Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Sветланка2812 вот это отданная на таких, мне только колеса в ней и понравились) дороги вроде норм, но я не знаю, как оценивать. 

@Sветланка2812 я тоже его пью, сначала вроде прошло, сейчас опять все раздуло, несмотря на канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

30 минут назад, Коровкина сказал(а):

@Sветланка2812 вот это отданная на таких, мне только колеса в ней и понравились) дороги вроде норм, но я не знаю, как оценивать. 

@Sветланка2812

А что за коляс?? интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epifanovna fd design  называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я покупками, сейчас забрала вот с почты ?

Ссылки скрыты.

Почему радикал всё перевернул?(((

@Юлия!!! Юль это мне в жк моей сказали, что такие задержки сейчас с выплатами, не они. Выплата у меня будет через работодателя, т.к. я даже никакую карту не открывала, когда начала работать ?. Да и все у нас так зп получали, просто на руки давали и всё. Это им соцстрах перечислит, они напишут приезжай забирай,  я так думаю. И вот на месте, когда приеду переживаю чтоб не начали фигню какую-то исполнять, типа ты нам нервы потрепала, мы за тебя тут налоги платили, пока ты 4 месяца на своем счету из-за карантина сидела, на тебе половину от суммы и иди радуйся, что хоть что-то дали. Я от них ожидаю чего угодно (((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 С покупочками тебя! Классные такие вещички))) Да, твои работодатели, блин капец! От них всего можно ожидать(((( Будем надеяться, что не будут мозг компостировать и просто отдадут причитающуюся тебе сумму:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите какие у них шикарные наборы! Я просто не могу ?, зависла у них на страничке на целый день

Ссылки скрыты.

Я бы всё взяла ???

@Юлия!!! спасибо ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 правда крутые вещички, мне нравится что цвета не сильно яркие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вот это красота, богайство просто )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, у всех покупки уже полным ходом, последние приготовления ❤️??.

Я слипы в carter's заказывала в основном на молнии. Очень удобно особенно, если в поликлинике, или просто ребёнок нервничает и нужно быстро переодеть. С кнопками куда дольше выходит. 

Кстати, про размер кто-то спрашивал - я взяла 3 штуки 50 размера. Я очень люблю их. С двойней, хоть они родились не сильно и маленькими - 3050 и 3200 было вообще идеально, в 56 они тонули. 

Младший сын родился крупнее - 3980 и 55 см (если правильно измерили в роддоме) и всё равно 50 (new born от carter's) первые 2-3 недели сидел на нём намного лучше 56. Я не люблю, когда вещи большие на детей, ножки теряются в слипах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи (вечера). Как хорошо, что я все купила и сложила ещё на неделе 30-ой... Чуяла, что мне некогда этим заниматься будет накануне... вымоталась совсем с организацией праздника дочке, но чувствую офигенское удовлетворение. Праздник получился мощный! Я теперь неделю пластом лежать буду, надеюсь) Ещё совсем чуть-чуть и все классные купленные Бодики - шмодики будут на наших малышах. 

@Oksanko я помню что ты с Хабаровска. У меня племянник там живет, мы ежедневно в группе списываемся с разницей в несколько часов. ) А когда мы жили в Питере, то он писал в ватсап семейную группу по утру, а я ещё с вечера ) Новосиб (там тоже участники имеются) в это время дрых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня всё тянет,живот как то крутит.Хожу брожу,места не нахожу:shok:

@Pegasss с Днем Рождения доооочу:kiss2:(все верно ж?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в HM интернет-магазине видела слипы на молнии, в живых магазинах у нас нигде нет. Придётся заказывать, а ждать так не хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 да все верно, спасибо! 16 августа в 10.28 Плановое КС по положению плода (тазово-ножное) на кортах... плюс прогноз крупного плода (не подтвердился) и однократное обвитие... (подтвердилось или нет не знаю). Возились со мной долго, больше 2-х часов оперировали. Хотя это дело чаще проходит быстрее. Шили долго, кровь останавливали...При извлечении были вопросы с левой рукой, она ее отлежала (спала ж)... ее быстро посмотрели и унесли в детское отделение, сказали что есть вопросы по руке, через час меня пришли успокоили - сказали отлежала, спала. Достали она просто побелевшая слегка была. Вот как то так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss главное всё позади:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 да в целом все хорошо! Это просто так история, накануне родов наших ?. Я наоборот была в эйфории... шутила с операционной бригадой, и говорила что я Юрий Гагарин) и лечу в космос, когда мне задавали вопросы о самочувствии и действии наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss с днем рождения дочку?

@счастливая мамочка1 с покупочками ? все такое мимимии)) 

Я седня заехала к маме и нашла кучу от мелкой дочки комбезов и всяких одёжек)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss поздравляю!!! 

Пусть и дальше все будет хорошо, самое главное здоровья :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss с днем рождения дочку! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 а у меня опять спина.. и пробка отходит постепенно, но уверенно.. живот вообщене тянет, а спина страдает, прям прихватывало

@Pegasss с днём рождения доченьки) ну все, праздник сделала, можно и отдохнуть, набраться сил)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama ты у нас следующая чтоль будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 пробка уже 2 недели отходит.. вот сбивает, что спина тянет, а не живот. Живот же должен, если схватки, хоть и тренировочные. А у меня тишина ) по этому, думаю, что не я следующая) только 37 недель 

@bezzabotna9 у тебя были тренировочные схватки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama нас несколько 37 недельных.

У меня сейчас треников почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы как августята, после ПДР начнём массово рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, а то я с этими неделями запуталась совсем :( доношенный ребенок это когда полных 37 недель? А то у меня 36 было в пятницу, сейчас идёт 37я, приложение в телефоне мне с радостью сообщило в пятницу, что ребенок доношен..второе приложение сообщило о доношенности тоже, но в субботу. Они не правы получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37+0

И редкая версия в 38+0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...