Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Добрый день!

Давно я тут не появлялась:confusion: Почитала тут и поняла что у нас в Рязани нечего вообще ловить. Ищу клинику сижу куда податься. Возраст уже капец какой, а я все тяну. Но по квоте мне не светит амг от 0,27 до 0,34. Да он может подрасти немного, на своем опыте проверила. Был 2года назад, когда была в проте 0,20. А теперь выше стал) Принимала все это время омегу( с Германии) и вит Д(айхерб). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nastalgi Привет, мне подруга поставила Альтравита врач Литвинов. Она Говорит врач строгий, иногда может показаться грубым. Но у него всё чётко по делу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***TimaTi*** в Альтра ценник уж больно высокий. Мне нравится Аве-Петер, но мой не хочет в Питер ехать, говорит далеко, давай в Москве. Вчера смотрела СМ-клиника, по цене нормально, но опять же не устаивает его, что там много армян работает. :girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi у меня платный перенос был летом в NGC, если платно, то я бы туда пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi НОВО-КЛИНИК посмотри врачи Ожогина, Дьяченко, Огородников 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anastasiia// сказал(а):

@Nastalgi у меня платный перенос был летом в NGC, если платно, то я бы туда пошла.

Я читала что их очень советуют. Буду рассматривать. И как? Удачно?

@***TimaTi*** посмотрю:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi почти, перенос донороского эмбриона был, биохимическая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasiia//и как решились на такое? Со своими уже никак? У тебя много же клеток берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi клеток много, а толку мало😁 решилась легко, мне  не принципиален этот вопрос абсолютно, вот такая я)) случайно можно сказать подвернулись хорошие эмбрионы. Но сейчас пойду своих забирать, осталась парочка ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сьездила я вчера на бесплатную консультацию в Нов@-кLиник. Попала к Б@lоловой. Сама клиника мне не понравилась, это на юго-западной. Здание маленькое, вход со двора, чтоб найти его обошла все здание. Все такое маленькое и тесное, один туалет чего стоит😆, не развернуться и такая крошка раковина. Ну что это такое? Такие деньги гребут, а условия не очень. Мне даже наша клиника более приятная. А эта вертушка на выходе, это чтобы неплательщики не ушли не оплатив🤣 Ну как-то можно это по другому сделать. Оплата до приема например.

Ладно! Мне не отказали, даже донорские не предлагали, а для инфы об этом сказали, что можно. Нашли в одном яичнике 3 хороших фолликула. Во втором вообще не нашла я так поняла яичник сам) Сразу про экспертное узи у них надо сделать, чуть не тут же. И быстрее меня подгонять, что я вступала. Ну конечно, денежки нужны же. А результат не обещают. Только выкачка больше денег и желательно все все анализы у них сдавать. Сперму и узи у них. Генетика у них. Что-то еще у них. Все анализы с печатью. Пгт, кариотипы. Все у них так дорого🙈  Если все посчитать это 300-400 тыс и никакой гарантии нет. Уверенности она мне не вселила. 

Надо записываться в другую клинику.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Надо записываться в другую клинику.

Привет ) а какие ещё на примете клиники? 

7 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Попала к Б@lоловой.

Я за ней в инсте смотрела , меня она совсем к себе не расположила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi попробуйте к Александре Шушковой,добрейший человек,и как врач мне понравилась, делала переносы у нее в альтравит 

Она сейчас в дом планирования gms эко

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 19:27, pranik сказал(а):

Привет ) а какие ещё на примете клиники? 

Я за ней в инсте смотрела , меня она совсем к себе не расположила 

NGC, Альтра, СМ-клиника

Сижу изучаю NGC. Кто знает можно на бесплатную консультацию попасть?  

17 часов назад, mashadasha сказал(а):

@Nastalgi попробуйте к Александре Шушковой,добрейший человек,и как врач мне понравилась, делала переносы у нее в альтравит 

Она сейчас в дом планирования gms эко

 

Мне ее советовали в Альтре, но не нашла ее среди врачей на сайте. Надо про эту клинику почитать. Не все же от одного врача. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi там она,сегодня сама смотрела врачей 

Смотрю и уролог тикоцкий там,был раньше в альтре 

Потом его сорвачева в мак ЭКО переманила 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nastalgi сказал(а):

Сижу изучаю NGC. Кто знает можно на бесплатную консультацию попасть?  

Каждый месяц несколько врачей бесплатные первичные приемы проводят, надо звонить и записываться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi Привет спасибо за отзыв про клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
01.02.2023 в 12:36, Anastasiia// сказал(а):

@Nastalgi у меня платный перенос был летом в NGC, если платно, то я бы туда пошла.

К какому врачу туда пойти? На бесплатный прием там несколько указано. Не хочу пальцем в небо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nastalgi сказал(а):

К какому врачу туда пойти? На бесплатный прием там несколько указано. Не хочу пальцем в небо(

Я за Яковлева, но он не всем нравится так как ярый доказательник, делает минимум назначений и обследований. Любителям гомеопатии и танцев с бубнами не подойдёт 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Я за Яковлева, но он не всем нравится так как ярый доказательник, делает минимум назначений и обследований. Любителям гомеопатии и танцев с бубнами не подойдёт 🙂

Мне подходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, после успешного ЭКО, кто где наблюдался? В обычной ЖК или в платной клинике ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, девчонки подскажите кто ходил к Окорочковой Ю. В., хотела делать крио перенос в мать и дитя, записали к этому врачу , а про врача вообще ничего не знаю, расскажите свои отзывы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Остался дивигель 1мл 28 шт .запечатаная упаковка .срок годности до 12.2024г.  Ещё  треть упаковки (7шт) до 02.2024 г  утрожестан200мг. 14 шт - 1 упаковка до 01.2026г. Рязанская область.  Писать в ватсап .8920 967 06 25
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...