Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Буду мамой//, ,если у вас лифты и съезды нормальные,то 2в1 отлично будет. Меня 2в1устраивала ,как транспорт,а вот таскать её ( лифт ломается часто)и в наш лифт пихать было одним мучением. На след зиму санки с колесиками присматривай- вещь в снежную зиму прекрасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мэлли, ну и отлично, тогда продолжаю выбирать 2 в 1, а к следующей зиме санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали обменную карту. Там внесли кое какие показатели анализов. Интересно, а где посмотреть нормы?

Вообще, в 6 поликлинике Чепыгина врач-это недоразумение какое то. Молодая, но позволяет себе бросить очередь из 6 человек и уйти пить чай минут на 20. Мои анализы потеряли, которые я сдала, так еще и осталась недовольна, когда я наехала по этому поводу.

 

В анализе мочи в обменке стоят цифры- и белок, и глюкоза и чуть ли не ацентон. Их же не должно быть в моче?? Это вообще нормально?! Она про это промолчала! Из двух анализов мочи-один только нашелся. Капец. Как можно врача поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите… мне на следующей неделе надо делать скрининг. Там живая очередь или по записи и сколько это стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в 6 пол-ке прекрасная заведующая ЖК. Сидите в очереди, а врач ушел пить чай? стучитесь в кабинет к Спесивцевой и рассказываете об этом. Я вообще не понимаю, как там люди терпеливо сидят под кабинетами часами. Я всегда принимаюсь вовремя по записи, максимум минут 10 сижу, и то это один раз было. Еще я там часами не сидела в ожидании врача. Но я нервная в отношении очередей и ожидания))) терпелки у меня не хватает.

Насчет норм. Мне слава Богу всегда врач озвучивает на приеме нормы и мои показатели. Всегда предлагает копию снять результатов анализов, если мне это нужно. Я фоткаю на телефон обычно, если мне интересно. А ты спрашивать пробовала? мол дайте результаты посмотрю и нормы.

Врача тоже можно поменять через заведующую, написав заявление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, да я не говорю и не писала, что девочки должны разряженные ходить по больнице, это больница, а не салон красоты.Речь идет о том, что элементарно халат не застегнут и маршируют через строй посетителей..И халаты короткие очень, реально трусы видать, когда сидит.Благо не все такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки!

давно не писала.. занималась сбором документов на омс в Москву. В общем обнадежила меня моя гиня и сказала все равно собираешься все анализы пересдавать, давай попробуем на омс тебя отправить.. И я с крыльями за спиной летала.. в Департамент,где меня хорошо приняли и пожелали удачи,а вечером,пока домой ехала позвонили из "за рождения" и пригласили приезжать.. Я такая счастливая давно не была..

на работе перепросилась с напарницей -отработала без выходных 6 дней и вся изтикалась -М. ждала, в и в воскресенье поехала на работу взяла с собой все(на всякий случай) и позвонила в "за рождение" сказали ехать в понедельник к 9:30. я с работы сразу на автобус -всю ночь тряслась в нем не спавши на нервах и эмоциях..потом в метро и пешком пошла искать клинику.. дошла до Ч-й и все дальше кружила там пипец,еле нашла это здание огромное, но там оказывается не все так просто.. Девушка Наташа на ресепшене,которая когда сказала куда идти назвала "аэробус", ну я дошла до этого здания, а потом ни указателей ни фига там нет!!!!!!!!!!!! сделала круг -нет не нахожу..,а время уже 9:35, звоню им , эта девушка снова -в здании с торца там бар говорит туда идите и на второй этаж..короче я уже в панике пошла в этот бар и спрашивать на прямую начала, но они тоже не в курсе что это и где это, и вообще никто не знает.. а оказалось надо было в это самое здание с торца входить где этот долба. аэробус,подниматься на лифте на 2 этаж и оттуда перейти на стоянку, а там уже типа улица на 2м этаже и прямо идти надо там эта клиника...мое мнение об услугах после этого упало! как можно не разъяснить людям как к ним пройти?!!!!!!!жесть просто

