Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, наблюдаюсь у Замахиной. Собираю анализы на эко по квоте. Не знаете, куда отправляют на эко из ПЦ? Есть , кто сделал успешно ?(у меня удаленны трубы). И есть, кто дплаь эко с хроническим пиелонефритом?(у меня все анализы в норме, кроме мочи.(что-то с почками в данный момент)

на эко по отзывам вроде Иваново и Тула лидируют))) а какие вы можете еще посоветовать города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на нашей ветке лидер Альтравита. тут мало что соеты дадут:каждый похвалит ту клинику,где полчилось. на эко из пц никуда не отправляют,отправляет Минздрав по вашему желанию или по вызову из клиники,куда возьмут,но для этого нужно заранее туда сьездить на прием со всеми анализами и получить добро от врача) по диагнозу тоже лучше у врача уточнять,знаю только,что хр пиелонефрит-показание к кесареву. А так выбор клиники за вами,желаю удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на эко по отзывам вроде Иваново и Тула лидируют))) а какие вы можете еще посоветовать города?

На нашей темке рязанской по Туле не айс отзывы и мало , про Иваново вообще не слышала.

Ну нас либо Москва (московские клиники Кулаково, Сеченова, Альтра, Поколение некст, Мать и Дитя и т.д.)

или наша Мать и Дитя.

И вы сами выбираете клинику куда хотите - список есть на сайте минздрава - но смотрите есть ли еще квоты на этот год - возможно уже все выбрали квоты в той клинике в какую хотите или уже на следующий год тогда направление брать - тогда в любую если начало года.

Или сначала на прием в ту клинику едете и если они берут вас в протокол то подтверждение они в минздрав должны сделать.

Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь лечился аппаратом Андрогин?

Эффект был? Довольны ли результатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки,расскажите,кто делал эко в МиД,была ли у вас гиперстимуляция и как всё происходило?Начинаю собирать анализы для выписки,планирую делать у нас в Рязани,да и Замахина сказала ,чтобы тут попробовать,но начиталась про гиперстимуляцию,аж "волосы дыбом."Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не нужны подгузники для новорожденных? 2 полноценных пачки Libero (2-5 и 3-6 кг) за 1000 рублей, и еще неполная пачка, всего 240 шт?

цена 1000 р за все

Очень мягкие подгузы. Пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девущки, выписка готова. Теперь мне нужно в министерство здрав. Какие документы нужны ? Если ранее была лапара, мне приложат ее к выписке ? И нужно ли туда записываться? Выписку подготовила врач Замахина.

До министерства не могу дозвониться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn, Поздравляю с выпиской!

 

сделай ксерокопии паспорта снилс и полиса.

кроме выписки ничего не надо по моему - лапора должна быть в самой выписке упомянута - посмотри выписку.

 

записываться на прием не надо - приезжаешь в рабочее время - очереди там именно к нашему специалисту нет - на входе у охраны отмечаешься о посещении и там же тебе скажут кабинет какой. и идешь!

 

там отдаешь все документы - женщина очень приятная работает, пишешь заявление с названием клиники она тебе все скажет как писать. и все.

 

Удачи! отпишись тогда как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апельсинка rzn, Поздравляю с выпиской!

 

сделай ксерокопии паспорта снилс и полиса.

кроме выписки ничего не надо по моему - лапора должна быть в самой выписке упомянута - посмотри выписку.

 

записываться на прием не надо - приезжаешь в рабочее время - очереди там именно к нашему специалисту нет - на входе у охраны отмечаешься о посещении и там же тебе скажут кабинет какой. и идешь!

 

там отдаешь все документы - женщина очень приятная работает, пишешь заявление с названием клиники она тебе все скажет как писать. и все.

 

Удачи! отпишись тогда как все прошло!

 

Спасибо за поддержку и консультацию) Сегодня подала документы в министерсво. Нужны были ксерокопии паспорта, полиса, снилса, выписка и заявление(там заполнила).В приемной работают приятные женщины. Рассмотрение в течении 10 дней.Решила делать у нас в мид.

Вот думаю, сейчас пойти в мид к репродуктологу ил после постановки в очередь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, сейчас пойти в мид к репродуктологу ил после постановки в очередь?)

лучше после того как позвонят из клиники и подтвердят, что берут вас. Тогда приём будет бесплатный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Может, кто делал гистеру с РДВ у нас в МИДе? Как впечатления? Долгова делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Может, кто делал гистеру с РДВ у нас в МИДе? Как впечатления? Долгова делает?

я делала у Долговой. Хороший врач. Раньше в перенатальном заведующей была, я сначала у неё там лапору собиралась делать, но она в МиД ушла. Только я платно делала, говорят сейчас там по ОМС сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Я не из вашего города. Ищу реальные отзывы о врачах из стоматологической клиники Династия. Конкретно хочется почитать про ортопеда Перфилову и ортодонта Миронову (она раньше там работала, сейчас ушла в Дента-Стиль).

Отзовитесь, пжл, кто сталкивался с этими врачами.

Спасибо!

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ортодонта Миронову

Ни в коем случае((((((((((((((((((((......................такого мне на консультации наговорила - что капец - пошла к другому - все норм !!!!!

Про другую не знаю..

 

Это я про ту Миронову что еще в Прайме работает - посмотри по сайту фото - одна и та же ???? а то может о другой?? они же все по разным клиникам работают...

 

Посоветовать могу Тихонова из Прайма и Требухина от туда же! На личном опыте проверено!

