Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Businka9//, да амг я травками лечила с сайта одного, но толку видимо нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***, я вот по этому тел дозванивалась без проблем 24-56-30, 30-18-71

 

Спасибо! Дозвонилась наконец то. По тел 366804 можно не пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, ну просто складывается ощущение, что она это не проговорила, а ты сама знаешь, что стоимость тут тоже немаленькая выходит с учетом того, что несколько стимуляций и несколько заборов клеток...это нам рассказывают, что обязательно перенос должен быть, а вон скока случаев когда не только из-за риска СГЯ отменяют перенос, но даже из-за крови и прочего анамнеза, поэтому мало ли...

 

Зеркальная рыбка, про тот же иноферт сколько всего положительного было, в инстаграмме врача из ПМЦ очень часть поднимало вопрос СИЯ и повышения АМГ, но тут то еще загвоздка в ФСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, фсг чудовищный

его можно снизить эстрадиолом. фемостоном

вопрос конечно, на сколько это искусственное снижение увеличит шанс на нормальные ЯК.

если снижать с 20 до 10 - увеличит

но если 50...(((

какие витаминки и травки

 

перенос-то отменяют. но его потом выполняют. ничего страшного.

а теперь представь, когда у пациентки ожидаемо нет ответа на стимуляцию. или ответ есть. пункция проведена. но пустые фолликулы. или эмбрионы не получаются никакого качества. или не доживают до переноса

я так понимаю, переноса нет = нет компенсации от омс. протокол-то не завершен. и завершен быть не может

вот и не хотят брать клиники.

им надо быть уверенным, что хотя бы 1 эмбрион качества DD будет , чтоб его запхать и получить бабки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проведена. но пустые фолликулы. или эмбрионы не получаются никакого качества. или не доживают до переноса я так понимаю, переноса нет = нет компенсации от омс. протокол-то не завершен. и завершен быть не может вот

да все это понятно, поэтому и спрашивала может бы в начале обсудить тактику лечения-снижения, а не просто кидаться в огонь...тут конечно пока я ЯК не заглянут никто сказать не может про качество(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, у Рыбки один яичник отсутствует, второй трижды резецирован

как предлагаешь это полечить?(((

вот только аккуратная нежная стимуляция оставшегося. а омс по ходу такое не предполагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты знаешь да, что они сейчас в пол-ке БелГУ на Студенческой? а то раньше они по-моему где-то в другом месте были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, Juliette//, спасибо,девчули за участие, только с вами могу поговорить, больше ж никто не знает,какие мучения мы проходим, я уже не про физические говорю :(

 

тут недавно узнала, что моя свекровка "по секрету " с мужем моим обсуждала, что дескать я видно по молодости гульнула, а это вот последствия

 

да,я б ни за что "этого" не сделала, да и не было у меня таких с которыми я сп и не любила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, любая свекровь с удовольствием это обсудит. Поэтому я мужу своему говорила - с мамой никакие вопросы долгопланирования не обсуждать, а если обсуждаешь, то расскажи по каким показаниям мы пошли на эко (у нас МФ в чистом виде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ну,а мы тут оба виноваты. Темнота, лечат-калечат, а зачем и какие последствия потом..вот узнала через год после последней операции. Все долги -кредиты, дом,работа и некогда все, а теперь Вот. Но меня больше волнует почему никто из докторов об этом не предупредил,когда на операции меня посылали чекрыжили направо и на лево????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, а тебя из-за чего вообще кромсали?

большие эндометриомы?

но твоя ситуация, к сожалению, не редкость(((

про гульнула в молодости - обидно капец....

чертова темнота людская.

это в их поколении - 7 абортов сделала по молодости. наконец забесплодила!

а в нашем...я хоть и гуляла в молодости. и предохранялась ППА всю дорогу (партнеров было не много и постоянные). а не залетала ни разу. утакой говеный уровень фертильности был изначально((( тоже наверное, свекровь думает, что "гуляла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, а тебя из-за чего вообще кромсали?

большие эндометриомы?

но твоя ситуация, к сожалению, не редкость(((

про гульнула в молодости - обидно капец....

чертова темнота людская.

это в их поколении - 7 абортов сделала по молодости. наконец забесплодила!

а в нашем...я хоть и гуляла в молодости. и предохранялась ППА всю дорогу (партнеров было не много и постоянные). а не залетала ни разу. утакой говеный уровень фертильности был изначально((( тоже наверное, свекровь думает, что "гуляла"

постоянно эндометриоидные кисты+ воспаления -работала на холоде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, замкнутый круг. с кистами сложно заБ самой, и стимулироваться нельзя((

а отчекрыжишь - снижаешь резерв

грустно конечно(((

 

ты не ходила в темку к сия-шкам?

