Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Мэлли, Ты думаешь? сместиться не может?

просто как-то именно справа его ощущаю. Арабин поставили. Я так поняла, что они во всех жк обязаны ставить. Я думаю, для многих не секрет тут, что я в 7 стою на учете. Там в прошлом году моей знакомой ставили тоже.

А ты где наблюдалась?

Кушать готовила после установки? Выделения не мучили обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

живинка, больничный дали? или как вопрос с работой решаешь?

все будет нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, с работой все нормально, я из дома на 0,5 ставки работаю. Лежа.

Расскажи ты как этот период отлеживаешься или нет? какая шейка у тебя? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов с 14 нед., пока токсикозило, я лежала, спала по 2 раза в день. Это недель до 16. Потом вставала ненадолго, как только что-то тянуло, я ложилась и так до сих пор. Бывает, что и весь день пролежу.

Шейка в 19 нед была 32 мм, пока больше не мерили, при ручном осмотре все закрыто. На следующей неделе 3 скрин, глянем там.

Сейчас уже посильно готовлю, но зову кого-нить в помощь, кое-что наморозили. Делаю заказы по инету для ребенчи, по выходным в магазины ходим, но долго не получается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, как себя развлекаешь?

В принципе у тебя шейка не была критичной. Решили перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка была 28 мм до ушивания.

Развлекаюсь - видео всякие смотрю, типа что взять в роддом, что нужно новорожденному, как купать и т.д. Кино смотрю, читаю. Хобби занимаюсь, если чувствую себя хорошо. По нем всякие обучалки прохожу платно и бесплатно.

Бывает, в поликлинике на полдня встряну. По дороге домой в кафе зайду.

А,еще вещи разбираю дома, стараюсь расхламиться, но пока только 3 пакета на вынос, хотелось бы побольше.

В целом дни быстро проходят.

 

Кто знает, у нас h&m принимает старые вещи на переработку? туда отдать, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, если находила толковые списки необходимого для новорожденных - кинь ссылки, плиз. Я парочку нашла, вот для сравнения хочу еще посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, я просмотрела много чего, универсального нет, просто для себя отметила, что нам надо будет, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, а, ну понятно, я тоже читаю, сравниваю, какие-то пометки для себя делаю. Еще, конечно, каша в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, пару дней небольшой дискомфорт будет. Потом за будешь про него. Единственное много выделений очень много . Когда мне эту процедуру делали в ЖК не было таких полномочий. Я готовила редко и что-то пятиминутное. Готовила или мама ,или муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, у меня что-то дни тянутся. Может когда не много расслабишься дни быстрее пойдут. Вот и я теперь думаю, чем себя развлечь.

 

Буду мамой//, Ledy Mila, Девочки, а вы имена своим принцессам уже придумали?

Про списки, согласна, каждому свое, мне вот например пеленальный столик кажется лишним, тем более нужен месяцев на 5 и все, кв. у нас маленькая негде ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, очень много лишнего в этих списках. Лучше купить минимальный набор и до купить потом)))

 

живинка, книжки читай,фильмы смотри. Может рукоделие какое)))

Ps:у меня пеленальника не было. Просто на комод одеялко стелила и все. И то пару месяцев мы на комоде одевались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, Спасибо, буду знать, что много и не пугаться. У меня готовить некому, видать мне придется самой. Продукты муж будет приносить. Мама у меня далеко живет. Свекровь рядом, но она не мама, даже просить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, временами прям вода длилась,что врач заставлял тест на воды делать с перепугу. Скажи,тебе говорили промывать пессарий? Просто мне в ЖК и кто устанавливал говорили не лезть и не промывать,а в рд врач удивилась и сказала,что надо было каждые две недели промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, сколько времени на готовку уходит? мне кажется, лучше приготовить побольше, будет однообразно, но не каждый день стоять.

 

У нас окончательного варианта имени нет.

 

врач заставлял тест на воды делать

 

это тест-прокладка? я недавно перепугалась, тоже сделала, нормально все было... но за 520 руб - это была самая дорогая ежедневка в моей жизни.

Может, есть подешевле что-то, а я не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, а мне сейчас наоборот кажется, что всё пригодится))) я читаю эти списки и думаю - ого, еще и вот это надо, а я бы не додумалась) короче я горе-мать)

У нас есть 2 варианта имени - одно я прям умираю хочу, а второе про запас. Но чёт на днях прочитала значение первого имени - мамадарахая, я такую дочку не хочу)). Значение второго имени понравилось. Вот теперь в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, обалдеть время летит...уже 3 скрин.)))) Я сама тут баулы с вещами собрала. Те,что и выбросить жалко и не наденешь уже. Не знаю куда

их

Ага прокладка эта ))))

Изменено пользователем Мэлли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, для меня всё, что пишут в списках - это и есть минимальный набор)))) опыта то нет, кажется, что нужно всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи,тебе говорили промывать пессарий?

да зав.жк сказала моей АГ, что промывать надо ей каждые 2 недели. И контроль узи тоже.

 

Ого, про воды....теперь еще и за эти следить. где взять столько сил?

 

сколько времени на готовку уходит?

я мясо кинула, легла, раз в 15 мин. встала помешала и так лежу и готовлю. Все равно час нужен на готовку точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы молодцы, шкафы разобрали. А я всё откладываю и откладываю это нудное занятие. Пока меня хватило на то, чтобы убрать все небеременные вещи подальше, ибо не скоро они мне пригодятся. А до ревизии всего шкафа пока не добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, главное одноразовых пеленок побольше)))) Улетали мешками

 

Девочки,в пц кто- нибудь эрозию прижигал? Надо как-то в Золотаревой попасть. Там же только она прижигает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, лежа готовить еще норм! в духовке/мультиварке ваще можно за мясом не следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Ledy Mila, без перерыва, было немного легче. Но я потом уже старалась мыслями расслаблять тело( я же почти всегда лежала), вот делалась как тряпочка, расслабляла все тело, и легче становилось.

живинка, почитай мой беременный график. Мне швы на твоем сроке накладывали, а сверху при выписке пессарий. Во время я сбежала из своего роддома и приехала в Белгород, пессарий слетел оказывается, раскрытие внутреннее было, и плодный пузырь туда опустился уже.

После больницы я лежала почти всегда, если не лежала, то стояла, не сидела совсем. Вставала только в туалет, в душ, и в жк. Ела лежа.

Мэлли, у меня в первый же день слетел, а врачиха на мои подозрения, только накричала на меня, а в Белгороде через три дня подтвердили, что он просто там лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., А как ты почувствовала, что он слетел?

 

Татьяна вет., и все время тонус был? ты его чувствовала?

 

Татьяна вет., зев потом замкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., размер не тот? Или просто безрукие ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...