Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Буду мамой//, да, я помню, ты говорила, что все скрининги платно делала. Это я у ***МАРИЙКА***, спрашивала, платно она к нему ходила или нет.)))

 

на 1 скрине у меня кровь не хотели брать без узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а как к ней попасть, у нас третья поликлиника.

Мне кажется, она ещё где то платно должна принимать. На счёт поликлиники четвертой, можно попробовать попасть там же на платной основе. Я видела как некоторые платили в кассу и приходили с чеком. Может позвонить в регистратуре самой поликлиники и спросит там. Я в среду буду в поликлинике, если не забуду, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, это по нормам инвитро, где до 250 это норма не беременных и первого триместра. Скакнул потому что до протокола был 60, плсле переноса 250, потом пошел снижаться. Вообще считают в свежем протоколе скачок до 500 нормой.

У меня в мутациях фибриноген, фолатный цикл и паи наполовинку. Но гомоцистеин, димер в норме,а фибриногеновая мутация видимо работает.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я же делаю дважды скрининги. Бесплатно в 7 поликлинике (на Пол*тева ни разу не попала :( , а то б не пошла уже платно). И платно иду к нему уже в Маму Виту.

 

У тебя не уходят хламидии? а в мазке нет? В первую Б у меня нашли в мазке, сказали до родов надо пролечить, чтоб через родовые пути не заразить ребенка. И то, их то находили, то нет. Уж не помню как лечили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в крови у вас находят не хламидии, а антитела к ним. Именно эти глобулины, выявленные ифа, почему—то считают так себе диагностикой, специфичность анализа низкая и только по ним никто лечение не назначит, другое дело хлам. в мазках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, откуда же они вылазят в итоге даже в мазке, если до этого их не было. Не грешить же на мужей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, так себе эта омега. Содержание пнжк 400мг,то есть остальные 600 это всякие токоферолы и вит.е., если не глицериновые наполнители.

Это профилактическая дозировка омег, лечебная от 700 мг, в америке от 1000. То есть чтоб решить какие—то вопросы, тот же фибр, нужно будет по 2—3 капсулы ее пить. Плюс какой—то сомнительный производитель, из плюсов только цена.

Лучшей омегой считается Солгар и Карлсон Лаб.

 

***МАРИЙКА***,  я хз. Вообще когда сеется уже после чистых мазков считается повторным заражением, но это для небер.

Мне кажется в берем., когда весь иммунитет падает во всехвсех местах и начинают выползать эти гости, годами притаившиеся. Сидели себе годами, таились, как власть ослабла, так пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, :Crazy: понятно, что ничего не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, по какому принципу толкьо эти производители лучшие, даже читая ленту врачей нахваливают и покупаю себе, допустим, тот же ultra от Now

 

Буду мамой//, а почему ты перестала Омегу пить?тебе кста ее назначала твоя врач или, как обычно, отсебятина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще кажется, все эти производители примерно одинаковы

я метафолин пью какой-то, по ходу из дешевых. ссылку на него на бэбиблоге нашла. девочка писала статью про снижение гомика

ниче. сработал. и дозировка лайтовая была. но за месяц гомик с 11 до 6 оно мне снизило.

а если нет разницы. зачем платить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не уходят хламидии? а в мазке нет?

в мазках нет, только в крови IgM форме, типа в активной, а IgG всегда отриц. Титры снизились, сейчас не знаю, вот пойду пересдавать.

 

таились, как власть ослабла, так пошли.

это больше похоже на правду, хотя вообще никогда за время планирования и 100500 разу сдавания анализов, что у меня, что у мужа все чисто было. Максимум у меня молочница и усе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка,

https://ru.iherb.com...-Softgels/23555

а вотакой как?

я так понимаю, надо смотреть по содержанию ЕПА и ДХА?

Изменено пользователем Juliette//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, слуш, ну че тебе непонятно)) твоя омега по ссылке при размере капсулы 1000 мг, самой омеги (полиненасыщенных жирных кислот епа и дга) имеет всего 300 мг (я первый раз неправильно посчитала). Терапевтической дозировкой омег считается 700—1000 мг, чтобы получить эффект на тот же фибр. Чтобы получить столько омег надо будет того что по ссылке хавать по три капсулы в сутки, и при этом ты будешь получать самих омег 900 мг и 2100 мг всяких жировых наполнителей. Поняла? И так тебе и выйдет 400 р в месяц.

