Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки) скажите, кто-нибудь делал гормональный скрининг в перинатальном бесплатно, или сейчас это уже невозможно?

там все платно теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зайка62, а физио где делали? платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка62, а физио где делали? платно?

В 11 поликлинике, по направлению гинеколога бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 поликлинике, по направлению гинеколога бесплатно

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после гистероскопии выявили хр.эндометрит.

в ЖК назначили только дюфастон с 11 дц. Больше ничего сказали не надо.

 

Кто-нибудь встречался с таким диагнозом? Как лечили?

У меня был такой диагноз и ещё повышенные некоторые гормоны. Все таблетки давалии кратковременный эффект. Потом попала на приём к остеопату. Он выявил проблемы в копчике и шее. В этом же циклей наступила беременность и гормоны пришли в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали?ау?

Чудо Эльза,как твои дела обстоят с беременностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Все не пропали видимо, все в эфире и ждут сообщений, новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Все не пропали видимо, все в эфире и ждут сообщений, новостей))))

наверно)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ставят неразвивающ. беременность. Отменила поддержку, кровит уже неделю, хгч ПРОДОЛЖАЕТ своим странным образом нарастать, в среду на узи и если есть необходимость то медикаментозный аборт. вот и все новости.

 

Вы тут все спецы по квотам, у меня СИЯ, своих фолликулов нет, мне квота, ОМС - ничего не положено совсем ведь, я правильно поняла?

Изменено пользователем Чудо Эльза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Блииин ((((((.....ой как обидно....(((!...

И все равно странно что растет хгч....

 

Но ты все равно молодец, сделала все от тебя зависящее!

Хотя бы это будет греть душу...

Сил тебе пережить все это...

 

Очень очень очень очень жаль что все так.....((((((

 

Я думала не пишешь значит все нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я не писала, потому что (надеюсь никого не обижу) я в шоке от врачей. Просто. Моя Ре передала меня другой и ушла в отпуск. Та другая естественно ничего заочно сказать не может - приезжайте. Я обошла всех врачей в Рязани с просьбой помочь мне - что со мной происходит?как мне выйти из этой ситуации?Одни говорят - отменяй поддержку все выйдет само, другие - нужно дальше наблюдать и продолжать поддержку. Что наблюдать?Когда совсем поздно будет?Никто не готов взять на себя ответственность и поставить хоть какой то диагноз. Я просто возмущена уже. Отсюда вопрос - кто знает действительно компетентного врача, неравнодушного, который разбирается и в вопросах планирования и ведения беременности? И понять не могу - 6 дней без поддержки кровит, а ХГЧ растет все равно... странно... по своему, но растет. У меня скоро 2 месяца после переноса ХГЧ 2600 (вырос на 500 за неделю) - понятно всем, что надежды нет ни на что, я просто хочу выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Проблем и так хватает, лишь бы не хуже стало. Вот!Простите за много букв. Устала очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, очень жалко,Я тоже думала,что у тебя все хорошо.

Может обратиться в 8 больницу,и там проконсультироваться(если ты не была там конечно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, была, отмахнулись от меня.

Думаю, может Замахина. Как она вам, девчонки?

 

И если что то у меня было бы хорошо - я бы всенепременно сюда вам написала и поделилась, думаю радости и результатов нам тут давно не хватает)

 

Где Тата и Galli?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, Замахину я люблю.Она сейчас в отпуске.Только не к Суриной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И если что то у меня было бы хорошо - я бы всенепременно сюда вам написала и поделилась, думаю радости и результатов нам тут давно не хватает)

 

Где Тата и Galli?

Как же жаль, я надеялась что у вас всё нормально. И ждала хороших известей (((((.

