Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

толщина плаценты уменьшелась

 

к какому платному ходили? нам нужно куда-то бежать что то делать, у нас вздутия и газы ужас в кале слизи немного наша педиатр ничего не назначает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

толщина плаценты уменьшелась

 

к какому платному ходили? нам нужно куда-то бежать что то делать, у нас вздутия и газы ужас в кале слизи немного наша педиатр ничего не назначает

Сдаешь копрограмму и со свежим результатом надо идти.Хороший доктор в Азбуке Здоровья-Зарубина.в Мдт-Запара, в Гамонии -Михно(молодая, но отзывы не плохие).В Азбуке -масажист Сергей Васильевич-очень рекомендую от себя, классный парень и профессионал своего дела.Аа, еще Косяков в Гармонии-но мне не понравился-понты одни..

Вам может смесь поменять нужно будет.От смеси тоже могут быть проблемы..ее еазначат только по результатам.В детской областной-одни понты, фиг запишешься..или мне так "повезло"..там никого не порекомендую.

Может еще мамочки присоединятся к коментам-что посоветуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где сдать быстрее капрограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angela24, у этого анализа свой срок изготовления.Я в инвитро сдавала, но там не во все дни этот анализ принимают, лучше звонить и узнавать все.Позвони в мдт, областную, спроси про сроки и цены.Я сдавала в инвитро, потому что результаты на почту приходят, я не выездная и детей оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Омега нужна для разжижения крови и уменьшения тромбозов, это улучшает кровотоки, плюс для питания мозга и укрепления сосудов.

А 500 р в месяц это дорого? Или сколько она стоит?

Девочки не путайте рыбий жир и омега—3 (дга и епа жирные кислоты).

Да, омеги добывают из рыбьего жира, но они проходят большую обработку— высокомолекулярную дистилляцию, очистку от тяжелых металлов, которых сейчас достаточно в морской рыбе и концентрирование, поэтому хорошая омега не может стоить дешево.

Но например в омегамаме количество пнжирных кислот 150 мг на капсулу. Это вообще ни о чем, эффективная дозировка тем более в беременность от 700 мг в день.

Я пью омегу с херба уже давно, там доза 900 мг пнжк на капсулу. Банка 100 шт выходит 1500 руб, то есть чуть меньше чем 500 р. в месяц, но при этом хорошая дозировка и автритетный производитель. Все наши аптечные омеги считаю хренью — мизер омег, разбавленный вит.е , плюс сомнения в методах очитски.

Сама как химик долго в этом разбиралась, мне реально омега помогает, у меня она четко фибриноген держит, который и до б. частенько по верхним границам был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

толщина плаценты уменьшелась

 

к какому платному ходили? нам нужно куда-то бежать что то делать, у нас вздутия и газы ужас в кале слизи немного наша педиатр ничего не назначает

Приветик! У дочки проблемы со стулом с 1 месяца жизни. Страдала запорами. Никто ничего не назначала, спасались свечками глицериновыми, боботиком, газоотводной трубкой. Теперь, спустя 1,5 года, подкрепившись советами мамы и знакомых, я записала ребенка к гастроэнтерологу в детской поликлинике, нам врач дала очень хорошие назначения. На второй день после начала приема препарата для улучшения пищеварения начал налаживаться стул у ребенка. Капрогоамму сдали перед приемом к гастроэнтерологу, за неделю, направление взяли у педиатра. Все бесплатно.

 

Врач гастроэнтеролог Карг*манова Анна Юрьевна. 4 детская поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как к ней попасть, у нас третья поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, привет. какую Омегу заказываешь на Хербе? Омега мама выходит в месяц больше,чем 500 руб, ее же пить несколько раз в день надо.

 

angela24, привет. а какие инфекции влияют на толщину плаценты? При постановке на учет у меня было все чисто, что могло появиться? И инфекции видимо утолщают плаценту, а у меня тонкая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все было чисто темболее при эко не чисто не может быть)) а потом выразили хламидии два раза за беременность и молочница откуда взялась не знаю никогда ее не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angela24, хламидии в мазке или крови? на ребенке никак не отразилось?

У меня тоже этот хлам всю Б.((( (в крови только).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, специально сегодня исследовала поведение П0лтева во время узи)))) он всё так же не кажется мне спешащим и суетливым. Да, он делает всё быстро. Но опять сказал в начале, что он молча всё измеряет, а потом всё нам покажет и расскажет. Так и было - измерил, причем он двигается всегда от головы к ногам - эта система у него на каждом скрине, записал, потом нам показал все органы и сделал фото. Всё. На самом деле я всегда лежу и думаю - самое главное, чтобы он всё видел - нормы и отклонения, а если чего-то не увижу я, то и не страшно. Вот сегодня я поняла, что ребенок уже такой большой, что на экране я многие части целиком не умещаются и я не пойму, где что :confusion: ну и ладно, главное, чтобы узист всё понимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, если несколько раз в день, то да... дорого выходит для омеги такого качества. Ты три раза пьешь?

