Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девоньки, а никто не может здесь или в личку прислать список анализов для эко? Начала себя готовить морально, хотелось бы хоть теоретически узнать что сдавать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, а никто не может здесь или в личку прислать список анализов для эко? Начала себя готовить морально, хотелось бы хоть теоретически узнать что сдавать придется...

http://birth-info.ru/458/planning-Spisok-analizov-dlya-EKO-po-OMS/

вот по ссылке список и сроки

 

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3124015

вот еще список и сроки действия анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все ж попала в Мать и дитя к Стрелковой. Она мне тоже сказала переписать справку от терапевта(противопоказаний к эко нет). Но мне не сложно забежать к терапевту по прописке за бесплатно)Дала список, какие анализы досдать. И в октября уже встаю в ппотокол)) Не верится.

из министерства шел ответ неделю, как забрала выписку, на след день пошла к Стрелковой. Через недели 2 все начнется))))

 

Но...у меня после последних месячных появилась сильная молочница(никогда так не было). И выделения очень обильные и коричневые...аж страшно. Мне Стрелкова про это ничего не сказала, пока я сама не спросила, что это и как лечить. ( почему коричневые так и не поняла). Вот два дня пропила таблетки, пока ничего не изменилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn,  привет! Очень рада за тебя! Как раз осень! Самое время!!! Тттт! Пусть все по плану теперь идёт!ттт!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо большое! А еще вопрос, там на одном из форумов указано что мужские анализы можно сдать бесплатно, отсюда вопрос, куда его вести? :think1: у нас жк, а у них? Мужская консультация где? :D :D :D

Изменено пользователем СолнцеВЛадонях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится! На какие сутки переносили и сколько? Как самочувствие?

 

TATI // RZN, спасибо большое! А еще вопрос, там на одном из форумов указано что мужские анализы можно сдать бесплатно, отсюда вопрос, куда его вести? :think1: у нас жк, а у них? Мужская консультация где? :D :D :D

У нас с этим сложно. Максимум, чего можно добиться, это наверное сдать спид-сиф-гепатит в поликлинике или кожвене бесплатно. Но это требует времени и нервов. Все мазки на ИППП в любом случае платно будут. Некоторые мужчины ходят к урологу в ПЦ бесплатно, для этого нужно направление. От кого не знаю, т.к. у нас мужской фактор, а направление в ПЦ дали мне, а не мужу :D

 

апельсинка rzn, ну вот видишь как быстро все получилось! Поздравляю с направлением! Витаминки с мужем пьешь для подготовки к протоколу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится! На какие сутки переносили и сколько? Как самочувствие?

 

У нас с этим сложно. Максимум, чего можно добиться, это наверное сдать спид-сиф-гепатит в поликлинике или кожвене бесплатно. Но это требует времени и нервов. Все мазки на ИППП в любом случае платно будут. Некоторые мужчины ходят к урологу в ПЦ бесплатно, для этого нужно направление. От кого не знаю, т.к. у нас мужской фактор, а направление в ПЦ дали мне, а не мужу :D

 

апельсинка rzn, ну вот видишь как быстро все получилось! Поздравляю с направлением! Витаминки с мужем пьешь для подготовки к протоколу?

А про витаминки мне ничегт не сказали((сейчас надо начать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про витаминки мне ничегт не сказали((сейчас надо начать?

За пару циклов перед протоколом :think1: желательно. Если у мужа не идеально, то ему 2,5 месяца. Подготовку назначает репродуктолог и андролог мужчине, тут индивидуально, кому что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите отношение...была на приеме 1 оаз...и почему-то репродуктолог Стрелкова ничего этого не назначила( Сейчас ей написала,она удивилась, что я ничего не пью и назначила фемибион 1 и омега 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все ж попала в Мать и дитя к Стрелковой. Она мне тоже сказала переписать справку от терапевта(противопоказаний к эко нет). Но мне не сложно забежать к терапевту по прописке за бесплатно)Дала список, какие анализы досдать. И в октября уже встаю в ппотокол)) Не верится.

из министерства шел ответ неделю, как забрала выписку, на след день пошла к Стрелковой. Через недели 2 все начнется))))

 

Но...у меня после последних месячных появилась сильная молочница(никогда так не было). И выделения очень обильные и коричневые...аж страшно. Мне Стрелкова про это ничего не сказала, пока я сама не спросила, что это и как лечить. ( почему коричневые так и не поняла). Вот два дня пропила таблетки, пока ничего не изменилось((

Мазком на флору подтвердили что это молочница?Корочневые-это может быть остаточное явление после месячных(если после окончания месячных прошло 1-1.5 недели),т.к в сводах влагалища остается кровь и она скажем так "стареет" и выходит коричневым цветом (мажется). Изменено пользователем CHANNEL 1508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn, а вы выбирали к какому врачу или как Бог послал?

