Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@bezzabotna9 две недели назад 03.08. решили, видимо, контролить. Сказали потом зайти в кабинет к Гине показать результат

@Коровкина тоже считаю, что коляска должна быть под себя) отданные не всегда "по кайфу", пусть даже хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Юлия!!! я один раз сходила, сказали - все хорошо и надо придти ещё один раз всего, в самом конце

@Юлия!!! ну и куплю новую, красивую) я ещё декретные не трогала, пора вскрыть кубышечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо изобретателям домашнего доплера ? Стооолько сохранили мне и,соответственно, малышке, нервов! Вдруг чего, достала, послушала и пошла дальше делами заниматься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина да))) я свои декретные растратила) столько удовольствия получила!!!!!!:love:

@Юлияmama а в самом начале сомневалась брать-не брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина правильно! Новую и красивую, чтоб в кайф была) у меня,правда, б/у, но она мне нравится и цена очень приятная) да и особо негде ездить.  ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина неудобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama у тебя чем эпопея с работой закончилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! Я не сомневалась) и взяла за полгода до беременности, зная себя  ??

Я покупала, будучи в Китае, там он меньше 10 дол

@Юлия!!! Я безработняя) ты наверное меня с кем то попутала) вернее я веду онлайн уроки с китайчатами моими каждый день) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! да, ты путаешь Юлю, с работой у нас толи Анжелика была, толи не помню. Там с уволтнением что то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama наверное)))

@Sветланка2812 да-да. Там точно Юля была с Украины) Блин, мой беременный мозг(

Девочки, я добавила в нашу табличку еще одну вкладку после скринингов: "Роды". По мере появления наших мышей на свет, заполняйте, пожалуйста, табличку

@Sветланка2812 классная у тебя линеечка, смотрю сейчас с компа))) "Осталось 2 недели и 2 дня:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! а я и не вижу линеечку, все время с телефона )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 она мне как-то низковата что ли и ооооочень громоздкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Неделек с недельками!

@Юлия!!! Эпопея с работой у счастливая мамочка1 кажысь ник у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , едь в магаз, ищи свою) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 я тоже с телефона, но внизу страницы выставила "Стиль-десктоп", мне так удобнее

Линеечки видно

@Коровкина самые лёгкие коляски вроде около 12кг, обычно с передними вращающимися. А некоторые такие неповоротливые ?

Я помню, когда свою выбирала, ходила по магазинам с сантиметровой лентой, люльку выбирала самую большую; капюшон чтобы до накидки закрывался, окошко сзади было. На меня, крутящую коляски с большим уже животом продавцы смотрели с ужасом и рвались помогать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l да, я знаю про стиль, но мне не удобно на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko сгоняю, конечно. Сейчас, я думаю, с выбором нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина , нееет) наоборот, глаза разбегаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина плюсую за свою коляску. В магазине уже посмотришь, покатаешь. Все плюсы и минусы сразу увидишь в сравнении с другими колясами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sветланка2812 сказал(а):

А я сегодня разбитая какая то. Подташнивает и вапще муторно как то.

Я с тобой.... Тошнит капец, слабость и ещё в туалет уже сходила раза 3...давлениенизковато(

@Коровкина правильно, я тож в раздумьях заказать какую хочу или ездить в переге отданной.... Прям весь мозг взорвался у меня

1 час назад, Юлияmama сказал(а):

Спасибо изобретателям домашнего доплера ? Стооолько сохранили мне и,соответственно, малышке, нервов! Вдруг чего, достала, послушала и пошла дальше делами заниматься) 

Точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 да я сначала обрадовалась, что отдали - типа выбирать не надо. Но попримерилась к ней - не, точно не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина у тебя как там дороги в районе? У нас то жопа, поэтому у меня на четырех больших надувных не поворотных колесах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! это я))). У меня эпопея с увольнением была. Так они и не смогли найти статью по которой меня уволить, а их давление, чтобы я сама написала заявление я пропускала мимо ушей 

Больничный им отвезли в 30 недель и 3 недели они морочили голову, что некогда поехать бухгалтеру подать в соц страх. Но наконец вот на днях подали. Теперь сказали ждать 1,5-2 месяца пока соц страх им перечислит деньги. Я надеюсь они их не присвоят и таки отдадут мне ?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 Юля, ура!!!! Молодец ты, что справилась с их давлением! Пусть идут лесом. Думаю, деньги им раньше перечислят, чем 1,5-2 месяца, поскольку нам соц.страх после подачи заявления и всех необходимых документов в течении недели-полторы прислали возмещение. Так что, скоро они перечислят тебе твои декретные! А потом и родовые))) А уж потом и уволиться можно) Главное, все в твою пользу обернулось!:JC_goody:

@счастливая мамочка1 там же вроде как, если напрямую от соцстраха, то соцстрах тебе на карту отправит. А если через работодателя, то им лишние деньги на балансе не нужны будут, поскольку в отчетности все видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leeloosh через сколько тебе канефрон помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...