Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Женщину и мальчика, с 34 недельками!!! Остальных пузиков воскресенья, тоже с недельками!!!

@Oksanko а ты откуда, что такая разница во времени? Шезлонг конечно крутой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@bezzabotna9 мой любимый стульчик ) сыну брали такой же только белоснежный, продавала с идеальном состоянии за 3 тысячи?‍♀️ в этот раз такой же но б/у будем брать, не готова 20 тысяч за стульчик отдавать?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 Хабаровск, +7 часов времени к московскому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Какие покупочки классные! Я о стульчике пока не думала, рано вроде,но тоже такой хочу  ???

Урааааа! У нас 37 недель сегодня) малышка что-то притихла, второй день не шевелиться нормально, как раньше, а так еле еле. 

У меня простуда на полную катушку.. спать не могу толком. ??

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные солнечные пузики, с неделькой вас!!! :girl_dance:

@Oksanko классный шезлонг:class: я у них все электрокачели пересмотрела))) классно делают!

Я тоже плохо сплю. Просыпаюсь, чтобы перевернуть раз 6 за ночь:Crazy: Пару раз за ночь встаю в туалет, а в 5 утра стандартно, встаю, пью чай с плюшки и через час-полтора ложусь дальше досыпать. Пока шатаюсь по дому, прихожу, а муж отжимает мою площадь на кровати и мою беременную подушку:D приходится отвоевывать:bat:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama вот и доносила, поздравляю!!! Поправляйся скорее!

А у меня сын простудился, садик под вопросом((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l ага,эко кожа,у меня в 2012 году тоже коляска с экокожей была,мне нравилось:)

@Аленёнок? про цену соглашусь,высоковата:Laie_:

@Юлияmama с доношенностью!а ты переживала:flower:

давай лечись,я вот вроде горло вылечила,нос остался немного,именно когда ложусь немного закладывает.

 

всем доброе утро,время 10 и я только проснулась)доча спит:Dу меня аж ноги гудят от вчерашнего хождения)

Девочки:Карина,Нина,Оля,Аня,Наташа,Инна-с недельками!:JC_goody:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 , признавайся, где дают долгоспящих детей? Мои в 7 уже хотя бы один да не спит.. Сейчас хотя бы не лезут ко мне особо, но все равно.

@Юлияmama , с доношенностью вас!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko мои просыпаются в 6-7-8 и включают мультики. Иногда даже дверь в спальню прикрывают?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama с доношенной беременностью ? теперь можно хоть в любой момент в роддом)

Все уже стульчики смотрят, а мне всё коляску не достать, чтобы помыть ?

Всех воскресных пузиков с неделькой ?

@marinochka_l мой мелкий обормот встаёт в 8-9 и играет в телефон, сам находит, сам включает и укладывается между мной и мужем. Поколение ИТ??‍♀️

@dawka_ko попробуй уложить часа в три ночи, точно в 6 утра не проснуться ?

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss да пила я магний, не помогает (

Меня тож никто не будит и никто спать не мешает, ток вон не спится ( в начале 6го кое как отрубилась

Неделек с новой неделькой ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leeloosh сказал(а):

Все уже стульчики смотрят, а мне всё коляску не достать, чтобы помыть ?

 

Я даже не заморачиваюсь, стульчик, качели и коляска на работе в кладовке, дома приготовлено только автокресло и вроде манеж-кроватка где-то лежит.

Пока чехол от автокресла снимала, так устала, что чистку коляски страшно представить 

Как рожу, так и займусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marinochka_l сказал(а):

Я даже не заморачиваюсь, стульчик, качели и коляска на работе в кладовке, дома приготовлено только автокресло и вроде манеж-кроватка где-то лежит.

Пока чехол от автокресла снимала, так устала, что чистку коляски страшно представить 

Как рожу, так и займусь 

Тоже с чехлом от автолюльки попыхтела ?

Всем привейт) Пузиков сегодняшних с +1 ))):t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksanko сказал(а):

@Sветланка2812 Хабаровск, +7 часов времени к московскому)

О, у меня девочка оттуда знакомая)) тож ночью переписываемся) 

Я пока тож о стуле не думала, но в ночи поглазела полазила. Тотамия крутой, но цена и блин качели не электронные там(  место есть... Но что то я вчера подумала отдельно мож качели в стул обычный взять?

Я коляс на даче отмыла, точнее муж? седня заберу домой, забью угол в коридоре ☝️ и манеж тож отдали, кину на балкон на всяк) 

Автокресло попозже мне отдадут, люльку   колыбельку надо тож достать отданную глянуть че там ваще) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l , заботливые какие))

@Leeloosh , ну уж нет, в 3 укладывать не буду)) они сами в 22 отрубятся. В НГ предложили им не спать. Старший досидел еле-еле, младшая в 22 заявила, что пора бы уже и на боковую)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор не верится, что мое чудо уже 37 недель, мне в начале беременности казалось, что с ума сойду, пока выношу. Постоянно казалось, что все, опять замерла. Ух, как нервы пощекотала себе. 

Так что я почти готова в роддом) с простудой разберусь и можно рожать  ?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня разбитая какая то. Подташнивает и вапще муторно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko ох нам доча спать не давала ?, до 3х месяцев практически не спала по ночам, потом к 5ти годам вставала часов в 6 и приходила к нам в комнату, говорила, что ей скучно или она хочет есть прям здесь и сейчас иначе умрёт ??. Зато сейчас в 10 лет на каникулах спит до 12.30 ?, а я жаворонок, встаю в 7-8 и начинаю шорхаться пр квартире, к 10 мне становится скучно и я по пять раз захожу к ней в комнату просто посмотреть, как можно так долго спать ?. А она еще нам с мужем высказывает, что мы громко ходим ?. На что я у неё спрашиваю, а ты чего не спала до 3х месяцев и нам не давала??

Терпи теперь родителей! Ответочка прилетела ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! С недельками

@Юлияmama поздравляю с доношеностью!  та же история, после 37 недель доча менее активная стала, перекатывается только и попку отклянчивает изредка, а в основном тишина?‍♀️. И с простудойтакая же фигня, ладно хоть температурв нет сегодня ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko мы легли поздно)))в час легли где то,но и дочке почти 8 лет)маленькая была рано вставала)

@Sветланка2812 может погода?

@Юлияmama будем наготове)))мне надо еще недельку,подготовить к школе дочку и тогда я спокойна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 вроде погода не менялась, поела, полегче стало

@bezzabotna9 я все школьное нагладила, развесила. Канцелярию купила, осталось только дневники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 вот и я к школе ребёнка взялась готовить. Тетрадки, дневник и альбомы купили на этой неделе. Форму и обувь заказала на озоне, во вторник-среду поедем мерить и забирать. Если все подойдёт, то останутся мелочи докупить, но о них будет известно на собрании, которого пока не предвидится. В пятницу поедем племяшку поздравлять с ДР, тоже в этом году в1 класс идёт. И, похоже, это будет моя последняя вылазка перед родами.

Завтра надо на КТГ, а жк моя далеко. Я за рулём боюсь ездить, т.к. сын очень активный становится. Вот думаю, ехать или пропустить... Муж завтра тоже на работе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! а давно до этого ктг было?у меня тоже завтра оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я покрутила коляску отданную, пощелкала-пораскладывала и поняла, что мне нужна не такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! @bezzabotna9 мне в последний прием мое узи зачли и на ктг не отправляли

@Коровкина воот, надо искать свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...