Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Сентябринка31, это в областном. Понятно

 

Мэлли,  )))) у меня Маша сутками голая лежала под лампой, я не пеленала. А дома только ножки пеленала и то не долго, ручки всегда на свободе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,как долго НЮ не пускает в прот по ОМС?каждый раз находятся причины по которым вступление в него откладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как долго НЮ не пускает в прот по ОМС?каждый раз находятся причины по которым вступление в него откладывается

У меня от первички до написания заявления год и 3 месяца.Ты заявление ещё не писала?

 

Какой у тебя фактор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня от первички до написания заявления год и 3 месяца.Ты заявление ещё не писала?

 

Какой у тебя фактор?

Ни о каком заявлении речь,даже не идет в предидущих циклах все было замечательно,а вэтом вдруг эндометрий стал большой (причем сразу после моего вопроса ) и по поводу фактора обследование напоминает гадание:вначале говорила Гиперплазия сделали гистеру эндик в норме,непроходимость гсг-проходимы,теперь мужской факто.На мой вопрос:"если мужской фактор,почему до этого с другими мужчинами не получплось забеременеть?" Ответ:"мужики значит с плохой спермой попадались" ШОККК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, оооо)прям моя история)))только у мужа всё нормально)постоянная гиперплазия у меня)хотя на гистере все отлично)4года там просидела, больше не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне тут одна девушка нарассказывала ужасов про наших детских врачей, особенно в детской областной.

Тяжелый порок сердца у дочки не увидел ни один узист ни на одном скриниге, Шаповалова в том числе. Случайно обнаружился в 35 недель на простом УЗИ. Родилась девочка преждевременно с пороком и всем плевать, если б на мама, которая просто записывала все на диктофон и требовала какого то лечения, ребенок бы умер. Когда попали в областную с остановкой сердца, там всем было так же плевать. Ставили катетер в вену на бедре и упустили его, не хотели это признавать, катетер дошел до сердца по вене. Короче, я послушала и поседела. Эта мамочка все записывала на диктофон, требовала каких то действий, ей говорили-она ж все равно недоношенная и с пороком, а у тебя еще старший ребенок есть. В итоге она уже запаниковала и написала письмо в программу человек и закон. И тогда началась суета, сразу отвезли в Москву, делали операции, вытащили катетер!!

 

Девочки, будьте бдительны с нашими врачами. И по ходу надо реально все записывать.

Минздрав так же игнорировал жалобы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, и почему я даже не удивлена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни о каком заявлении речь,даже не идет в предидущих циклах все было замечательно,а вэтом вдруг эндометрий стал большой (причем сразу после моего вопроса ) и по поводу фактора обследование напоминает гадание:вначале говорила Гиперплазия сделали гистеру эндик в норме,непроходимость гсг-проходимы,теперь мужской факто.На мой вопрос:"если мужской фактор,почему до этого с другими мужчинами не получплось забеременеть?" Ответ:"мужики значит с плохой спермой попадались" ШОККК

Привет!Вот даже и не знаю что и сказать,действительно шок.А у вас в заключении андролога написано что мы и что положено эко икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!Вот даже и не знаю что и сказать,действительно шок.А у вас в заключении андролога написано что мы и что положено эко икси?

ИКСИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  пипец......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ну подскажите мне, чем лечится эндометриоз?! Сейчас на УЗИ обнаружили. Моя Г сказала приходить к ней на прием, будем лечить. Но по личным соображениям идти к ней не хочу! А ехать в другой город нет времени. Может можно чем то подлечить?

 

***МАРИЙКА***,  страшно стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31

На жанин посадят наверное

Эндометриоз чего? Матки? Толком никак он не лечится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31

На жанин посадят наверное

Эндометриоз чего? Матки? Толком никак он не лечится

потом опять да здравствуй гистера... А от жанина меня прет в ширь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, нет. гистера тут не причем. она не лечит

если речь о эндометриозе матки, то это эндометрий прорастает в миометрий и затем в мышечный слой

с этим ниче не сделаешь. только климакса ждать. или матку удалять. ее и удаляют. когда аденомиоз приносит прям мучения, сильные кровотечения и анемию. но это уже реально к климаксу обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, моя в жк посадила меня на боровую матку он от эндометриоза и миом ! Да и вообще восполение лечит .А у меня миома . И горрмоны виде ок мне могут навредить

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужно, остались такие препараты как:

Летрозол(новая упаковка)2000 руб.

Летрозол(5 таблеток из пачки) 300 руб.

Дюфастон(новая упаковка) 400 руб.

Прогинова( без 6 таблеток) 350 руб

Дивигель( 10 пакетиков по 1г.) 150 руб.

Условия хранения строго соблюдены.

Срок годности до 2022 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Лазила на айхербе в поисках лактационного чая и встретила чай для зачатия! может, кто захочет... для юмора больше, но я бы годик назад попробовала бы, наверное, п.ч. все методы хороши!

 

Вопрос. Кто давал детям вит.Д с айхерба? в чем его преимущество?

Если кто-то из мамок дает вигантол, то в какой дозировке? нам сказали 3 капли. Не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, привет,знаешь,я на одном сайте заказывала травяной комплекс, пила долго, но меня все равно Малют..а на гистеру отправила. Если хочешь я тебе вышлю,у меня полно еще осталось и не только от этого,надо посмотреть что есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живинка, тебя положили уже? Как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в областной детской невролог назначил длительно по 1 капле не позже 16.00. Мы с октября по март. Вигантол.

 

Ledy Mila

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки остался от протокола Гонал-Ф. Кому надо отдам просто так. Условия хранения соблюдены. Живу в Белгороде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,  я уже оттуда сбежала)))

Мы родились. 23.01. Экс.

 

Послеродовое... Все зависит от смены, но сбежать оттуда хотелось жуть как. Много косяков и пофигизма.

Что тут писали и плохое и хорошее, все это есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ух ты!!! поздравляю с рождением сыночка!!!

спокойных ночей и вкусного молочка!

ты сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, в зимнее время вигантол по 2 давала и даю. С айхерба врачи хвалят витамин д. Вигантол допьем и закажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля,  первые сутки жуть. Живот после Кс атас(( висит как фартук над швом. Шов почти не болит. Соски от кормления потрескались, пользуюсь селиконовыми накладками.

А так, смотрю на своего ребёнка и не верится, что мой.

 

П.с врач сказала, что варикоз матки все таки есть. Не зря пиявки ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...