 

Тата Р, да хоть гепатиты, я их столько раз сдавала, не дешевое удовольствие получается, учитывая сроки годности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Это я) Специально не выходила на связь, не читала форум, отдыхала головой от всех проблем. Сделали мне чистку в 8. В сухом остатке - беременность была, развивалась, чего то не хватило ей. Посоветовали все таки в АльтраВиту обратиться, еду в октябре на первичный прием к Белоусовой Н.Ю. Если кто то был у нее-буду рада отзывам. И желаю всем нам УДАЧИ! :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, отличная врач! Я была на первичном приеме и многие из нашей темке у нее с удачными протоколами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, я была у неё! Всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получится! На какие сутки переносили и сколько? Как самочувствие?

 

 

Девочки, привет. Сегодня сдала хгч - пролет. Думается мне что мужской фактор сыграл свою роль. Перенос был на 5ый день, но сам эмбрион был 4х дневным, т.к. слабоват. Мужской материал был заморожен. Начиная с 5го дня выделения розовые, позвонила Обертас, та сказала что это результат имплантации, будем надеяться на положительный результат, но вплоть до 10 дня выделения не прекращались, думала сначала старая кровь выходит, а нет, на 9-10 дни опять розовые, да и признаков уже не было никаких, грудь сдулась, боли в животе как перед месячными жуть, и поясница ломила, так что опять все снова-здорово(( Надо со своим мч что-то делать, хочу качественных эмбрионов!, кроме Игохиной в мид еще принимает какой-то Катровский Андрей Валентинович, кто-то про него слышал? Что-то отзывов единицы по нему.

 

Кстати, на счет витаминов: Обертас мне назначила их прям сразу с первого приема, а прием был аж в марте! Ангиовит, омега3, витамин Д добавила за месяц до переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, Жаль что в этот раз не получилось пока....((((....но каждый шаг в любом случае приближает к цели!

 

Про мф девочки появятся подскажут.

 

Про Ангиовит я бы сделала перерыв - а то много уж больно его - если нет мутаций то столько долго не надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, у Таты вроде мужинаблюдался у Катровского

Что именно с мф?у моего спермограмма отличная,но днк фрагментация хромает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, у Таты вроде мужинаблюдался у Катровского

Что именно с мф?у моего спермограмма отличная,но днк фрагментация хромает.....

 

Неоднократно олигозооспермия, в остальном вроде хорошо все. Единичные сперматазоиды, поэтому наш вариант только криоконсервация этих единиц и ИКСИ. По какой причине толком никто не говорит, хотя наблюдались у многих андрологов, у него проблема с почками(терминальная стадия), возможно из-за этого. В первом протоколе был у Игохиной, она только стимулировала прегнилом. В итоге у меня взяли 16 клеток, его разморозкой оплодотворилось 7эмбрионов, до подсадки осталось 3, но 4х дневных, 1го подсадили, 2 оставили культивироваться до 6го дня что бы заморозить их, но к сожалению они не успели добрать норму, ну и с подсаженным соответственно пролет, так что все заново. У меня проблем никаких нет, поэтому мне и важно сейчас чтоб мужу помогли, иначе все попытки бессмысленны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, в Рязани вряд ли есть такие андрологи.Мы наблюдалисьиу Гришкова.Если не обязательно в Рязани,могу посоветовать андролога в Москве,хотябыисъездите на консультацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и меня судьба снова закинула на этот форум. Собрались мы снова на ЭКО уже за вторым малышом ) В клинике назначили гистероскопию с целью анализа рубца на матке после КС. Предложили сделать или в Москве или у себя в Рязани, но у проверенного врача. Девочки , кто знает надёжного врача который может гистеру сделать ? Посоветуйте пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пригодился клостилбегит! Нужен кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Редко здесь появляюсь, моя чудо крошка от Надежды Юрьевны требует много внимания))) Врач от Бога! Очень много о ней писала. С ней у нас получилось со 2 раза, до этого было еще 2 пролетных протокола в Туле. Так что с выбором врача ты не ошиблась!) Удачи огромной!!! Кидаю памп)

 

masha_yu, Маша, привет! Как быстро бежит время, уже за вторым. Желаю огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралина, спасибо огромное, ловлю!!! еду к ней через 2 недели на первичный прием, ладошки потеют от волнения))))

 

TATI // RZN, Mylen, спасибо за отзывы, вы вселяете уверенность в завтрашнем дне)))

у нас с протоколами тут пока все на паузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Вот и закончился очередной мой протокол в лечебном цикле неудачей :this_1: .Как тяжело после таких приложенных сил получить отрицательный результат((((Сижу и реву,руки опускаются прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508,  блииин ((((((((... Да что же такое то... Как обидно(((.....Зайчик, иди обниму!... очень обидно за тебя...прям очень..прям слезы навернулись..

Очень горько что все так и опять надежды не сбылись....и силы потрачены а результат опять не тот...

 

Погорюй пока, не думай об опустившихся руках, не требуй от себя многого..ты и так сейчас много пережила...не торопись себя..

 

Я тоже после 2 неудач если честно очень боюсь идти ещё раз в протокол..

 

А ты не торопись себя...поживите пока так а там позже видно будет что дальше.. очень жаль все равно что не случилось в этот раз...

Очень сочувствую...грустно...

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...