Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

***МАРИЙКА***, вообще считается, что если нет показаний, то с 28 недели смотрят кровотоки. Опять же, если нет показаний, то могут и не смотреть дальше часто, просто КТГ делают, если по нему всё норм - то доплер не делают больше.

Но как узнать, есть показания или нет? многие девочки я знаю с 20 недели смотрят кровотоки.

Я тоже переживала всегда, что дочка активная в животе, под вечер после ужина вообще по-моему постоянно бодрствует и не затихает. А уж сейчас...излупит по рёбрам так, что искры из глаз. Но в то же время я первый доплер делала вот именно в 28 недель - кровотоки в норме, сейчас КТГ делаю каждую неделю - тоже всё в норме. Значит и активность такая ребенка тоже норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет !

Есть клексан во флаконе 3мг, один флакон,хватает на 7 дней пр 0.4,1000р,срок годности до апреля 18 г,привозили мне с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, нда.... по титрам игм и игг на хламидии вообще нельзя судить об эффективности проведенного лечения, зря пересдавала.Это мнение продвинутых иммунологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, поздравляю вашу семью с рождением дочки! дочка - молодец, пусть растет здоровой и крепкой и всё проблемы останутся позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, Поздравляю с этим счастливым ,хоть и омраченным проблемами со здоровьем событием. Пусть доченька теперь побыстрей восстанавливается, кушает молочко и нагоняет сверстников. Мамочке желаю крепких нервов и не переживать - все будет хорошо. А с каким весом родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, с рождением доченьки! поскорее вам догнать и перегнать сверстников и полностью восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  вы молодцы, хорошо что все хорошо и вы дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, не смотря на все произошедшее все уже позади, и теперь ваша лапочка здорова,а родители спокойны)) Поздравляю с рождение долгожданной доченьки! это такое счастье!!!!!рада за вас ;) и Новый год теперь полной семьей встречать будете :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу поделиться, на 34 нед бер-сти (после лечения гестоза в реанимации) у нас родилась дочка Валерия. Мы прошли детскую реанимацию, палату интенсивной терапии и отделение патологии новорожденных. Дочка - борец. И мы уже дома!

Я оказалась не готова к такому развитию событий ни в моральном, ни в бытовом плане. Никого не пугаю и желаю здоровых доношенных детей, но где-то на краю сознания есть смысл знать, что так бывает тоже.

За 1,5 мес в больнице видела деток по 900 гр и глаза их мамок... это другой мир.

Поздравляю !

Растите здоровенькие,пусть малышка радует вашу семью каждую секундочку !

У меня есть знакомые,у них девочка родилась на 26 неделе 800г,девочке уже 3-й годик,там такая ягоза ,развивается наравне со сверстниками.

Пусть все у вас будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу поделиться, на 34 нед бер-сти (после лечения гестоза в реанимации) у нас родилась дочка Валерия. Мы прошли детскую реанимацию, палату интенсивной терапии и отделение патологии новорожденных. Дочка - борец. И мы уже дома!

Я оказалась не готова к такому развитию событий ни в моральном, ни в бытовом плане. Никого не пугаю и желаю здоровых доношенных детей, но где-то на краю сознания есть смысл знать, что так бывает тоже.

За 1,5 мес в больнице видела деток по 900 гр и глаза их мамок... это другой мир.

 

Мой вопрос не будет слишком некорректным, если я спрошу, какие у вас были предпосылки для гестоза? Или неожиданно для всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, и я присоединяюсь к всему вышесказанному, конечно же поздравляю вашу семью с таким долгожданным пополнением, здоровья крепкого, доча умничка, пусть все будет на отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО СЧАСТЬЯ!!! :mama: :novgod:

Скорейшего восстановления!!! Слава Богу, что все хорошо и вы уже дома.

 

В каком ПЦ лежала? ЭКС было? На какой неделе гестоз начался?

 

И вопрос у меня возник- почему мазки берут, а кровь нет?

у меня при постановке на учет и кровь и мазки брали. Не знаю, почему у тебя не взяли.