Я ездила к врачу, она меня, можно сказать, уговорила попробовать ещё раз, с минимальным перерывом. Стимуляция будет по другой схеме. В данный момент сижу в ОКБ, жду своей очереди на гистероскопию, немного переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Да я сама не знаю как еще можно иначе верить, ждать и надеяться... Гистера, я как представлю этот круг заново анализов, мне аж дурнеет. Вот тоже хочу с минимальным перерывом, потому что как показала практика - все это очень муторно и долго по времени. Как на гистеру туда попала?Направление брала? Очередь большая? Надеюсь в этот раз все сложится и получится у тебя. Всем этим мучениям должно быть логическое приятное завершение)

 

mashadasha, на нее вся моя надежда. А в ПЦ к ней на прием как попасть? Бесплатно можно? Я устала за все платить, я просто разорена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, В ПЦ записываться с направлением из ЖК бесплатно, к Замахиной там записываться за месяц наверное...У меня во всяком случае так получалось,запись к ней огромная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка89, Буду брать напором)Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, Да я сама не знаю как еще можно иначе верить, ждать и надеяться... Гистера, я как представлю этот круг заново анализов, мне аж дурнеет. Вот тоже хочу с минимальным перерывом, потому что как показала практика - все это очень муторно и долго по времени. Как на гистеру туда попала?Направление брала? Очередь большая? Надеюсь в этот раз все сложится и получится у тебя. Всем этим мучениям должно быть логическое приятное завершение)

 

mashadasha, на нее вся моя надежда. А в ПЦ к ней на прием как попасть? Бесплатно можно? Я устала за все платить, я просто разорена.

Да,нужно направление из своей жк в пц.Я 2 недели назад записалась только на 17 августа.Посмотри на их на сайте,на днях после 17го числа были талоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, только увидела твои сообщения!!!

Это конечно абзац когда никто не берет ответственность ((((( это очень страшно...

Как ты сейчас?

Есть ли возможность по знакомым или чтобы по рекомендации или личной просьбе к врачу попасть??

 

Что на УЗИ сейчас у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Мне нужна вакуум аспирация. Кто нибудь (к сожалению) делал? Если да, то где? Цены космос! В гос клиниках нигде не делают?

 

TATI // RZN, возможность есть, мне надо с этим разобраться, что сейчас со мной. Выскабливание не хочу ((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Давненько не была здесь. Новостей особо нет, писать нечего вот и притихла.

Чудо Эльза , не могу сдержать эмоций что же за пи........... ц такой . Ходить два месяца и врачи ничего не предпринимают. У тебя к сожалению речи о прогрессирующей беременности и быть не может. ХГЧ очень маленький и чего врачи молчат? Вакуум аспирацию делают в 8 больнице, насколько я знаю. Приходишь с результатом УЗИ и всеми документами в приемный покой, все по полису же должно быть . Там можно и с врачем договорится и отблагодарить если что. Бедная, желаю чтобы у тебя все поскорее разрешилось и ты забыла это как страшный сон.

 

Замахина , кстати мне не особо нравилась. Тоже помалкивает и отмахивается от всего. Ажиотаж к ней создали , запись за месяц -это что это такое. А придешь там по факту коридоры пустые , никого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Мне нужна вакуум аспирация. Кто нибудь (к сожалению) делал? Если да, то где? Цены космос! В гос клиниках нигде не делают?

Позвони во 2 роддом возможно там могут. Это в Горроще.

:(

Где еще даже не знаю....если только в 8???

 

Давненько не была здесь. Новостей особо нет, писать нечего вот и притихла.

Да что то все затихли немного...может лето...отпуска..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки!!!! Начинаю искать. Не хочу больше платить за каждый чих - толку никакого. Внутри пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка-2015, Каждый видимо должен найти своего врача))) Ко мне,например,Замахина всегда очень участливо относилась и объясняла и советовала и с кровотечением меня приняла без записи без проблем и к эндокринологу в пц водила без записи.А про запись это жесть конечно,но в той же моей 2 жк точно такая же запись к участковому тож за месяц!Я в шоке была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...