Солгаровская моя омега при весе капсулы 950 мг епа/дга имеет около 850, ешь одну в сутки, получай хорошую неплацебную дозу омег с минимумом наполнителей. Я много изучала по омеге, я сама химик. На айхербе уже все поперек знаю, этот производитель мне никогда не попадался и в обсуждении омег см, кому я доверяю его не упоминали, плюс дюже низкая цена, но оно понятно почему, потому что сильно разбавленное «действующее» вещество. Короч, у меня не вызывает доверия. А метафолин он в принципе весь дешевый, у всех в районе 400—500 руб за 100 шт. Это тебе не тонну рыбы извести, чтоб концентрированную омегу получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, вторая ссылка была как раз солгаровская

но если правильно понимаю, там в сумме всего 600

это опять мало?

надо . чтобы епа и дга было не менее 700 в составе?

верно поняла? тот, что ты кидала сегодня, его и в наличии как бы нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, по принципу большого изучения отзывов, блогов и мнений продвинутых врачей.эти два считаются лучшими производителями омеги. Я давно заказываю с херба и мое знакомство начиналось именно с марки нау фудс, много брала у них масел, базовых и эфирных, спортпита , добавок. С этой марки хорошо начинать, потом когда начала более вникать, я сама химик, нашла абсолютно все продукты в других марках более лучшего качества и эффекта. Для меня она такой средненький эконом—класс, мало у них вау—продуктов, но марка очень распространенная и на слуху, когда уже начинаешь побольше разбираться, приходишь к другим маркам. Кстати уменя от их омеги была изжога, да и так эффекта то. Я перепробовал три—четыре омеги и от солгаровской у меня даже кожа лучше стала.

Ну а для наших врачей вообще прогресс, что дальше аптеки заглянули, еще раз скажу — для меня нау фудс марка для новичка.

 

Juliette//, да вторая тоже слабовата, профилактическая такая,дозировка не терапевтическая, правильно смотри по епа и дга, от 700 и выше.Чем больше процент дга, тем лучше, они самые ценные.и смотри процент епа/дга от общего веса капсулы, чтоб лишних жиров не есть, бывает желудок реагирует

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738 вот это моя, у меня в наличии почему—то, за 1400 с моими скидками и бесплатной доставкой.

На хербе еще какая—то омега есть с дозировкой епа/дга аж 1500, но там ценник 3 тыр что ли, один именитый московский андролог на ней работает с хорошим результатом.

Изменено пользователем Дозорка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи,кому нужна ОА - она выходит 14.12.17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я все по этой заразе хламидиям. У тебя изначально в крови нашлись хламидии? Или потом в течение Б? Если уже потом, то почему пересдавала кровь снова? Я как сдала один раз в 12 или 13 недель, больше не направляли.

У меня вот в связи с вопросом по плаценте взяли только мазки, кровь не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, нашли на 11 недели. Назначили лечение с 14 недели, пересдавала, чтоб проверить снизился ли титр. А у тебя где хлам нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, отсебятина конечно. Я пила ее время от времени в первом и втором триместре, а потом чё-то вообще перестала. Чередую витамины в Б, и сейчас не время омеги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, пока нигде. В крови изначально не было при постановке на учет.

А теперь же ищем причину тонкой плаценты, у меня взяли только мазки на инфекции, кровь не брали. И я вспомнила, что в первую Б у меня хламидии находили, и думаю, могли ли они снова появиться. Хотя уже многие годы мазки были чистые. И вопрос у меня возник- почему мазки берут, а кровь нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты имеешь в виду кровь на хламидии? или на какие-то другие бяки? просто именно на хламидии у меня кровь брали в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ну вообще в принципе на все инфекции, раз уж ищем что-то, что влияет на толщину. Я так поняла, на кровь вообще не любят направлять у нас в ЖК. Я общий анализ сдавала всего 2 раза. Причем биохимию всего 1 раз, в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, не положено наверное чаще, есть какие-то нормы, с какой периодичностью назначать те или иные анализы при Б. Вон мазки берут всего 2 раза за Б - при постановке на учет и в 30 недель. Тоже как-то сомнительно. А кровь я даже и не знаю, можно все инфекции по ней найти? просто не сталкивалась с этим никогда, у меня всегда и в Б, и до Б, на инфекции брали именно мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ну значит и не нужна тебе омега, раз и не ее время :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а когда уже смотрят кровотоки? с какой недели? и как часто?

У меня дочка очень активная в животе, прям очень часто возня там, я думаю, нормально ли это? может ей не хватает кислорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...