может, там кто-то поделится паролями и явками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, замкнутый круг. с кистами сложно заБ самой, и стимулироваться нельзя((

а отчекрыжишь - снижаешь резерв

грустно конечно(((

 

ты не ходила в темку к сия-шкам?

может, там кто-то поделится паролями и явками?

ходила, у всех ситуации разные, я так понимаю пока надо ждать,что мои узи дадут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты знаешь да, что они сейчас в пол-ке БелГУ на Студенческой? а то раньше они по-моему где-то в другом месте были

 

Сходила вчера туда после работы, точнее съездила. Благо я тот район знаю, училась там и жила в общаге. Удивили платные бахилы! Пришлось и посидеть в очереди даже, строго по времени не получилось.

 

Увидела врача, ожидала, что он старше, но ничего, понравился, общительный, все комментировал, попутно шутил, в общем и целом повторный скрининг полностью повторил первый, все ок, детеныш подрос за неделю. Спросила про размер шейки, он сказал- мерить только изнутри, если у меня будет желание, и я НЕ СТЕСНЯЮСЬ, можем в след. раз измерить. :)

 

Я спросила про 7 поликлинику, какой там аппарат УЗИ, он сказал-точно такой же, он работает там утром, тут вечером и абсолютно одинаковые аппараты УЗИ. Подгорная, которая мне делала-хорошая врач, по его словам. Мне она, честно говоря, понравилась тоже.

 

Фотки мне дал, 3Д не получилось, ребенок все время спиной был.

 

В общем, 2 скрининг тоже буду делать дважды и разных узистов, спасибо за подсказку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, про возраст да, у меня муж когда его увидел еще до приема, когда другие заходили, то говорит - он студент-практикант что ли?))) на фига мы к нему пришли? но после скрининга он мужу понравился, говорит так обстоятельно всё показывает и рассказывает.

да, он работает в 7 пол-ке, у меня именно к нему было направление на первый скрининг из жк. Но я была уже записана в пол-ку БелГУ к нему, поэтому он мне там сразу лист этот скрининговый заполнил и в 7 пол-ку я к нему не пошла, на следующее утро просто сходила и сдала там кровь.

В общем хорошо, что у тебя всё хорошо! главное в нашем деле - это спокойствие и уверенность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут в вопросах речь зашла о ПКС, и там упоминалось, что возрастных мам кесарят. Это правда? Как у нас в городе с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну если мама первородка, то да стараются сделать кесарево. А там по желанию и по состоянию здоровья наверное.

У нас в городе просто так кесарево не выпросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, где вы покупаете беременную одежду и детские вещи? Где скидки? Я от этого так далека, никогда об этом не задумывалась и где смотрят коляски? В мою первую Б 15 лет назад модно было все из Харькова везти.

из раздела для беременных у меня были только колготки и джинсы(манго). А так платья, туничные рубахи из ЗАРА. Oversize)) детские вещи офигенные Lucki child на вайлдберриз. И на сайте Некст заказываю. Кроватку, ванночки,матрасик и прочее посмотри в Счастливый малыш. Большой выбор и по цене приятнее всего. Коляску я искала по отзывам в Интернете. У меня Anex Cross. Счастливый малыш является официальным представителем этих колясок. В наличии у нас этой марки,но Sport серия. Видела на днях в новых расцветках. Под заказ было ждать более месяца. Купили сразу в Москве. Муж по работе часто там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, мы тоже пока рассматриваем Анекс Кросс в эко-коже!

Есть нарекания по коляске? Вы брали какую комплектацию?

По цене в Мскв так же вышло? где ни смотрим Анекс, везде одна цена и никаких скидок по дисконту и пр., типа какой-то прикол производителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка, самая очаровательная подковка))) Спасибо. :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка,  а где аватарка делась?! Или это у меня глюк?!

Посмотрела, у нас с тобой детки в один день рожденные) 10 ноября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка,  а где аватарка делась?! Или это у меня глюк?!

Посмотрела, у нас с тобой детки в один день рожденные) 10 ноября))

я с телефона пыталась поменять аву...не подгружает,блин)) да, Каришка в день полиции родилась)) одна в районе... Охранник в роддоме еще шутил,мол, мент родился Изменено пользователем Осетинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с телефона пыталась поменять аву...не подгружает,блин)) да, Каришка в день полиции родилась)) одна в районе... Охранник в роддоме еще шутил,мол, мент родился

у нас так же) Но ментом он явно не станет! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...