Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Блин, температура подниматься начала, 37.2 пока:strashno:. А лоб холодный. Хоспадя, как до понедельника вылечиться???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

6 часов назад, Коровкина сказал(а):

@bezzabotna9 даааа, и в машине надо попу назад прям в сиденье запихнуть и в пояснице прогнуться

А я спинку чуток положила, а сидение чуть подвинула к рулю, стало гооораздо удобнее)

 

2 часа назад, dta21 сказал(а):

@bezzabotna9 такая же фигня, не могу нормально ровно сидеть , как будто давлю ему что-то, а он еще и бесится там копошится 

Таня, я уже с тобой соглашалась))) тут тоже мимо не пройду)))):plus1:

 

@МамаНики клюквой, точнее товаром клюквы можно вылечиться за 1 ночь, просто сварить клюкву и обильно её пить. 

57 минут назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

Правда это втирание через день заканчивается сексом, но я не могу не возбуждаться от таких манипуляций ?, может правда мы неправильно втираем ?

Мне кажется, как раз правильно вы все делаете)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! слава богам, я не рулю)

@МамаНики а клюква да, мне очень хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сладкая 85 ого, я заметила твои отечные щиколотки? Ты так отекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина о даааа) согласна с тобой полностью! Мой сын почему-то решил, что как только я сажусь в тачку, так он начинает в пузе нехилую дискотеку устраивать:cool: Так что, я только по близости езжу, далеко только посажиром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы готовимся к празднованию дня рождения дочери... 3 года. Время летит, вот недавно в августятах тусила а уже 3 года! Сняли в аренду шатёр в живописном месте, намариновали с мужем мяса какого хочешь, закусок... пригласили аниматора, объездили 3 гипера ... ох, я подустала за сегодня! От перевозбуждения даже уснуть не могу... А завтра у нас мероприятие. 

@Юлия!!! У меня в вертикальном положении сидя (без облокачивания) часто возмущения со стороны жителя органов малого таза прилетают! Тесно уже им там) 

И ещё у меня дочь в тазовом была, высоко сидела, своей головой крутила вертела и поджимала мне органы пищеварения так, что тошно было! В этот раз толчок ногами в рёбра и боль резкая в шейку, аж искры из глаз! Как будто тазик мой раздвигается ? . Чувствую голову между ног переодически, и боюсь представить как она там в родах выходит ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! клюквы нет к сожалению, год целый лежала в морозилке я ее выкинула. Малиновое варенье только, мед и лимон есть. Только что выпила морс с малиной и  сразу нос задышал. Завтра посмотрим разболеюсь или нет?:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pegasss сказал(а):

@сладкая 85 ого, я заметила твои отечные щиколотки? Ты так отекала?

Я ходить толком не могла.

Screenshot_2020-08-15-23-35-15-582_com.miui.gallery.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНики  у меня тоже недавно легкая простуда была, видимо, кондеем продуло в машине. В том числе нос заложен. Мне идеально помогает куркума с перцем. Чайную ложку под язык минут на 10, потом проглотить. Все прочищается на ура.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНики мне кажется, если от морса задышал нос, значит, все не так серъезно. Пить,писать и спать

Я сегодня унылое говно. Ничего не сделала из запланированного, лежала только и грустила, фуфуфу прям. Отекла опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMarkiza добавила)

Я выжита как лимон.Купили коляску.Тутис вива лайф гэлэкси.Я больше не смогу столько смотреть катать и трогать и у меня еще стописят вопросов и претензий.4 часа в магазине.

стульчик пег перего татамия тоже купили.

я почти на готове)

выпила стакан этой говномалиновыхлистов.теперь чет очкую....

поясницу тянет не по детски....наверно устала за сегодня...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Леночка111 мой вытирает))), уже неделю)). Я купила в этот раз Веледу, в 1ю беременность зажлобилась на него. Правда это втирание через день заканчивается сексом, но я не могу не возбуждаться от таких манипуляций ?, может правда мы неправильно втираем ?

Ахаха..... Я в эту Б фригидна, мне каж у нас этим не закончится ??? вот в прошлую наоброт хотелось каждый день)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине сегодня плохо стало:think1:наверно давление...резко стало тошнить сильно и слабость прям.Муж включил конлей на сильный холод,я лежала лежала и отпустило.Фу,неприятное ощущение такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@сладкая 85 а ну видимо опустился... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 еще немножко, еще чуть-чуть..... скоро будем на ручках держать малышей. Осталось немножко подождать и постараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bezzabotna9 сказал(а):

В машине сегодня плохо стало:think1:наверно давление...резко стало тошнить сильно и слабость прям.Муж включил конлей на сильный холод,я лежала лежала и отпустило.Фу,неприятное ощущение такое было.

Я до обеда овощем была, давление упало до 80 на 50 и чёт прям ещё после бессонной ночи еле включилась вообще..... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 да я сегодня чет на дату посмотрела...15ое...а я вроде 25ого родить хотела:Dи думаю...это у меня че...10 дней осталось???прям пот прошиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 мне страшноооо... На что я блин подписалась:( я не знаю, что делать с малышом и вообще ничего не знаю((( дура старая

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня подвиг совершила, педикюр себе сделала? чего мне правда это стоило... Но зато ноги в порядке и на месяц шлака хватит. Если не рожу за месяц, придётся идти куда то делать, больше я с пузом такие эксперименты пас... В прошлый раз как то попроще было)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина мы те подскажем.Не переживай.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коровкина сказал(а):

@Sветланка2812 мне страшноооо... На что я блин подписалась:( я не знаю, что делать с малышом и вообще ничего не знаю((( дура старая

Да само всё пойдёт как по маслу, не переживай) там подскажут, сям и норм))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 Танюшаааа, сентябрь еще не скоро )))

@Коровкина разберешься, он же твой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 оооо молодец!я стригу еле еле,перед роддомом видимо муж стричь будет...:yes:

@Sветланка2812 свекровь сегодня чуть мозг не сьела мужу:hohot:мол да че ты ее по магазам таскаешь!!!пусть лежит и не двигается до сентября!:Crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 хаха ))) вот ее заклинило то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего думаю....а шейка вот будет раскрываться,мои любимые швы,которые уже тянут и болят...чисто гипотетически-пойдет кровь?правильно я понимаю?и то бишь если я дома увижу на прокладку кровь-то большой процент,что это мои швы лопаются,да?

@Sветланка2812 прям назло сделать охота:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...