Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

annaS1005,  морфология что и требовалось доказать))

У мужа чуьь меньше. В пц это 35% превратились в 16%

А нули по мар-тесту в иммунологическое бесплодие...

А так конечно отличная сг))

Вот теперь и думай, мы когда из Импланта вышли, я ещё подумала, что у них СГ надо было сдать, они то не будут ничего выдумывать, все в результате будет как есть. Тогда муж был очень даже за, но сразу кипа наравлений от врача на анализы его ужаснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliette//, annaS1005, я вам больше скажу, у моего мужа 38% в мдт по ВОЗ превратились в 2% по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала пить таблетки назначили мне кучу всего и Спиди этого всего джес плюс противозачаточные ...есть кто их пил?расскажите от них толстеют ?а то я тут поначиталась что от них и рвёт ит.д.и т.п.....

 

Назначили мне :вагинорм; индометацин;галавит;полижинакс;юнидокс солютаб;бифиформ;джес плюс;вобэнзим;тиберал;короче я ходячий препарат!!!!а после всего дифлюкам!и ещё и лазеротерапия, после гистеры мазня пройдёт и побегу запишусь ,а ещё вопрос как думаете после чистки матки месячные придут позже?а то я тут считанула запишусь на лезеротерапию отходу 10 раз а там мес.и останется ещё 5 сеансов !или лучше отложить на следующий цыкл?

 

у меня после гистеры был такой список препаратов вес не прибавился,чувствовала себя отлично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, annaS1005, я вам больше скажу, у моего мужа 38% в мдт по ВОЗ превратились в 2% по Крюгеру.

Да уж, а скажите, в пц где именно сдаётся сг, может получится туда мужа отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005,  на 5 этаже. В отделении врт. Но вот не уверена, можно ли "с улицы", если не собираешься у них лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, Juliette//, да,про Давыденко та же история -мариновала пару лет без толку

 

и затягивать не стоит. мне было 25 лет,тоже не стали "зацикливаться" само собой получится,а тут еще проблемы -операции(кисты),да и денег не было, а тут глазом не успели моргнуть и 33 уже и все!!!!!!!! не успели и теперь только ДЯ!!

annaS1005 сдавайте анализы по ним уже сами узнаете все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, Juliette//, да,про Давыденко та же история -мариновала пару лет без толку

 

и затягивать не стоит. мне было 25 лет,тоже не стали "зацикливаться" само собой получится,а тут еще проблемы -операции(кисты),да и денег не было, а тут глазом не успели моргнуть и 33 уже и все!!!!!!!! не успели и теперь только ДЯ!!

annaS1005 сдавайте анализы по ним уже сами узнаете все

Спасибо, значит не пойду к Давыденко. Завтра сдам АМГ, посмотрю что будет в итоге, потом попробую мужа отправить на очередной анализ.

Изменено пользователем annaS1005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,,а что в мдт такая лажа с анализами? Я малых туда возила на оам и оак и еще резус проверила.Верить ли этим результатам?.У меня дети получились с разными группами и разными резусами...Хотя при наших с мужем группах и резусах это может быть..Просто жаль потраченных денег..у них то ли 600 р резус узнать, или около этой суммы..Просто грудничкам везде кровь из вены берут, а в мдт и гармонии с пальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, В перинатальном вы сможете СГ сдать только по направлению врача, с вас в кассе без направления даж денег брать не будут. У кого в ПЦ получить вам это направление, это надо к кому—то на прием идти.

Знаю, что Евромед на Мокроусова отдает СГ делать в ПЦ, и результаты выдает на бланке ПЦ))) но стоит это там раза в три дороже чем в самом ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@, сдавайте в детской областной анализы .оак 270 р из пальца .Утром сдали,после обеда результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, В перинатальном вы сможете СГ сдать только по направлению врача, с вас в кассе без направления даж денег брать не будут. У кого в ПЦ получить вам это направление, это надо к кому—то на прием идти.

Знаю, что Евромед на Мокроусова отдает СГ делать в ПЦ, и результаты выдает на бланке ПЦ))) но стоит это там раза в три дороже чем в самом ПЦ.

Спасибо за информацию, а вот интересно мне Давыденко сможет дать направление на мужа, я к ней записывалась на 19.12, запись пока не отменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, мой муж без направления СГ с крюгером и мар-тестом сдавал в 9 корпусе. Результат соответствовал как и в эко клинике. Мы просто в кассе оплатили там и принесли баночку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, мой муж без направления СГ с крюгером и мар-тестом сдавал в 9 корпусе. Результат соответствовал как и в эко клинике. Мы просто в кассе оплатили там и принесли баночку и все.