Вот такую я заказываю https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/267

Сейчас в корзину кинула, она мне со скидками моими в 1400 обойдется, пить по одной в день,в банке 100 штук то есть выходит около 420 р в месяц.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, я тоже пила омегу с айхерба, но сейчас не пью. Знаю ее пользу. Но мой фибриноген она конечно же не держит, его держит нмг. А так конечно это очень полезная весчь.

 

а мужу еще до протокола врач выписывал Витрум кардио омегу, вот она стоила где-то 1200 и хватало ее на 20 дней. Почему я и запомнила, что наша аптечная омега дорого обходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ты до сих пор колешь? Сколько?

У меня в протоколе были гепарины, после подсадки димер скакнул до 250, потом упал и держится в районе 90 и после отмены нмг, в конце на гепарине у меня уже и ачтв и тв сильно удлинилось, мно ближе к жидкой, я считаю правильно отменили, но мониторю.

У меня в течение года в динамике был фибриноген 3.8—4.2, как начала пить омегу упал и держался 2.8—3.0 и сейчас тоже. Я мутации свои знаю, но вот как—то у меня с димером норм, с фибри. контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, мне никто не отменил нмг, до сих пор колю. Все боятся отмены, хотя кровь в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, скакнул д-димер до 250 - это по каким нормам?)

у меня в обчной жизни в областной д димер 0,25 (0-0,5). я никогда не видела д-димер ниже...

а есть мутация в фибриногене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, колю до сих пор клексан, но дозировку снизила с 28 недели. Был 0,4, а сейчас колю 0,2. Кровь контролирую, она в норме и д-димер, и фибриноген. Но очкую отменять, в 3 триместре самое сгущение начинается. И да, вроде оно физиологично к родам, но всё равно боюсь упустить подъем показателей и не дай Бог неприятных последствий для ребенка

 

Juliette//, ты не видела д-димер ниже? 0,01 например, 0,08?

 

или ты у себя не видела имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, а вот такая омега плохая?

https://ru.iherb.com/pr/Thompson-Omega-3-1000-mg-100-Softgels/16086

 

Буду мамой//, у себя не видела. в смысле он у меня без гормонов, врт, травм, еще там чего-то 250

гематолог, репродуктолог, все врачи, у кого спрашивала , в режиме "улыбаемся и машем", он же в норме

 

фибриноген перевалил за 4, ну просто так...сам - а тоже ничего страшного. че мы сделаем? это ваша генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, я в криопротоколе мониторила когда, то у меня был 31, 70, 90. Ну это при норме 0-500, ну ты понимаешь, что это по другим нормам грубо 0,03 и т.д.. Но с другой стороны логично - 250 это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот никто не говорил, что омегой можно фибриноген держать

у меня его и нмг как-то не шибко держат. удавалось на весселе снизить. но это опять же в обычной жизни. в небеременной, не гормональной. мало этого, боюсь

 

Буду мамой//, это у тебя на 0,4 клексана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, у меня получилось так, что до переноса без клексана такие же показатели, как после переноса на клексане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, у меня до прота в ец фибриноген был 4,5, и никто не переживал по этому поводу. Омегу я мало пила, в основном нмг и вессел пила до ец, ну и пиявки чуть снизили мне фибриноген.

 

Да у меня примерно также как у Буду мамой//, показатели что до прота, что после с нмг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, да уж, как то По*лтев разный бывает. Мне он ни разу не сказал, что он сначала все изучит, потом покажет. И уж тем более не показывал все подробно. Только мозг и сердце. Когда муж попросил его говорить погромче, тот как то нервно сказал, типа, я с утра в первую смену наговорился, тут еще вот вечером приходится...

Да лишь бы специалистом был хорошим. Вы 3Д делали?

 

Девочки, так хламидии в мазках или в крови у вас нашли? И лечится ли муж тоже при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, у меня в крови хлам, до Б никогда не было. Муж тоже пил таблы.

 

Мне в 3д Полтев в 7й поликлинике показал малыша, но сфотать не разрешил. А я что-то не поняла вы платно к нему ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, слушай, ну попробуй тогда к нему утром сходить, может он другой будет) мы сегодня вот в 10 часов были, еще не устал он еще наверное, поэтому разговорчивый. В конце узи он 3д личико на экране показал и сделал фото.

 

живинка, я в пол-ку БелГУ к нему платно ходила на все 3 скрининга, в 7 пол-ке я ни разу не была. Хотя на 1 скрин мне давали направление, но я только кровь сдала, а на 2 и 3 уже даже не давали, типо вы же всё равно ходите в другое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...