Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Florida85 ждём пока?‍♀️

Всё в вотсапе торчат)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

19.09.2020 в 12:07, vitusja2010 сказал(а):

@Счастливый карапуз поздравляю!!!

Ух ты, первый раз слышу программируемые роды)))

Ага) врачи ругаются за слово «стимуляция»)) они говорят стимуляция окситоцином при слабой родовой деятельности, а все остальное - программируемые роды) 

19.09.2020 в 23:02, IMarkiza сказал(а):

У нас билирубин 240  на 11 день, хотят положить в стационар на капельницы в голову, думаю напрокат лампу взять и про мониторить, вдруг эффект будет, но и время боюсь упустить. Вообщем в растерянности. Может кто что посоветует?

Я конечно уже поздно, но мне врачи сказали что до 300 нормальные значения. Далее - под лампу. 
это я все четко в роддоме узнавала так как у моих затяжная сильная желтушка была. 
 

кстати в первые сутки после родов когда ставили гепатит и витамин К, я сказала врачу про старших детей и желтушку, замерили биллитестом - норма 50-60 а у нас уже 84-91 было. Гепатит и витамин К решили не ставить. Как итог - сегодня 9 сутки, желтушки нет. Значит все таки есть связь гепатита и желтушки сильной (старшим двум ставила в роддоме а потом лечили сильную желтушку). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливый карапуз нам позавчера замерили билирубин аппаратом в трех местах суммарно 103. Сказали все отлично отступила желтушка. Ложила дочу под лампу дома но не совсем регулярно и не раздевала ее до памперса жалко было. Межсезонье отопление не подключили еще нехватало ребенка застудить. В общем за аренду лампы  отдавала в сутки примерно 8$. Ставила не регулярно. Склоняюсь к тому что доча сама справилась с желтушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Florida85 сказал(а):

@Счастливый карапуз нам позавчера замерили билирубин аппаратом в трех местах суммарно 103. Сказали все отлично отступила желтушка. Ложила дочу под лампу дома но не совсем регулярно и не раздевала ее до памперса жалко было. Межсезонье отопление не подключили еще нехватало ребенка застудить. В общем за аренду лампы  отдавала в сутки примерно 8$. Ставила не регулярно. Склоняюсь к тому что доча сама справилась с желтушкой. 

У нас суммарно 145, но это грудь и голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NINAA Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2020 в 20:41, Юлияmama сказал(а):

Родила ) 4150. Лиана. Кесарево. Это Капец. Морально сложно. Позже напишу больше 

Поздравляю ??

@счастливая мамочка1 поздравляю, ты умничка ?

@NINAA  Молодец! С сынулей тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливый карапуз @Залина-86 @Латышечка @Oksanko @Stopkadr-21 Девчонки, поздравляю Вас всех, это такое маленькое чудо, лежит и сопит, просит внимания  и т.д. , каким способом детки появились, это неважно! Лишь бы здоровы они были. Легких родов, тем мамочкам, чьи детки еще в домике сидят ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 спасибо, конечно это уже все ерунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2020 в 19:59, N11) сказал(а):

Девочки,а много ещё таких как я,кто не родил?У меня пдр 27.09 сегодня 39+4.Боюсь,что нужно будет переходить скоро в клуб"Октябрята")))

Привет, ты родила?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 да,29.09 девочку 3400,54 см

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) ура. Поздравляю ??

Я в сентябрь не уложилась, родила 01.10. В 3 ночи?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 может и я б не уложилась в сентябрь,но мне в роддоме в день пдр для стимуляции родов поставили катетер фолея,боль была ужасная напротяжении 14 часов,а родила всего за 2 часа 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 поздравляю, ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я и забыл зачем сюда пришёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...