Т.е. вы дома сами все сделали? Спасибо, надо будет с понед.заняться этим вопросом. Теперь очень сильно интересно, что там с результатами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы дома сами все сделали?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Вообще прекрасно, спасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, я со своей стороны могу сказать, где сдавали мы. На Архиерейской, по другой стороне от МДТ ближе к Щорса есть клиника Малышок, названия не пугайтесь) Погуглите точный адрес, чтобы понять где. Там вообще лаба, где делают анализы и СГ в том числе. Вот там мы по сути и получили свои верные результаты СГ после двух лет мытарств. Эти результаты полностью совпали с клиникой эко, где у нас был протокол. Поэтому оснований не доверять этой лабе у меня нет. Кому я ее советовала - тоже не было сомнений в результатах. Туда тоже можно со своим "материалом" прийти, а можно сдать у них. По ценам конечно подороже, чем в областной, но для нас было удобнее. Ну и СГ там достаточно развёрнутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, я со своей стороны могу сказать, где сдавали мы. На Архиерейской, по другой стороне от МДТ ближе к Щорса есть клиника Малышок, названия не пугайтесь) Погуглите точный адрес, чтобы понять где. Там вообще лаба, где делают анализы и СГ в том числе. Вот там мы по сути и получили свои верные результаты СГ после двух лет мытарств. Эти результаты полностью совпали с клиникой эко, где у нас был протокол. Поэтому оснований не доверять этой лабе у меня нет. Кому я ее советовала - тоже не было сомнений в результатах. Туда тоже можно со своим "материалом" прийти, а можно сдать у них. По ценам конечно подороже, чем в областной, но для нас было удобнее. Ну и СГ там достаточно развёрнутая

Спасибо большое! Посмотрела. Наверное проще мужу сдать там, т.к. сейчас на улице холодно, чтобы не нарушить температуру при перевозке "нашей баночки". Да нам проще тоже там конечно. Можно и перед работой все сделать. А если не секрет, в на какой клинике вы остановились в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, мы делали эко в "За рождение", Москва, врач Торганова. Клиника хорошая, сильная эмбриология, а врач так вообще стояла у истоков эко в России, у нее огромный опыт работы. Там есть еще 2 врача, тоже достаточно хорошие. И опытный эмбриолог у них работает, известный в этих кругах. От него тоже очень многое зависит. Есть, конечно, нюансы свои у врача, но Вам пока не стоит этим заморачиваться.

Вообще я советую в начале года, когда будете подавать документы на квоту - узнать в нашем департаменте, в какие клиники есть квоты. Потому что их много в разные города и разные клиники, возможно, про какие-то вы уже слышали хорошие отзывы, про какие-то плохие, взвесите всё и выберете свою, исходя из своего анамнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, мы делали эко в "За рождение", Москва, врач Торганова. Клиника хорошая, сильная эмбриология, а врач так вообще стояла у истоков эко в России, у нее огромный опыт работы. Там есть еще 2 врача, тоже достаточно хорошие. И опытный эмбриолог у них работает, известный в этих кругах. От него тоже очень многое зависит. Есть, конечно, нюансы свои у врача, но Вам пока не стоит этим заморачиваться.

Вообще я советую в начале года, когда будете подавать документы на квоту - узнать в нашем департаменте, в какие клиники есть квоты. Потому что их много в разные города и разные клиники, возможно, про какие-то вы уже слышали хорошие отзывы, про какие-то плохие, взвесите всё и выберете свою, исходя из своего анамнеза.

Спасибо, я читала за эту клинику и именно за этого врача, и знакомая рассказывала, что многим девочкам помогает и без ЭКО. У них на сайте я ещё читала про транспортную схему. Надо сначала мужа будет отправить на повторную СГ, потом по результатам будем уже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, удачи Вам! у меня ничего с ними не вышло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005, удачи Вам! у меня ничего с ними не вышло(

Спасибо, сдала вчера на АМГ, потом мужа на пересдачу и будем думать что и как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaS1005,  транспортная схема вроде для эко по омс не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое транспортная схема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, узи и назначения гормонов здесь, а на пункцию и перенос едешь в москву

многие клиники так делают. но по омс вроде эта схема не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...