Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Darenka2003

Скажите пожалуйста,а где вы Эко делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Вобщем пятый перенос увенчался успехом. Наконец то полосатые тесты. Хгч на 14ДПП 662.

:flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: наконец то!!!! тихонечко поздравляем!

про 8 не подскажу...девченки может попозже подскажут куда можно

 

но конечно если работаешь то лучше может и правда на больничный уйти или и правда в стационар, раз все же мажет немного...

 

а так конечно отдыхай побольше теперь :molitva::t8313::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: наконец то!!!! тихонечко поздравляем!

про 8 не подскажу...девченки может попозже подскажут куда можно

 

но конечно если работаешь то лучше может и правда на больничный уйти или и правда в стационар, раз все же мажет немного...

 

а так конечно отдыхай побольше теперь :molitva::t8313::smilie_girl_321:

Спасибо большое)))

Я не работаю. Итак дома лежу))) но Ре настаивает на стационаре. Может просто перестраховывается))

 

Darenka2003

Скажите пожалуйста,а где вы Эко делали?

В альтра вита, в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даренка2003, тихонечко поздравляю). В 8 больницу лечь можно на сохранение без проблем, но моё мнение лучше наверно дома лежать больше, т.к там наковыряют, и ещё хуже может быть. Лучше туда вообще сейчас не лазить, т.к срок совсем маленький. Конечно есть врачи там, которые могут пойти на встречу, т.е не смотреть на кресле, но это как повезёт. В ПЦ можно лечь на таком сроке, но платно. Я тоже хотела лечь на маленьком сроке в ПЦ, мне сказали только платно, и цена примерно 1500 р, там плюс минус немного, это в сутки. Но мне не пришлось ложиться, т.к беременность к сожалению замерла.

 

Даренка2003, можно на ты? Какой у тебя был протокол в этот раз короткий или длинный? Перед протоколом варач назначала какое-нибудь дообследование? Т.к это 5 перенос. Или у тебя крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даренка2003, тихонечко поздравляю). В 8 больницу лечь можно на сохранение без проблем, но моё мнение лучше наверно дома лежать больше, т.к там наковыряют, и ещё хуже может быть. Лучше туда вообще сейчас не лазить, т.к срок совсем маленький. Конечно есть врачи там, которые могут пойти на встречу, т.е не смотреть на кресле, но это как повезёт. В ПЦ можно лечь на таком сроке, но платно. Я тоже хотела лечь на маленьком сроке в ПЦ, мне сказали только платно, и цена примерно 1500 р, там плюс минус немного, это в сутки. Но мне не пришлось ложиться, т.к беременность к сожалению замерла.

 

Даренка2003, можно на ты? Какой у тебя был протокол в этот раз короткий или длинный? Перед протоколом варач назначала какое-нибудь дообследование? Т.к это 5 перенос. Или у тебя крио?

 

Да, конечно на ты. Меня зовут Юля)) Даренка-это у меня дочка Дашка)))

 

В общей сложности получилось три свежих протокола и два крио. В сентябре был свежий. Дообследования были: обнаружили мутации тромбофилии (кололи клексан в поддержке). Был эндометрий не очень хороший. В 8-й больнице ходила на пиявки, физиопроцедуры. Потом обнаружили антитела к хгч. Прошла курс плазмафереза в 11 больнице. Так же летом делала иголки в 11-й. Кроме того у меня повышен 17-он прогестерон. Пью Метипред с августа.

Все протоколы были короткие. Но в этот раз врач решила все поменять. Обычно фолики растили на менопуре и подсаживали 5-ти дневок. В этот раз растили на гонале и подсаживали 2 трехдневочки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  только в 8ую. И если получится советую лечь к врачу Брума

 

Смайлик я,  я сама только вот сделала УЗИ щитовидки и мж. Делала у бокова в семейной клинике. Мне надо и заключение маммолога и заключение эндокринолога тоже .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Van_neta, а где этот доктор принимает. в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Подскажите пожалуйста, где лучше сделать УЗИ щитовидной железы и молочных желез? Кто-нибудь делал УЗИ щитовидной железы бесплатно ва поликлинике? Или это не реально.

 

И консультацию мамоллога тоже обязательно надо перед Эко или нет?

 

 

ЛелькаМ,можно обратиться в центр на ул Строителей 5 В, как выше написали, если там запись на неделю и более вперёд, то можно у них в регестратуре знать адрес платного центра, в котором работают эти же врачи, и в этот же день попадешь к ним нас консультацию. Этот центр находится в районе центрального рынка. Я была как-то, но давно.

Привет! Я делала бесплатно в ПЦ (но я выписку собирала в ПЦ), правда на бесплатное УЗИ у них надо записываться за месяц. Про консультацию не подскажу, у меня потребовали ее только перед 2 протоколом - то ли из-за возраста, то ли требования сменились. Для выписки она не нужна вроде.

 

Девочки! Я тут новенькая, помогите мне пожалуйста. планировала делать эко, приехав к репродуктологу оказались понижены тромбоциты 100-120, требует справку от гематолога. куда можно сходить, кто-нибудь знает.

 

Привет! Извини за глупый вопрос, а может быть просто пересдать анализ? Ну мало ли...

 

Привет всем.У меня такой вопрос,где лучше всего делать Эко по омс,у меня трубный фактор.В Рязани всего 2 места это "мать и дитя" и центр эко.Может кто что слышал хорошо ли делают и получается ли в итоге беременность или много пролетов.И если кто что знает про Москву,какие там клиники и где лучше?

