Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@Epifanovna холодный боржоми мне,кстати,реально помогал от изжоги.Сейчас побаиваюсь холодное пить ибо только только лечилась от легкого недомогания)

@Leeloosh потом тебе поприсылаю его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Sветланка2812 ты в таблетках взяла или в каплях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 поздравляю с покупками! Классный стул, мощненький? я когда наш выбирала, перетрясла все стулья в магазине, взяли тоже на толстых ножищах ультраустойчивый. А коляска в экокоже? Так блестит, прямо видно, что новая)) у нас темно-бежевая коляска, а капюшон усыпан осенней листвой 

189975.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже черная коляска из экокожи) только верди эксперт

а для втирания в разные места я купила миндальное масло и масло зародышей пшеницы, надо уже начинать массаж. В прошлую беременность тоже втирала, растягивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l прикольный ?

@Oksanko блин, а мне так лень все это делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 мне тоже, но самовнушение хорошая штука))

это как с растяжками, думаешь, если мажешь, то их не будет) ну если уж появятся, то я хотя бы буду знать, что сделала все, что смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko я тюлень, мне не помогает самовнушение... И даже если и будут растяжки то и фиг с ними, ниче не мажу??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 ну не знаю тогда, можно мужа попросить, чтоб заставлял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko я ему седня и сказала)) точнее дала поручение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, перечитала все! Болеющим выздоравливать!

Таня, классные покупка. И коляска, и стульчик - супер!

Инна, ну-ка прекращай бояться! Все отлично получится с малышом у тебя) у меня такие же чувства со старшим были уже в палате. Мне велено 6 часов не вставать, а ребенок орет лежит. Лежала и думала: ну и что с ним делать? Дала грудь на всякий случай - он и угомонился))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 Лен, ну ты отважная))) я носки, трусы надеть не могу, а ты педикюр завернули со стразами:class: я восхищена!

@Коровкина Инна, ты это, заранее то не переживай)))) это инстенктивно приходит по мере поступления запроса)))) есть некоторые моменты, но мы же все здесь для этого и собрались)))))

@bezzabotna9 Таня, поздравляю тебя с классными покупками!!!! Колясон такой приличный, очновательный, мужской;)  Стул, действительно, неубиваемый! У меня сноха двух детей в нем вырастила, сейчас третий в нем лежит))) стулу уже 7 лет) @Коровкина  только он прям очень здоровенный)))) зато удобный и функциональный. Я тоже о нем думала, но, если честно, мне 20 тысяч на него жалко. Решила, что закажу Nuovita Grande. По функционалу почти такой же, только качелькой не качается. 

 

20200816_055225.jpg

@Коровкина ты меня тогда креслом-то кухонным сманила:D Я решила, что мне необходимо удобное маленькое кресло, чтобы лялю кормить, лежа на кровати не хочу, а сидя на кровати не удобно, потому что поддержки под спиной нет. Короче, я заморочилась))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 в таблетках, не люблю жидкие лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! Я носки и трусы тож с трудом ?

Блин я ещё не засыпала, у меня уже психоз.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки Вы чего не спите??? У нас уже утро) а Вы наболтаться не можете)

@Леночка111 на меня обычно магний как снотворное действует. Прими может уснёшь крепко-крепко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! а я выбрала колыбель-шезлонг нуовита, тоже классная, от рождения можно как в кроватку укладывать, а по мере взросления она делается сидячей) плюс вибро, музыка, блютуз

Screenshot_20200624-122031_Chrome.jpg

@Pegasss у нас час дня сейчас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanko ух  ты, какая необычная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 вот и мне понравилась и внешне и функционал.Шезлонг у нас уже был, а тут прям от рождения можно укладывать, например на кухне пока готовлю, пусть лежит спит.Ну или даже на ночь. Еще есть датчик шума, когда ребенок просыпается и плачет, то включается музыка и вибро.Ну это можно и отключить, если ге нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 коляска отпад! )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pegasss , я просто плохо сплю... Теперь дети проснулись - и уже сна не будет)

Всем доброго утра, хорошего воскресения и неделек с очередной неделей поздравляю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko я дрыхну, как сурок, тут повезло. На горшок только гоняю во сне) 

 

4 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

неделек с очередной неделей поздравляю. 

Это мы, женщина и мальчик, нам 34)

@Oksanko очень прикольная штука тоже. Сколько сейчас всего классного есть для мелких

Да и для взрослых:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , спи, пока есть возможность ;)

Если меня никто/ничто не будит, я сплю, но так не бывает. Сегодня муж подорвался смотреть на машину (во дворе какие-то звуки подозрительные раздались) - и все, я часа три потом не спала. Потом рука отлежалась и сны страшные начались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko ну мне объективно проще, меня никто и не будит, коты тихо ходят, в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , у меня кошка неудобно лежит на одеяле или вытесняет с подушки, а стоит встать по известной надобности, мчится за мной, чтоб я не забыла, что она есть, а на кухне есть корм для нее))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! я, наверное, все таки пожертвую драгоценной площадью) ну либо вдруг ещё что-то понравится. 

@dawka_ko кошка у нас умница, а вот кот выпрашивает еду, стоит только сесть на кровати, начинает тереться об ноги так, что у меня аж ножные пальцы ему в уши попадают))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ну да, были бы деньги. И в нашем случае еще и место, куда ставить) вот голову себе сломала, куда вещи сына класть, еще один комод вообще никуда не поместится, а у дочки вещей мама не горюй

я кроме пописать прекрасно сплю, как убитая.Ну только положение тела приходится менять, ну я меняю и опять сплю) мы до 9 спим каждый день

ну и днем с дочкой я тоже сплю, причем я засыпаю первая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...