Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

CHANNEL 1508, вот и пореви и сил набирайся, выход эмоциям обязательно нужен, как все проплачешь, наступит свет, вздохнешь и дальше вместе пойдем :girl_cray: . Ты не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TATI // RZN, Чудо Эльза, девочки спасибо вам огромное за поддержку!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Это я) Специально не выходила на связь, не читала форум, отдыхала головой от всех проблем. Сделали мне чистку в 8. В сухом остатке - беременность была, развивалась, чего то не хватило ей. Посоветовали все таки в АльтраВиту обратиться, еду в октябре на первичный прием к Белоусовой Н.Ю. Если кто то был у нее-буду рада отзывам. И желаю всем нам УДАЧИ! :reverans:

Привет! Я рада, что тебе удалось собраться с мыслями и чувствами! Настрой бодрый, и это главное! Я была у Белоусовой. Традиционно - хвалят того врача, у которого получилось. У меня, как ты знаешь, не получилось, делала 2 протокола у нее. Я, к сожалению, так и не смогла найти с ней общий язык. Хотя, вроде бы, формально пожаловаться не на что. Удачи тебе!

Ты будешь пробовать получить квоту? Если нет - то ради чего тебе ехать в Альтру? Говорят, что эмбриология там уже весьма не очень... Много врачей уволилось. Конвейер остался.

 

Мурррашка, жаль... Это был первый твой протокол? Криошки остались?

С МФ надо заниматься всерьез, и надо чтобы сам мужчина был на это настроен. Катровский серьезный врач, вдумчивый, и мне очень нравится, что он все назначения объясняет, на все вопросы отвечает. Сходите к нему.

 

Привет,девочки!Вот и закончился очередной мой протокол в лечебном цикле неудачей :this_1: .Как тяжело после таких приложенных сил получить отрицательный результат((((Сижу и реву,руки опускаются прям(((

Сочувствую тебе... Наверное, всему свое время (утешаю себя тем же), и это время еще не пришло... Какой по счету протокол был и где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Согласна с тобой, просто и в ПЦ и в 8 советуют АльтраВиту, поэтому попробую ее. Да, я буду собирать документы на квоту, ходила советовалась с врачами и в минздрав, если в Альтре меня возьмут, то квоту здесь мне выделят.

Ты что дальше решила делать?

CHANNEL 1508, ты вон почитай мой слезомоечный июнь-июль, я думала, что не справлюсь, честно, думала, что так и оставлю все и ничего дальше делать не буду, какая то черная дыра впереди и черная дыра внутри. Мне реально дышать было тяжело. Сейчас намного легче, не хорошо, не так как было до начала протокола, когда ты не знаешь - а что там, а как. Теперь сложнее, ко всем страхам теперь добавился страх повторной неудачи... Так что давай еще поплачь и собирай ж... :flower: в кулак и пошли дальше. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, я подумывала о попытке в ЕЦ... Мысли о новой стимуляции (а это четвертая) пока заставляют содрогаться. Но пока не решила. Возможно, стоит уже остановиться - мне уже 37 с половиной, достаточно проблем со здоровьем, да и морально за 8 лет планирования очень устала, и муж устал. Пытаюсь найти новый смысл в жизни, без вечного ожидания.

 

Мне все больше кажется, что беременность - это что-то невообразимо сложное и маловероятное :not know: Удивительно, как люди вообще размножаются?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне все больше кажется, что беременность - это что-то невообразимо сложное и маловероятное :not know: Удивительно, как люди вообще размножаются?

 

Поддерживаю до каждой запятой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, это был мой 6 протокол,не считая крио переносы.Два протокола были у меня в Питере в Пирогово,ушла от них т.к не работают с криоконсевацией,жалко что приходилось утилизировать оставшиеся снежинки,которые и так не легко нам даются.Остальные делала в нашем МиДе, разнице в проведении протоколов нет,мне у нас больше нравится т.к с доктором обсуждаем каждый раз схемы и препараты для стимуляции и нет такого конвейера как в питере(на узи приходилось сидеть по 3-4 часа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CHANNEL 1508, Господи, а я тебе еще что-то рассказываю.... Откуда ты силы берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Согласна с тобой, просто и в ПЦ и в 8 советуют АльтраВиту, поэтому попробую ее. Да, я буду собирать документы на квоту, ходила советовалась с врачами и в минздрав, если в Альтре меня возьмут, то квоту здесь мне выделят.

Ты что дальше решила делать?