 

нельзя судить об эффективности проведенного лечения, зря пересдавала.

а по каким показателям хлам смотрят?

Но врачи в обоих пц обращали на это внимание и искали у меня признаки ВУИ, но ничего не нашли, только титры в М методом ифа. Я еще так переживала всю Б, т.к. М это же активная форма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, мазки и кровь у меня брали при постановке. Вот сейчас, повторно, взяли только мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну раз с кровью все было хорошо, вот и не назначили больше. Я кровь только на хлам пересдавала, на другие инфекции больше не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас с доченькой, самое главное здоровья вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы выбрали роддом и врача? Такие отзывы ужасные про новый ПЦ на Харгоре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я там лежала с 25 по 27 неделю, не знаю многим рожавшим понравилось, была там одна недовольная, но мне кажется все зависит от бригады которая попадется. Есть у меня знакомая, которая там рожала ей все там не понравилось и всех хаяла, но простите у нее самой "рыльцо в пушку".

Со мной в палате роженица лежала, мы с ней до сих пор переписываемся, без договоренностей, просто на ура, так она в восторге от всего была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, дочка родилась 1800

 

Зеркальная рыбка,

Ledy Mila, не смотря на все произошедшее все уже позади, и теперь ваша лапочка здорова,а родители спокойны)) Поздравляю с рождение долгожданной доченьки! это такое счастье!!!!!рада за вас ;) и Новый год теперь полной семьей встречать будете :novgod:

правда давно об этом мечтали, чтоб было для кого елку ставить.

 

***МАРИЙКА***, я норм себя чувствовала. Тока толстая стала. Пошла на прием в жк, а оттуда в больничку. Из больнички вышла уже с дочкой.

Вроде, гестоз бессимптомно может быть.

 

живинка, гестоз начался в 33 нед, в 34 экс, да, дочка начала отставать в развитии и тянуть было некуда. В старом пц все это дело.

 

Девочки, спасибо за поздравления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila,  поздравляю!счастья вашей малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышке маме больше молочка!

 

***МАРИЙКА***, не все там плохие врачи! Хотя я как ложилась мне жутко врач не понравилась ! А кесарила Шаповал вот врач от Бога старайся к ней она умница ко м даже после родовое приходила ! Или же к ласкаеву тоже хороший мужчина заведующий послеродовой он роды принимает естественные! И заведующий опб тоже хвалят

 

И есть там Екатерина Сергеевна кажется молодая но перспективная не балованная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаповал вот врач от Бога

да, моя знакомая у нее рожала, тоже довольна.

И заведующий опб тоже хвалят

Ох, девки выли после его осмотра...у многих сразу воды отходили))) у него ручищи больше чем моя голова)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, ну да он любитель руку пихать полностью))) в областной так же заведующая опб 3 Степанова любитель наверное у них тактика такая чтобы раскрытие быстрее проходило

 

живинка, мне Шаповал даже помогала с грудью насколько внимательная врач! Обязательно когда пойду за вторым к ней пойду опять!

 

живинка, ну я так же одну врач хаю рыбовлева или как то так она меня игнорировала т е я бабки не дала и меня она игнорировала так ещё мне родоразрешаться она назначила курантил а потом удивляются что при родах умирают! Мне курантил отменил сам заведующий ! От такого врача бежать всем надо!

Изменено пользователем lena7917
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ!

Кто брал квоту в департаменте в Москву, подскажите какая клиника лучше?

Медэко (Зарождение) или Центр эко (Альтравита)?

буду рада отзывам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, Слава Богу, что все закончилось))или только все начинается)) Жаль, что так все получилось...Поздравляю с появлением на свет нового члена семьи-маленькую принцесочку.Набирайтесь сил и растите здоровыми-здоровыми.С каким весом и ростом кроха твоя родилась?

 

Мне мои маленькими казались, представляю, какие дюймовочки у других рождаются))

 

Девочки, в старом ПЦ Москаленко хают..говорят грубая и жестокая, деньги вымогает, она в послеродовом зав..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...