Привет! Здесь на форуме есть темка "ЭКО - где сделать" , почитай там. Также и здесь на нашей ветке девочки постоянно это обсуждают, много информации можно найти. А вообще с трубным фактором вероятность успеха вроде бы максимальная, если ничего другого не обнаружится дополнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик я, Привет, я делала УЗИ мж и щитовидки сначало в пц,тоже бесплатно,выписку у них делала,запись у них правда тяжёлая,всё занято вечно.Потом делала в Надежде у Сердюковой, сделала нормально, но по УЗИ малого таза поставила несуществующий диагноз, поэтому я к ней больше не пойду. Консультация маммолога вроде как по возрасту, мне не нужна была ни в первом, ни во втором протоколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ходил к неврологу триш***кину, и детей своих водил к нему? Он норм? Есть ли улучшения ? Были у него на приеме , он мне показался немного,мягко сказанно, странноватым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь ходил к неврологу триш***кину, и детей своих водил к нему? Он норм? Есть ли улучшения ? Были у него на приеме , он мне показался немного,мягко сказанно, странноватым..

Я ходила с дочкой к нему, когда ей было 5-6 лет. Ну так он может и по делу говорит, Но у него свой подход к лечению, не совсем традиционный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, по мне так смесь традиционной медицины с ересью) ну ,надеюсь ,эффект будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я здесь новенькая . Планируем эко по ОМС . Девушки , такой вопрос , кто подавал документы с низким амг ? Взяла ли вас клиника с амг меньше 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, по мне так смесь традиционной медицины с ересью) ну ,надеюсь ,эффект будет

эффект обязательно должен быть!

 

Добрый вечер ! Я здесь новенькая . Планируем эко по ОМС . Девушки , такой вопрос , кто подавал документы с низким амг ? Взяла ли вас клиника с амг меньше 1?

У меня амг был перед первым протоколом 0,56. Взяли без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я здесь новенькая . Планируем эко по ОМС . Девушки , такой вопрос , кто подавал документы с низким амг ? Взяла ли вас клиника с амг меньше 1?

я делала - меня Ре взяла - но это уже был второй протокол у нее же.

Если первый раз и сразу меньше 1 амг - то они обычно еще колличество антральных смотрят и тогда решение принимают. И если клиника берет то направление должны дать.

Съездить можно на консультацию в разные клиники со всеми анализами и обследованиями (первые консультации как правило бесплатны) и посмотреть что скажут. Кто то да возьмет.

 

У меня амг был перед первым протоколом 0,56. Взяли без проблем.

А перед этим протоколом сколько был???? если не секрет?

спрашиваю потому что у самой недавно очень низкий пришел результат :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я была у же в нашей мид у Стрелковой, она сказала что с нового года они перестали брать с амг ниже 1. А у меня 0,50 . Антральные фолликулы в каждом по 5-6 шт насчитали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita62, я не про наши клиники говорила - в Москву надо ехать - в нашей берут только "простые" случаи - часто отказывают к сожалению.

 

Антральные фолликулы в каждом по 5-6 шт насчитали .

это очень хорошо 5-6 !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita62, я не про наши клиники говорила - в Москву надо ехать - в нашей берут только "простые" случаи - часто отказывают к сожалению.

 

это очень хорошо 5-6 !

 

Спасибо ! До этого один яичник после лапары вообще не работал , сейчас вроде как начал просыпаться после приема овариамина

 

Девочки , а какую клинику советуете ? Чтобы именно специализировались с низким амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а какую клинику советуете ? Чтобы именно специализировались с низким амг

таких отдельных клиник нет, и выбирают в основном врача даже больше.

в темке много раз уже это обсуждали - перечитай, поищи.

а так клиники в основном Кул@ково, @льтра, поколение некст, Мать и Дитя (московские) Сеченово и т.д.

каждый по своим каким то критериям выбирает... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А перед этим протоколом сколько был???? если не секрет?

спрашиваю потому что у самой недавно очень низкий пришел результат :cry:

 

Вобщем как было. В декабре 15-го года пришел результат 0.56. В нашем рязанском МиДе врач Тор-н посмотрела, сказала что всего 3 антральных фоликулов и шансов у меня почти нет.

После этого мы уехали в альтру. Там обнаружили уже 5 фоликулов, сказали, что не все так плохо. Но было 3 пролета.

Потом в 2016 году второй раз сдала амг. Результат-0.76. Но при этом вырастили всего 2 фолликула в протоколе. Опять пролет.

Потом сдала амг в августе 2017. Результат 1.12. Но антральных фоликулов 5 штук.

Вобщем я к чему. Результат на протяжении двух лет менялся в лучшую сторону, но толку никакого не было. Как было маленькое количество фоликулов, так и осталось.

 

А какой у тебя результат амг? А фолликулов сколько видят?

Изменено пользователем Darenka2003
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, если с ребенком иди к Горкиной.она лучшая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все таки положили в 8 больницу на сохранение. Хотя все сохранение заключается в лежание. И все. Врач сказала, что не будет ничего менять или добавлять в той схеме, которую мне назначил репродуктолог.

Вот и все лечение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь посоветовать толкового физиотерапевта(в 8 не нравится совсем:()? Нужно назначение физио непосредственно за несколько дней до криопереноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, она принимает там же где и тришк**ин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  зато под присмотром врачей и на контроле анализы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...