вошла на входе бахиллы надела,там звонок,тогда только открывают. короче стою я перед ними замученная и злющая потому, что 6 дней отработав и проехав ночь не спавши в автобусе еще и хрен найдешь их!! эта самая Наташа документы попросила и отправила в креслице ждать, ч/з 20 мин позвали в кабинет к Вол-й хотя,записывалась я к Торг-й. Она стала вести равнодушный разговор:болезни ,анализы и по схеме. поздравляю,говрит с ОМС ,потом говорит, а что ж это вас после операций ваши докторы плохо лечили? тут и эндометриозы разные и АМГ /ФСГ плохие..короче у Вас нет шансов и пишит мне это на листке типа отчет справку,что по этим причинам мне отказывают в ЭКО и ставит красную печать на анализах ОМС . тут у нее телефон звонит и она говорит мне на операцию,хотите приду обсудим как вариант сур или донорскую...а я уже слезами удавилась.говорю я могу пока придете тут в кабине побыть? ок и ушла.. девочки мои надежды лопнули в эту самую минуту....я себя почувствовала на столько беспомощной как никогда, слезы просто лились(как сейчас..) и когда она снова пришла мне все уже было все равно.. она рассказала что это стоит ок 400тыс руб у них в клинике(если она сами все подбирают под тебя) в общем мне в ту минуту хотелось как можно быстрее уехать домой,но автобус обратно только в 22:был.. и я пошла ковылять по городу,как дура в слез,никогда я так ненавидела Москву и нет в ней ничего интересного шум, толпы, серая масса. бесцельно в метро ездила туда обратно, вышла на Кр.площадь -не интересно,побродила и поехала на вокзал,под дождь попала и там 5 часов прождала свой рейс.. вот такая вот история моя..и все обнадеживания и обещания,мои надежды рухнули разом, мужа увижу только вечером,а что сказать ему? что сказать его родственникам,которые задолбали уже своими косыми взглядами и расспросами когда ж уже? если даже не могу себе это отчетливо сказать, что это все,наверное, Господи :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Девочки,как хорошо,что у вас случился тот самый шанс,не упускайте,держитесь за него,берегите своих деток,пусть все у вас будет хорошо

завтра поеду в ВРТ, просить дать мне еще шанс,может все таки Малю.сжалится и попрубует хоть что-то, а не как в прошлый раз -у вас нет шансов. потому что я не верю что с низким АМГ нечего вообще вырастить на стимуляции.

я просто не знаю,что еще делать и куда ехать

и как жить вообще так дальше, мысли мои об этом меня убивают

и теперь наверное мне не место тут в форуме .. :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, чет сама чуть слезу не пустила, тебя прочитав :girl_cray:

держись, даже не знаю, что посоветовать

может, спроси тут на форуме, где могут взяться за эко при сия? с твоими показателями амг и фсг?

полно ведь тут девочек с успешными протоколами при амг ниже 1(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, о боже...я думала на поиске клиники твои приключения закончились. Вспомнила как сама их искала полчаса наверное точно, обходя это огромное здание то с одной, то с другой стороны...

я тебе сочувствую очень, услышать такое - очень тяжело. Но с другой стороны - наверное честно с их стороны сразу расставить все точки над и, а не вселять в тебя бессмысленные надежды. Сколько бы денег и времени ты на них потратила, а результата могло и не быть.

Действительно,попробуй поискать по форумам клиники и врачей, кто берется за подобные случаи. Ведь многим девочкам изначально говорят про ДЯ, а потом всё-таки берут в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, Буду мамой//, а где спрашивать то?

мозг сейчас просто в отключке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, девы, извиняюсь что вклиниваюсь. Зеркальная рыбка( по имени не знаю, а вы не хотите в Москву в мать и дитя? Л*пино, ПМ*Ц, например? Квоты есть туда. Я могу дать вам контакты репродуктолога в Инстаграмм или почту. Вы можете послать анализы и она скажет, возьмут или как?

Если надо, пишите в личку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, топай в вопросы и ответы.

