Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Дозорка, дык мужЫка у тетеньки может и не быть, чтоб было с кем эко делать.

щас же уже есть тенденция, что если тебе 30-35, а рожать не от кого, то лучше наморозить ЯК

а раз миома, наверное ж ее потом бы в ИК посадили. из которого в возрасте уже можно и не выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дозорка, она одинокая Малютина предложила такой выход! Стимулирование опасно для миомы даже мне ее блокировали но у меня ещё размер не очень большой 4 см у нее больше соответственно наверное естественном это все ! Я просто слышала пока гридчиной не было!

 

Малютина тоже ругалась чего ждала! Наверное принца)))

 

Но ей однозначно удалять а после удаления нужно время на восстановление и блокировка не имеет смысла

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожу дочку если когда-нибудь, все уши ей прожужжу, что рожать надо до 30! хоть как! нашла мужика нормального - и впэрод. карьеры-ипотеки-путешествия подождут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, вот это верно сказано все надо делать во время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

Я вот по-поводу возраста.Вот скажете что я старая,лучше бы моложе кому-то квоту дали,а я не согласна!Да,сама виновата,надо было раньше в репродуктивную клинику топать,а я пошла уже в 34 года, но так уж вышло,и вот уже столько лет болтаюсь по клиникам,это уже третья,а результата нет.И вот если мне не дадут в 18г квоту,а возьмут молодых,а я буду курить бамбук до 19 года со своим э.ф,а мне уже в 18г будет 40,то считаете что мне не положено?Старая уже,дала бы лучше шанс молодым.А нет девочки, я буду бороться за право стать мамой,и если надо будет и пожалуюсь куда надо и на заведующую ,если она меня не допустит.Мы же не знаем по какой причине та 44 летняя обратилась так поздно,считаю что каждая будет бороться до последнего,ища разные пути,в том числе и давая взятки .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, да все мы тут где—то накосячили, что тут оказались. Я так отфестивалила в 20, что х. пожрали мои трубы. Плюс мои огромные карьерные амбции, улетучились они ровно в тот момент, когда я глаза после наркоза 2—й вб открыла. Если б я не прошла через это все, я бы так не ценила это чудо.

Я для себя считаю ЕВ асом антибактериальной терапии)) если че вылезет в б. то только к ней, недешево конечно, но эффективно.

Мне как—то ню назначала 2 раза, только хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка, да правильно ты все говоришь

но и 39 и 44 - две большие разницы. 5 лет в нашем деле - это много. пропасть

но ты ж сама говоришь, что обратилась к репродуктологам в 34, а не в 44, как та женщина.

и женщину ту, как женщину все мы можем понять

вот врачей, которые берут заведомо провальную пациентку - уже не очень

хотя...с % успеха 5 этажа - пролетом больше - пролетом меньше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка,  я за вторым пойду после 40 так что не переживай мы ещё поборемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожу дочку если когда-нибудь, все уши ей прожужжу, что рожать надо до 30! хоть как! нашла мужика нормального - и впэрод. карьеры-ипотеки-путешествия подождут!

Муж говорит, что его линия воспитания дочки будет внушить ей, что она должна родить на 3 курсе института))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, меня ЕВ знатно налечила после 1 гистеры. внимание! нихера ни у меня, ни у мужа не нашли. ну вру. у меня лептотрикс.

лечила вслепую ото всего на всякий. хз как это репродуктивной функции помогло...но в целом я намного здоровее стала. за полтора года ни единой соплинки не проронила. ни молочницы, ничего

а после 2 гистеры решила она меня еще ядренее полечить. слишком жесткие АБ назначила

полетела к чертям вся моя иммунка, флора. щас цепляется все что можно. от соплей до фурункулов. хотя я лечилась больше и ответственней, чем в первый раз

точно , сработал принцип компьюторщиков: если работает, не трогай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка,  я за вторым пойду после 40 так что не переживай мы ещё поборемся

Поборемся конечно,куда деваться,я хоть иногда и нюни и распускаю ,сама знаешь,но я настырная и все-равно добьюсь своей цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала одну гистеру когда мне предложили 2ю я отказалась ! Ну у них и методы лечения разные! Меня при беременности пока ню была в отпуске смотрела Малютина а та без кузнеченко шаг не сделает и мне кузнеченко выписала вобензим я его не стала принимать и ню позже тоже сказала молодец ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стояла в стороне. Не выдержала по поводу возраста. Внесу свои пять копеек. У меня трубный фактор,но со свистом забеременеть не получилось. За плечами 15 лет борьбы с бесплодием и единственный крепкий брак. Пять протоколов. И пятый наверное полюбому был бы последний протокол. У кого есть силы и финансы-пусть борются хоть до 50 лет. И не мне и Вам их судить. Если дали 44 квоту-рада за нее,и ничей шанс она не забрала,а лишь использует свой. Я после одного протокола в нашем врт поняла,что теряю время. Но есть везунчики и среди моих знакомых,у кого все получилось. Рада за всех кто достиг своей цели. Поэтому,неизвестно что ждет каждую из нас. Нас объединила общая проблема,и каждая из Вас будет идти к своей цели. И не важно во сколько лет. Главное силы и материальное состояние.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка,  молодец в нашем деле главное не опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, вобензим не может навредить.

разве что кошельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, он противопоказан в 1 триместре! Да и эффективность этого препарата не доказано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, у актовегина, кстати, тоже эффективность не доказана. на западе его не применяют

и вессел запрещен к приему в беременность по аннотации. а ниче. куча девочек на нем успешно вынашивает

мы в себя че только не пхаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, она мне его прописала чтобы избавиться от второго плодного яйца типо он сдуется ! А если ещё одно сдуется я считаю рисковать не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, у меня всегда было что лечить))особенно в начале мы с мужем собрали все, включая цмв. последний год часто рецидив дисбиоза , общие аб вообще не принимала, только местные антисептики и упор на восстановление своей флоры и местного иммунитета. Я с вагилака и сейчас не слезаю. Я всегда спрашиваю, зачем то—то или то—то, я химик, она все объясняет. Кстати, я и от оков на кистах отказалась,она улыбнулась и сказала, — хорошо, будем рассасывать. Всегда просила лонгидазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вессел мне ню отменила в беременность не принимала! Да и вообще со своими мутациями я отделалась легко и дёшево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, она тебе его прописала лишь бы что-то прописать) не могут они пациенток без назначения отпускать))) а вобензим - как полу-плацебо ото всего сгодится). ЕВ, как и всех их надо фильтровать крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонгидаза очень хороший припаратов и ледаза тоже смысл один и тот же! Я так же кисты им лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем без вобэнзима бы печень двинули на курсах антибиотиков.

Я чувствую, что он смягчает все побочки на жкт и другие при любом лечении.

Изменено пользователем Дозорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, а я пришла здоровая (че вообще пришла? запаникова, дура!). ну с пустыми анализами.

до сих пор с ними и хожу

причем, почти уверена, нашли б че, лечили бы попроще. целенаправленно. а так херрачили широчайшим спектром наавось. и меня. и мужа.

а. у мужа эпидермальный стафиллококк находили. но он безопасный. его как бы и не лечат) но мы полечили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно я фильтрую и если мне не нравится я отказываюсь! И поддержку я настояла прогистероновую а не так как сейчас 3 проджисана на ночь в Москве смеются над нашими та же Фетисова! Что за эксперименты ?

 

Стафилококк у меня на 30 неделе вылез но он не страшный эпидермис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...