чем Усачев в ПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела сначала в Мать и Дитя в Рязань, а сегодня прям сомневаюсь. Как думаете может лучше в Альтра Виту? В Альтра- Вите я была на консультации, врач понравился. Сколько раз за протокол туда нужно будет съездить?

Да Тата все верно написала - настраивайся что сразу скорее всего не возьмут в протокол. Если Рязань или Москва выбирать то конечно в плане опыта врачей Москва однозначно лучше.

Съездить за протокол раз 5 - 6 получится.

Про минздрав обычно быстро отвечают если клиника готова взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Спасибо) Все таки выберу Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Результаты анализов на гормоны показала эндокринологу, он сказал что те повышения которые есть диагностически незначимые.

Сегодня сделала УЗИ, доминантный фолликул есть. Овуляция будет но поздняя. Диагноз СПКЯ вроде как снимается.

Изменено пользователем Like_in_wind
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Like_in_wind, ну вот - хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас можно сделать ГСГ (гистеросальпингография) под контролем УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас можно сделать ГСГ под контролем УЗИ?

Я не подскажу - я делала обычное гсг со снимками ренген в 10 больнице.

 

Но кто то из девочек по моему делал в Рязани с узи мониторингом....сейчас уже не вспомню кто именно...

 

но с узи считается менее информативным.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас можно сделать ГСГ под контролем УЗИ?

ГСГ (гистеросальпингография) под контролем узи делают в Гармонии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас можно сделать ГСГ под контролем УЗИ?

Привет! В Мать и Дитя вроде бы делают.

 

Но рентген более информативен.

 

Бюрократические вопросы никогда не решаются быстро. Я ждала 3 недели это несчастное направление. С ним пошла в Мать и дитя. Как-то и вопроса не стояло, куда идти. За протокол была раз 5 в клинике, если мне память не изменяет. Была у Стрелковой. Получилось с первого раза.

У Стрелковой?? Я полтора месяца назад была на приеме у зав.отделением ЭКО в нашей МиД, специально спрашивала про Стрелкову, поскольку ходила к ней еще в ПЦ - она не делает ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, у рязанской мать и дитя вообще есть положительная статистика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, у рязанской мать и дитя вообще есть положительная статистика?

У нас в темке здесь была только одна девушка с положительным хгч оттуда ..... больше не вспомню.....

 

и совсем я запамятовала :sorry::confusion: - она потом пропала (эта девушка) как то из эфира и не помню появилась заново или нет? и что было дальше... совсем после отпуска ничего не помню... :Crazy:

 

ВСЕ ВСПОМНИЛА!!!! Это Лисалисена была! У нее все супер! Родила давно уже! Была в нашей МиД по моему у Торосян!

Вот блин память меня подводит в последнее время(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Кто-то вроде еще был из нашей МиД, только кто тоже не помню... :think1: Я лично знаю девочку у которой получилось у нас со второго раза и знаю девочку которая уже три раза делала у нас и пролёты, причем ей переносят на лысый эндометрий...

Я сама что-то пока не решаюсь к нам...Ещё одну попытку в Москве буду пробовать, а там уж видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы слышали новые поправки хотят внести в Минздраве об эко:криозаморозка и подсадка по омс,типа нет возможности у многих платить за это,поэтому идут на новы протокол,что для государства не очень-то и выгодно.Может кто знает подробности,когда эти поправки примут?)в страховой моей пока молчат

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, ого! я пока не слышала - но это конечно очевидно что это необходимо делать......

будем ждать тогда новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, у рязанской мать и дитя вообще есть положительная статистика?

Всем привет!!! Я не пропала периодически читаю новости. Я делал у нас в МиД у нас 5-ый месяц, и веду беременность у них же. Была в длинном протоколе у Торосян А.Э, но пункцию и подсадку делала Ветхова.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы слышали новые поправки хотят внести в Минздраве об эко:криозаморозка и подсадка по омс,типа нет возможности у многих платить за это,поэтому идут на новы протокол,что для государства не очень-то и выгодно.Может кто знает подробности,когда эти поправки примут?)в страховой моей пока молчат

Слышала,на сайте Альтравиты даже написано про это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Со мной рожала девушка двойню, получилось со второго раза в нашей МиД. И еще с одной лежали в патологии, я планово перед родами, у нее было 36 недель. Так что есть в нашем МиД положительные результаты, что очень радует!) Всем скорейшей беременности и таких долгожданных, желанных сладких карапузов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе,как Лелик1980, что то давно не слышно ее.она ж двойнях родила в начале лета,и пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про тедди интересно тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...