народу там тусит много, отвечают оперативно

на сайте также есть форум девочек с СИЯ. но не знаю, как его найти.

ну и да, одним за рождением список клиник не заканчивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, держись!не знаю что посоветовать...но чисто по человечески хочется поддержать!создай тему в вопросах со своей проблемой и девочки поделятся опытом у кого похожая ситуация была!а родственники должны поддержать тебя,а не осуждать...это же не наша вина что у нас проблемы с репродукцией.и если б от нас зависело мы б давно уже нарожали детишек,но увы все не так просто.и приходится через трудности и препятствия пройти...а осуждать кого-то легче всего...выше нос!!!если закрылась одна дверь надо стучаться в другие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, Juliette//, да, девочки буду идти дальше,спс за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, попробуй обратиться в Мать и дитя Кунцево. Там все врачи грамотные. В интернете есть их телефон. По ОМС работают.

 

Зеркальная рыбка, задай вопрос врачу - Бендусов Иван Алексеевич. Он консультирует на Пробирке и В контакте, это Ре из Мать и дитя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, в 6 пол-ке прекрасная заведующая ЖК. Сидите в очереди, а врач ушел пить чай? стучитесь в кабинет к Спесивцевой и рассказываете об этом. Я вообще не понимаю, как там люди терпеливо сидят под кабинетами часами. Я всегда принимаюсь вовремя по записи, максимум минут 10 сижу, и то это один раз было. Еще я там часами не сидела в ожидании врача. Но я нервная в отношении очередей и ожидания))) терпелки у меня не хватает.

 

Врача тоже можно поменять через заведующую, написав заявление.

 

Я тоже нервная на этот счет, со многими врачами ругалась. В очереди сидела тетка, у нее запись на 17.30 была, она зашла к врачу только в 18.10. я говорю-идите ругайтесь! Та- а вдруг тогда ВООБЩЕ НЕ ПРИМУТ? Вот потому такой бардак в стране, все терпят молча.

Заведующей наверное уже нет на месте по вечерам, когда я хожу на прием, потому так себе вольно и ведет врачиха. Но я это так не оставлю.

 

Вчера пошла к Булышевой вечером и медсестру (очень хорошая девочка!) попросила поискать мои анализы, и нашлись! Может еще не все, но хоть хламидии, ЦМВ и герпес нашлись, там все ок. И один анализ мочи, который тоже хороший.

 

А у тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, может и правда попробовать достучаться до московских клиник?например в АльтраВите ты можешь направить свои анализы на электронную почту и тебе дадут ответ примут или нет, у них это практикуется и даже они больше сами настаивают, чтоб им присылали выписку или анализы даже до подачи на квоту в Департамент, вдруг там возьмутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, а на донорскую яйцеклетку ты согласна?

 

или только со своими хочешь.

 

Я уже тебе писала, про такой вариант , но это только москва или питер, и почему ты не спросила в этом зарождении, про этот вариант. Они тебя могли бы взять по ОМС и параллельно ты бы купила у них донорские яйцеклетки, и уже по результатам стимуляции , тебе бы подсадили 1 свою и 1 донорскую. ну или обе донорские - если стимуляция не удалась бы. доплата около 100 тысяч, но это реальный шанс стать матерью. Кнечно если ты не против - донорских яйцеклеток, попробуй в этом направлении поузнавать в клинике.

 

пусть у тебя получится. держу кулачки.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77994-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__1660

 

это ссылка эко при сия - девочки там много знают, не хуже врачей.