CHANNEL 1508, ты вон почитай мой слезомоечный июнь-июль, я думала, что не справлюсь, честно, думала, что так и оставлю все и ничего дальше делать не буду, какая то черная дыра впереди и черная дыра внутри. Мне реально дышать было тяжело. Сейчас намного легче, не хорошо, не так как было до начала протокола, когда ты не знаешь - а что там, а как. Теперь сложнее, ко всем страхам теперь добавился страх повторной неудачи... Так что давай еще поплачь и собирай ж... :flower: в кулак и пошли дальше. :friend:

я читала и сопереживала тебе.Сама год назад прошла через это(долгожданная беременность оказалась внематочной).Просто уже не знаем с доктором что делать,когда нет видимых причин, понять и принять неудачи очень тяжко(((((.НО....я борец и за восемь лет борьбы руки не опускала.Сейчас успокоюсь и в БОЙ :bat: .

 

Так что девчули,собираемся силами и мыслями и топаем за нашем счастьем дружненько :girl_bye: . Придет наше время стать мамулечками :mama_: ,просто нам еще на верху разрешение не подписали...Я в это верею :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девчули,собираемся силами и мыслями и топаем за нашем счастьем дружненько . Придет наше время стать мамулечками ,просто нам еще на верху разрешение не подписали...Я в это верею .

БОже, так тронуло :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: ...тоже все еще верю!

 

Девчули в 100500 раз вопрос про узи :confusion:

мне нужно будет через пару недель идти.... куда???

"надежду" уже не предлагать.....

 

Мария? Кожвен? куда??? к кому?

 

В МиД не была ни разу - кто там делает?

мне нужно обычное узи по гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, пц не нравится?я всегда к ананьиной хожу

502 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashadasha, Спасибо, да пц рассматриваю как вариант))) если поближе не найду - далековато ехать бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Да, каждой из нас приходится пройти свой путь, к долгожданной беременности... У меня первая беременность получилась с первой попытки. Но когда я захотела второго, здесь не так все просто вышло... Было несколько переносов,а точнее 6! Один в свежем протоколе, и 5 Крио протоколов. После свежего беременность наступила,но замерла на сроке 7 недель. Это узнала приехав на скрининг в 12 недель. Далее чистка.... и я не понимала до конца, что это происходит со мной. Далее восстановление, и ещё повторюсь 5 переносов. Из пяти, в одном была имплантация, но хгч дорос до 850, и стал падать. В 8 больнице уже назначили лапору, т.к думали внематочная, но я написала отказ. И дождавшись месячных, у меня все обошлось без чисток и лапор слава богу.... Уже прошёл почти год после всех этих протоколов, но я пока до конца морально не восстановилась, не могу решиться на новый протокол, но хочу... Очень изматывали поездки и проживание в другом городе. Денег тоже не мало ушло. Хоть и по омс...

Сейчас случайно увидела рекламу по телевизору, что в Рязани открылась вторая клиника Эко. Я очень удивилась. На интернациональной. Может все об этом знают, но я узнала только сегодня. Хотела спросить, может кто-то был в этойц новойц клинеке?

Может ещё решусь на эко. Есть мысли сделать в Рязани. Дома и стены помогают, но понимаю, что опыт у наших врачей пока небольшой. А здоровье одно. Я если буду делать, то один и последний свежий протокол.

Как в мать и дитя с эмбриологией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, Не опускай руки! У меня было 14 лет планирования и удача только с 4 попытки!!! Скоро годик будем дочке отмечать. Я тоже думала, что могут все вокруг беременнеть, но наверное это не я. Это не правильный настрой. Я даже вынашивая малышку, думала, что НЕЕЕЕЕТ, со мной такого не может происходить (проблем было много) и я думала, что не смогу выносить и что то обязательно случится. Потом родив, до полгода я не могла в это поверить и каждую минуту проверяла дыхание у ребенка. Временами меня накрывали панические атаки. Девочки, так быть не должно! Всё у всех получится обязательно!!! Идите до победного. Почитайте на бебиблог рубрику положительных историй. Очень вселяет надежду! Всем всем скорой беременности и долгожданных малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас случайно увидела рекламу по телевизору, что в Рязани открылась вторая клиника Эко.

Да, долгий путь.....и правда решится еще раз на протокол эко, к сожалению без каких либо гарантий на успех, становится труднее морально...я тоже не знаю решусь ли?

 

Да я тоже про новую клинику эко только из рекламы по ТВ узнала и тоже удивилась!

Интересно что за репродуктологи там?

 

Про нашу МиД не подскажу не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я за Ананьину.

и в нашем МиД есть Чулкова, ничего плохого сказать не могу о ней, тем более тебе обычное УЗИ надо. Я думаю можно к ней сходить, 600 р вроде.Я у нее была раза три, вроде нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а к ручкиной е.н почему не хочешь? Мне она нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОже, так тронуло :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: ...тоже все еще верю!

 

Девчули в 100500 раз вопрос про узи :confusion:

мне нужно будет через пару недель идти.... куда???

"надежду" уже не предлагать.....

 

Мария? Кожвен? куда??? к кому?

 

В МиД не была ни разу - кто там делает?

