Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

♥ღ♥Фокси♥ღ♥узи груди на 8-10 дц.

Может и правда кисточка. И фкм

Без узи маммолог бесполезен

У меня все сиськи в кистах. Хотя грудь не всегда болит даже к М.

На клосте дофига выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня после свежего протокола, тоже грудь с ума сходила и болела, да, что там, все болело.

Лучше конечно на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, как в протокол попала если кисты?

Дождусь М и сделаю УЗИ.После первого протокола все норм было(ну были кисты на яичниках,за 3 цикла сошли сами,волосы сильно выпали и все),не болела грудь,а сейчас периодически покалывает.Точнее правая болит с боку с внешней стороны(у меня там жировик был),а левая возле соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, Всегда держу за тебя кулачки))) Ох как непросто ты носишь свою кроху(( Я думала, у меня сложная Б, ан нет..Бога благодарю все время, ни тонуса, ни угрозы, на своих двоих все 9 мес оттарабанила..И по кухне, и по дому шуршала до родов.Одно плохо-родные не поддержали..

 

Дексаметазон уже проколили для легких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня диффузная форма фиброзно-кистозной мастопатии, это не противопоказание к врт. я правда брала справку у маммолога

фиброаденомы - это узловая форма. вот она плохая, ФА заставляют удалять

а так у меня тупо куча мест где расширены протоки, местами превратившиеся в кисты, где даж молозиво плавает...

рожать раньше надо. што уж....

ну и как бы это стандартный побочный диагноз при эндокринном бесплодии)) да и вообще у кучи некормивших женщин старше 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дексаметазон уже проколили для легких?

да, прокололи.

 

Спасибо за поддержку. Я морально ОЧЕНЬ устала. Хочется насладиться Б, а не получается.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, расширенные протоки мне как то находили на УЗИ МЖ.А последний раз нашли по жировику в каждой МЖ

Сплошная побочка от этого лечения,там где проблем не было - появились...

Эх,мы б порожали и раньше с удовольствием,но увы и ах...

Буду пытаться заБ естественным путем,вдруг получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня находили кисты еще до всех этих лечений в принципе

на клосте их просто стало раза в 2 больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, это только начало))все впереди))то не спит, то не какает, сопли-чихи-кашель, пошел-упал, школа, задержался-свидания..вот это действительно переживания..Ты Бусе закажи, недель шесть еще подождать и ...все получится!!!

Я еще умудряюсь здесь отписываться, одна, ни одной бабушки-дедушки, болит все, спина, ноги, голова от недосыпа.И Счастлива, все можно вынести, все.Это стоит того)) Вот сижу в 4 утра, еще не спала, ляль кушает, вторая не спит, аж взреветь хочется от усталости, а он глазки откроет, так посмотрит и снова заряд бодрости на сутки. А улыбка))!!!

Терпи, мать, вылеживай Бусю, думай о хорошем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Бусе закажи, недель шесть еще подождать и ...все получится!!!

каждый день уговариваю еще посидеть и не торопиться на выход)))

 

Терпи, мать, вылеживай Бусю, думай о хорошем)))

:flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня на 3м скрининге была (в 7й пол), попала к Полтеву, первый раз у него была. Все внимательно посмотрел, даже 3д показал, как малыш сейчас выглядит. Единственное чсс 160, верхняя граница нормы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, поздравляю с хорошим скринингом! а я на следующей неделе к нему собираюсь, чет решила ближе к 32 неделям сходить.

Ты в ЖК теперь каждую неделю на приёмы? мне сказали раз в неделю теперь, ну и опять всех врачей пройти, тебе так же наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, да, уже дала талоны на обход спецов. Про то, что каждую неделю....не знаю, у меня пока разница 10 дней между походами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, , живинка. Девчонки как быстро летит время! Кажется вот только вчера появились эти долгожданные //! А тут уже такой красивый у вас срок!!!!! Хорошо вам Добегать! до срока и легко родить!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, спасибо! да, время пролетело незаметно, вот еще Новый год пережить, подождать пока врачи в роддоме протрезвеют и можно рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как быстро летит время!

только не для меня. Т.К. я лежачая, время тянется ооооооочень медленно.

Хорошо вам Добегать! до срока и легко родить!!!!

спасибо :flower: :flower: . Добегать врядли, а вот долежать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера прошла 2 скрининг в 7 поликлинике. Врач узист мне незнакома, фамилия Мило*ванова О. Не знаю, как она как специалист, была молчалива, говорила крайне мало, пол сама не сказала, я переспросила, девочка ли? она подтвердила :) Только сказала, что все нормально, вес ребенка не указан, ЧСС тоже почему то, может это и не надо? Просто параметры ребеночка. Уже в самом конце повернула ко мне монитор совсем на чуть чуть. Шейку тоже не мерила по животу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну поликлиника это всё-таки больше для галочки. Хотя наверное и от узиста многое зависит. А тебе на первом скрине девочку напророчили?)

ты же хотела к Шаповаловой на второй скрин сходить, пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!девочки забрала гистеро заключение фиброзножелестыйполип!кто раскажет у кого было?что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, да ниче критического

но заБ с таким капец как проблематично

правильно что гистера была

хорошо бы на КОК сидеть прям до цикла эко

(у меня не было, сужу по другим девочкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю что при гистере это удалили?почему тогда врач сказал что нет полипа ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, бывают микрополипы, бывает, они прячутся в толще эндометрия и визуально просто не вижны

бывает полипоз, ничем не отличается от обычного эндика на вид. а в реальности - ведь состоит из полипов.

гистология верна скорее всего))

 

это все равно лучше, чем мне гистология пришла нормальная, а на деле там был швах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну поликлиника это всё-таки больше для галочки. Хотя наверное и от узиста многое зависит. А тебе на первом скрине девочку напророчили?)

ты же хотела к Шаповаловой на второй скрин сходить, пойдешь?

 

Мне сказали про девочку, когда ходила в 16 недель на измерение шейки.

 

Пойду не к Шаповаловой, а к Полтеву, с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну тогда я тебя поздравляю с дочкой! :flower:

мы тоже получается на все скрининги к Полтеву ходим, вот на третий через недельку снова к нему пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, кто может сталкивался....допустим я наблюдаюсь в ВРТ Белгород, собираю документы на эко по ОМС, и в женской консультации по месту жительства тоже .....только по месту жительства квоту дадут на Москву или Питер. В таком случае в ВРТ Белгород я потеряю очередность или нет?( мне дадут на выбор белгород или москва , или если я поеду в москву то белгород теряю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya777@, а че говорят, сильно большая очередь в врт?

на следующий год 500 квот дают

всем должны отсыпать вроде...

очередь же не реальная. она "внутренняя". сами ее себе придумали. ты в этой очереди "отстаиваешь", потом когда врач решит, что твое время пришло (мухахаха), они делают выписку и сами подают ее в минздрав. и на деле будто и нет никакой очереди) от выписки до протокола проходит минимальное время

мне кажется, если не сообщать, что собираешься в москву, никто и не узнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...