 

Posochka, Слушай сама посмотрела по сайтам - просто однофамилицы они - тогда это видимо не о той Мироновой мой отзыв получился, но все равно пусть останется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  мне этих двух врачей посоветовала стоматолог-терапевт Ветрова. Она уже тоже в Дента-Стиль ушла.

Вот ее я могу вам с уверенностью рекомендовать! Супер-профессионал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Спасибо! :reverans::girl_bye:

Если доверяешь этому врачу которым довольна тогда есть шанс что и рекомендации будут удачными!

 

К нам много с Москвы приезжают зубы лечить и импланты ставить - цены гораздо дешевле были раньше точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Может, кто делал гистеру с РДВ у нас в МИДе? Как впечатления? Долгова делает?

я делала, по ОМС. Делает Долгова.

Все быстро проходит, после наркоза чай сладкий дают, к обеду домой отпускают. Примерно через неделю результаты гистологии готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo62,  Подскажите, а что нужно для того, чтобы по омс ее сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo62, Подскажите, а что нужно для того, чтобы по омс ее сделать?

у меня было направление от их репродуктолога.

а так с любым направлением можно записаться на консультацию к Долговой, она решает, возьмут по ОМС или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я делала, по ОМС. Делает Долгова.

Все быстро проходит, после наркоза чай сладкий дают, к обеду домой отпускают. Примерно через неделю результаты гистологии готовы.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эко в Мать и дитя Рязань? Оставьте, пожалуйста, отзыв по врачам.

Сегодня еду забирать подтверждение из министерства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Подскажите: вылез герпис на ноге,это к кому?к дерматологу?в кожвен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эко в Мать и дитя Рязань? Оставьте, пожалуйста, отзыв по врачам.

Сегодня еду забирать подтверждение из министерства)))

Я за Обертас С.А мне она ооочень нравится,внимательная,все по делу и она зав.отделения ВРТ. Торося и Ветхова -это переученные гинекологи на репродуктологов,опыт у них маленький(1-1.5г), положительные результаты есть.У нас на форуме есть девочка с положительным результатом у Торосян. Вообщем это все индивидуально)))))) Изменено пользователем CHANNEL 1508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Обертас С.А мне она ооочень нравится,внимательная,все по делу и она зав.отделения ВРТ. Торося и Ветхова -это переученные гинекологи на репродуктологов,опыт у них маленький(1-1.5г), положительные результаты есть.У нас на форуме есть девочка с положительным результатом у Торосян. Вообщем это все индивидуально))))))

 

Девочки, привет. Я к вам) Я сейчас в стадии ожидания, 12.09 был перенос, ждем, у нас мужской фактор, 6 лет, наблюдаюсь у Обертас. У меня мнение о ней положительное, подкупило то, что лишнего она не назначает и в плане анализов и плане лекарств. Например: обнаружила уреаплазмоз, по ее мнению его лучше пролечить, но решение оставила за мной, т.к. болячка "спорная", а антибиотики все-таки нужно было пропивать. Еще в перечне анализов, который она мне дала был маммолог и узи молоч. желез. Пошла все сделала, были кисты, ничего критичного, заключение маммолога - противопоказаний к беременности нет, моя ре уходит в отпуск, квота у меня на руках и мес. уже близко, значит как только моя выходит из отпуска бегу к ней с анализами вставать в цикл, решила подстраховаться и пошла к Ветховой, вдруг какие анализы просрочены и нужно будет пересдать что-то. Ветхова сказала что полюбас мне придется делать маммографию, блин, а это облучение, не хотелось бы лишний раз, я сказала что Обертас мне не сказала его делать, Ветхова сказала что у них так в приказе написано, если по узи обнаружены кисты, то в любом случае делается маммография, иначе в цикл не возьмут. Ну в общем я запереживала что в этот цикл я не попаду и решила все-таки сделать маммограф., пришла к Обертас, она удивилась, спросила кто мне так сказал, и что делать ее нужно только после 35 или если что-то критичное есть помимо кист. Еще Ветхова и Стрелкова докапались до моей справки от терапевта, мол в ней было указано "Противопоказаний к беременности нет", а по приказу должно быть: "Противопоказаний к беременности и ЭКО нет", я им говорю что мне как Обертас в бумажке написала, так мы с терапевтом и скопировали слово в слово, в общем они помялись обе, но сказали что придется переделывать, а мне ж срочно все надо, и нафиг мне 800р еще платить за прием терапевта, я не пошла переделывать и не зря, Обертас все перепроверила и ничего не сказалаnot%20know.gif Может ей как зав. отделения виднее)) Девочки тут говорили что в Москве как конвеер, а мне показалось что и тут уже конвеер, с ре лишней минутки не поболтаешь, не порасспрашиваешь что да как, приходится в инете инфу искать, время приема постоянно ограничено, народу много, все спешат, в общем ох. И то что у них "коллективное творчество" это тоже правда. Пункцию мне, а моей подруге подсадку, например, делала Торосян, т.к. Ветхова и Обертас были в командировке в Москве, сделала все хорошо, постоянно спрашивала как самочувствие, назначать против гиперстимуляции лекарства не стала при условии что я пообещаю пить 3 литра воды и трескать белковые продукты, конечно я согласилась) На приемах я была и у Ветховой и у Стрелковой, обе вежливые, внимательные,(но про них сложилось впечатление что они работают по бумажкам/приказам, типа как написано так и делаем, выше в тексте писала пример). На обучение в Москву они тоже ездят часто, мне так подумалось, за время моего наблюдения у Обертас, а это в марта по наст. время она уже 2 раза была там.

Уф, надеюсь доступно написала :D

Изменено пользователем Мурррашка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...