мне нужно обычное узи по гинекологии

Таня, я ходила в сентябре к Исаеву в МИД. Всё рассказал, на вопросы ответил. Цену не помню, 800 или 1000.

 

TATI // RZN, а к ручкиной е.н почему не хочешь? Мне она нравится

А как к ней попасть? Она помимо ПЦ принимает где-то?

 

Февралина, Спасибо на добром слове! К сожалению, мне сказали, что у меня шансы минимальны со своими клетками. Чужие не рассматриваю в принципе. Т.е. надеяться можно только на чудо. На него пока надеюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я снова в протоколе. Это уже 3-й свежий протокол и 5-й перенос. Делала в Альтре по ОМС. Из 4 ооцитов получилось 2 трехдневки. Их и подсадили. Сегодня 4ДПП. Результат еще не скоро. Ощущений никаких.

Пытаюсь настроиться на лучше. Но после 4-х неудач - сложно.

 

Чудо Эльза,

Я к Чулковой больше не хожу. После того, как она мне неправильно на узи диагноз поставила. Хожу в Марию.

 

Смайлик я,

Я бы не пошла в новый центр. Думаю, еще ни один год должен пройти, прежде чем там наберутся опыта репродуктологи и эмбриологи. Уж лучше тогда наш МиД. Они уже с 2015 года работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата Р, уу меня было так же. Своих брали: в первом протоколе 1 як (чуть с протокола не сняли), во втором 2, в третьем 4 и в ччетвертом 6, до пятого дня дожили 2 эмбриона. Не отличники, одна из них на 5 день еще морулой была. Я шла в последний раз, уже на ДЯ была моральна готова. Но вот Белоусовой спасибо огромное.. Она до последнего меня поддерживала и настраивала на положительный исход. Вот из 2-х моих хорошистов получилась Ульяна). Иди еще и еще. Трудно, но надо собрать всю волю в кулак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже про новую клинику эко только из рекламы по ТВ узнала и тоже удивилась!

Интересно что за репродуктологи там?

 

Про нашу МиД не подскажу не знаю...

Я посмотрела на сайте в этой клинеке работает репродуктологом Грачева Ирина..отчество не помню. Цены конечно там кусаются. Ну в принципе как и во всех клиниках Эко. Я у Грачевой И. стояла на учете ва ПЦ в 2012 г. Она раньше там работала. Как гинеколог отличная врач, и как просто человек, тоже хорошая. Она в то время говорила, что хочет ехать учиться на репродуктолога. Наверно думала, что на базе ПЦ будут делать Эко. Но там дело до этого не дошло... Эмбриолог молоденькая девушка там.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Это я) Специально не выходила на связь, не читала форум, отдыхала головой от всех проблем. Сделали мне чистку в 8. В сухом остатке - беременность была, развивалась, чего то не хватило ей. Посоветовали все таки в АльтраВиту обратиться, еду в октябре на первичный прием к Белоусовой Н.Ю. Если кто то был у нее-буду рада отзывам. И желаю всем нам УДАЧИ! :reverans:

 

Привет. Очень тебе сочувствую!!!

Я делаю в Альтре третий раз, правда у Белоусовой никогда не делала. Но в любом случае, сама клиники мне нравится. Отношение врачей - тоже. Желаю тебе удачи в следующем протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с лёгкостью пошла на Эко, если бы можно было по омс сделать минимальную стимуляцию. Но по омс у врачей стандартные дозы гормонов, в зависимости от роста и веса поциента конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка, жаль... Это был первый твой протокол? Криошки остались? С МФ надо заниматься всерьез, и надо чтобы сам мужчина был на это настроен. Катровский серьезный врач, вдумчивый, и мне очень нравится, что он все назначения объясняет, на все вопросы отвечает. Сходите к нему.

 

Протокол первый, крио нет, было 3 эмбриона, на 5ый день были все 4х дневные, одного подсадили, остальных оставили культивироваться до 6го дня, но они так и не доросли. Игохина, наш андролог, сказала что у нас вариантов особо нет, лечить мужа нечем, ему и так кололи хгч, результата не было - единичные сперматазоиды хренового качества. С таким материалом можно бесконечно ходить в протоколы, эмбрионы тоже слабые, шансы что когда-то один из эмбрионов приживется конечно есть, но я так полагаю мизерные. Хотим в Москву на консультацию, чтоб уж неверняка, если лечения не назначат, будем думать про донорский материал, Обертас конечно тоже предложила этот вариант. Муж согласен, но я пока морально не готова к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с лёгкостью пошла на Эко, если бы можно было по омс сделать минимальную стимуляцию. Но по омс у врачей стандартные дозы гормонов, в зависимости от роста и веса поциента конечно.

А можно поподробнее? Почему стандартные? На сколько я знаю, больше чем положено по омс они выписать не могут. А вот меньше то почему нельзя? Под минимальной стимуляции вы что имеете ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...