 

пока у тебя анализы свежии - не опускай руки, а пытайся найти клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, хотела много написать, но аж слов не нахожу..И советов нет, и мои мытарства пятилетние в врт по сравнении с тобой-так, ни о чем получаются.Просто сейчас выдохни, послушай, что тебе наши девченки еще насоветуют, и принимай решение.Выбор есть всегда, хоть и непростой....Только не падай духом, решение всегда найдется и на этой клинике свет клином не сошелся..Знаешь, сколько мне досталось от его родителей за 18 лет брака??!!Тонны слез и с его стороны молчание по этому поводу, это ж мама с папой..их обидеть нельзя..И что по факту? Свекра и носа к нам "не кажет"..и звонит раз в три недели..Я кружусь как сумашедшая и теперь молюсь, чтобы здоровье не подвело меня..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, у меня Яковлева, сначала она мне чёт не понравилась, но теперь вроде нашли общий язык. Особенно по описанию других врачей моя оказывается еще ничего) очередей нет, анализы показывает, всё рассказывает, грех жаловаться в общем.

Да, по вечерам наверное заведующей нет, я обычно записываюсь на 8.15/8.30, чтобы быстренько приняться и на работу к 9 часам придти. Заведующая в это время всегда по коридору между кабинетами курсирует. Но опять же, это не мешает некоторым врачам собирать под кабинетами очереди. Я просто не знаю фамилии врачей, но вот под кабинетами 406 и 411 постоянно огромные очереди. И это с самого утра, когда приемный день только начался. Причем в ЖК везде на видном месте висит объявление - если вы ждете своей записи более 30 минут - сообщите заведующей. Жалко людей, ведь все работающие скорее всего, и сиди вот так бесконечно под дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//

Жаль на 5 этаже нет такой таблички

Я бы была согласна даже на 60 минут ожидания очереди)))

Это вообще минимальный срок ожидания))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот последний раз пришла в 8.30 на прием и ушла из пол-ки в 9.45 и посчитала, что это ооооочень долго)). Но за это время я принялась у АГ, потом она меня направила к терапевту в 401 (а там с утра всегда аншлаг), после терапевта я вернулась обратно к ней, подождала обменку и направления на анализы и потом пошла на работу. Мне показалось это целой вечностью) а если бы я столько каждый раз сидела только к АГ - меня бы запомнили там, как скандалистку)))

 

Juliette//, о боже, 60 минут для меня - это анриал))) но я вообще как-то неадекватно воспринимаю процесс ожидания, где бы они ни был, это моя природная особенность - меня телепать начинает) причем рядом будем сидеть муж и будет збагойным как удав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, абсолютная норма - это прийти на 5 этаж в 8 утра. и уйти в 11. это считай, быстро

пара лет там, и ты ловишь дзен)))

когда я в прот.вступала, я вышла из пц в час дня. до 12 я ждала голодная (с 8) чтобы сдать кровь. и это еще было быстро)) мне подфартило и совместного осмотра с оа не было. потому что не было оа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот последний раз пришла в 8.30 на прием и ушла из пол-ки в 9.45 и посчитала, что это ооооочень долго)). Но за это время я принялась у АГ, потом она меня направила к терапевту в 401 (а там с утра всегда аншлаг), после терапевта я вернулась обратно к ней, подождала обменку и направления на анализы и потом пошла на работу. Мне показалось это целой вечностью) а если бы я столько каждый раз сидела только к АГ - меня бы запомнили там, как скандалистку)))

 

Juliette//, о боже, 60 минут для меня - это анриал))) но я вообще как-то неадекватно воспринимаю процесс ожидания, где бы они ни был, это моя природная особенность - меня телепать начинает) причем рядом будем сидеть муж и будет збагойным как удав.

 

Вот я психическая. Меня бесят ожидания в очередях даже в магазине. Когда люди должны работать, они чай пьют. И да, мой кабинет как раз 406. Там две красавицы- Булышева и Чепыгина.

 

В последний прием от нервов у меня повысилось давление, и + потеря анализов. Чепыгина блымает глазками- давление высокова-то... Я сижу подпрыгиваю на стуле от психоза, по мне видно, что я в бешенстве. Я говорю-а вы чего ожидаете? Я тут с 17.30. а сейчас 18.30. Так она сразу стала агрессивной и минимум ко мне внимания. Обменку толком не заполнили, первые страницы, где мои данные, кто должен заполнять?

 

Утром я туда не рискую идти даже, иначе прогул влепят. Но я им дам проср...ся еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...