Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

lena7917, это где такие цены? дешевле всего у Шаповаловой в пц, но и у нее уже 300 было в августе

 

***МАРИЙКА***, дешевле обычно, туда, куда я хожу, обычное узи 700, а шейку померить 500. Ну вот в пц у Шаповаловой 300 руб., в инвитро по-моему 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я у Шаповаловой и делала! А вообще Дубровская 300 р и все и УЗИ и шейку и луно

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,сегодня написала мне врач направление на гистероскопию в ПЦ мне сказали не записывают ЕВ сказала ехать в 2 городскую и там делать!Расскажите кто делал куда там обращаться и где сдаются анализы?там на месте перед операцией или сначала сдать а потом идти к ним записываться на операцию ?и сколько по времени она длится ?Брать ли больничный или можно одним днём все сделать ?я первый раз расскажите подробно?!

 

И сколько стоит процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть....теперь и гистеру не делают в ПЦ. Да что же это такое, никаких анализов не берут в больнице....ни пайпель...ни трубы не смотрят...где же это теперь делать, и сколько в очередях придется отсидеть чтобы каждую процедуру сделать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, 200р

 

Так дешево? В Женском здоровье мне сказали, ну это же УЗИ малого таза? 600 руб...

 

В медцентре на Щорса, 350 руб. Туда пойду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,сегодня написала мне врач направление на гистероскопию в ПЦ мне сказали не записывают ЕВ сказала ехать в 2 городскую и там делать!Расскажите кто делал куда там обращаться и где сдаются анализы?там на месте перед операцией или сначала сдать а потом идти к ним записываться на операцию ?и сколько по времени она длится ?Брать ли больничный или можно одним днём все сделать ?я первый раз расскажите подробно?!

 

И сколько стоит процедура?

как уже не делают????????? я ж вот только

анализы там не сложные кровь,моча,экг и заключение -я за день прошла в жк по месту прописки. я все написала несколько страниц листай назад

Изменено пользователем Зеркальная рыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света сегодня отправила меня звонить им,я позвонила мне говорят вы из Белгорода я говорю да!они мне в ответ Белгород не принимаем пришла обратно к ЕВ она говорит значит езжай в 2 городскую ....вот так!раскажите мне кто делал эту процедуру что это ????цена и т.д!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, может. у них очередь битком. вот и отправляют городских в городскую больницу.

пц - так-то областная больничка...я тоже в августе делала платно. причем бесплатно очередь не большая была. месяца 2,5 всего. но я в районе прописана.

 

вообще пару раз читала хорошие отзывы о 2ой городской в плане гинекологии. вроде нормально там оперируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, а если платно очередь большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, нет, мне неплохо нашли местечко в нужный мне дц. ну плюс минус пару дней

я потом правда сама скосячила. ну как скосячила. М задержались, собаки, дня на 4-5. самый длинный цикл за всю историю наблюдений))) (видимо ановуляторный, как назло)...пришлось в спешке переписываться на неделю позже. за неделю до. но ничего. втулили меня кое-как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,сегодня написала мне врач направление на гистероскопию в ПЦ мне сказали не записывают ЕВ сказала ехать в 2 городскую и там делать!Расскажите кто делал куда там обращаться и где сдаются анализы?там на месте перед операцией или сначала сдать а потом идти к ним записываться на операцию ?и сколько по времени она длится ?Брать ли больничный или можно одним днём все сделать ?я первый раз расскажите подробно?!

 

И сколько стоит процедура?

Знакомая в августе во 2 городской гистеру делала. Наркоз ужасный - у неё он далеко не первый, и есть с чем сравнить. Тошнило, рвало, отходняк. После гистеры врач сказал, что всё хорошо и выскабливание не делал. Но по гистологии пришёл ответ - железистый полип эндометрия. И тут возникли вопросы без ответов. Сказал, что всё отлично, взял кусочек и волшебным образом попал в полип и сам даже не понял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, если что имей ввиду 1 городская Дубровская она отличный узист !!! Я на скрининги к Шаповаловой а в промежутке к дубровской ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка //,  ого. Как плохо!

Ттт, за 3 наркоза в пц пожаловаться на него не могу. Все разы просыпалась почти сразу. И кроме слабости и спутанного сознания, никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, если что имей ввиду 1 городская Дубровская она отличный узист !!! Я на скрининги к Шаповаловой а в промежутке к дубровской ходила

 

Спасибо, я с Харгоры, выбираю что-то в своем районе. 2 скрининг хочу сделать у Шаповаловой, правда. Там очереди, да?

А шейку померить можно в любом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//,  вот блин а мне не сказала врач что гистеру делают в определенные дни мес?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//,  вот блин а мне не сказала врач что гистеру делают в определенные дни мес?!

 

Я тоже не знала, мне делали за 3 дня до мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне в ПЦ говорили, что у них настолько хорош гистероскоп, что день цикла значения не имеет)))но я подбирала дату по дню цикла в соответствии с тем диагнозом, с которым отправляли на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, лучше приходить начало 8 сразу очередь в кассу и на скрининг и всё быстро будет а так очередь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже записывалась на 9 дц.

но по факту этот 9тый день получился четвертым. М задержались

переписаться удалось только на 12 день

на 13 аж овуля произошла ранком) от стресса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ить на

ну ты когда записывалась тебе ре говорила на какой ДЦ?мне сказала не важно и в самом отделении тоже вот уверяли уже не важно в какой день цикла мол аппарат супер гуд)))тем не менее читаешь инфо, а там везде говорят, что ту или иную проблему-диагноз лучше смотреть в определенные дни)))и вот кому верить?

блин вообще ПЦ обленился, конечно...получается тока узи что ли можно там сделать да получить список анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, вроде и говорила, что на 8-10...я как-то не помню. у меня самой в голове как отче наш, при хэ гистера на 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, а мне четко несколько раз повторила - не имеет значения))))это я потом инет рыла)))тоже была замануха старалась попасть в те дни, котрые нужны, ну и как обычно ж вроде с М было что-то не по срокам, так задрачивала 2 этаж звонками и переносом дня Х))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в перенатальном гистеру делали независимо от дня цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет,уговорила я в ПЦ чтобы сделали гистерезисы мне они!записалась платно на 16 .11. И бесплатно на 18.01.18 пойду 16 числа,теперь

 

Вопрос!!!скажите мне сказали там брать с собой тарелку ложку,вилку ....зачем не пойму ,говорят что это быстро...и в этот же день домой...или они на всякий случай ...мало ли!? Второй вопрос что брать с собой вообще надо?

 

Гистеру (т9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, меня прооперировали в 2. и оставили ночевать. ушла из отделения только в 12 часов следующего дня((

так что готовься.

я посуду никакую не брала. зря, выходит...но там в столовке есть вся посуда, если не берзгуешь

нужна ночнушка, халат, носки, тапки, прокладка/дки. возьми водички попить, перекусить чего.

мне муж по итогу вынужденной ночевки довозил полотенце, труселя, шампуньку (ага. я даже в душ сходила в больничке. лето-жара ужасная...), щетку-пасту. мыльно-рыльное, в общем. и косметику

зато с отеделения вышла красотка. с макияжем и чистой головой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...