Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Привет вам из Белгорода. К Вам принимайте. У меня что))) у меня вообще все непонятно. На сегодня у меня уже 65 ДЦ) да... не весело. По анализам вроде как предположили, что маленький прогестерон и назначили сдачу анализов на 3-5 д цикла. По остальным анализам все ок. Значит на 50 дц, когда у меня задержка я иду на узи. Мне говорят, что у тя только овуляция вот вот начнется. Ну ок думаю. Иду к гинекологу. Она мне назначает утрожестнан и говорит, вот как пропьешь, сделаешь тест, если отрицательный, то бросаешь утрожестан и ждешь месячных.. и вот уже всего получается 65 ДЦ. Монстов нет, тесты молчат. Жду до понедельника и бегу в больничку. Девочки, как вам моя история? Есть предположения что со мной))))

 

Так же девочки очень рада за вас, у кого получился бейбик! И желаю скорейшей беременности для хочушек и ждушек)))))

 

Красота, а не график)

post-247702-0-94049700-1507729347_thumb.jpg

Изменено пользователем }{oma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

}{oma, может, овуля была на 55 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{oma, может, овуля была на 55 дц?

Да, точно. на график посмотрела, цвет отложился и число... а подумать и вспомнить не захотела)) исправлю щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Белгород!кто получал квоту на Москву по ОМС (как ее получить самой или через ВРТ?)и вообще как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{oma, вполне могла быть поздняя овуляция. Какие циклы у вас? У меня овуляция и на 89 д.ц. была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, а на донорскую яйцеклетку ты согласна?

 

или только со своими хочешь.

 

Я уже тебе писала, про такой вариант , но это только москва или питер, и почему ты не спросила в этом зарождении, про этот вариант. Они тебя могли бы взять по ОМС и параллельно ты бы купила у них донорские яйцеклетки, и уже по результатам стимуляции , тебе бы подсадили 1 свою и 1 донорскую. ну или обе донорские - если стимуляция не удалась бы. доплата около 100 тысяч, но это реальный шанс стать матерью. Кнечно если ты не против - донорских яйцеклеток, попробуй в этом направлении поузнавать в клинике.

 

пусть у тебя получится. держу кулачки.

 

http://www.babyplan..../page__st__1660

 

это ссылка эко при сия - девочки там много знают, не хуже врачей.

 

пока у тебя анализы свежии - не опускай руки, а пытайся найти клинику.

она мне сразу и предложила ДЯ,про мои и речи не шло, и сумму назвала ок.400тр

 

Natalya777@, обратись в свою ЖК к главной и спроси на счет квот, они там только рады галочку себе заработать, она тебе даст список анализов для прохождения, сдаешь и приходишь к ней со всеми оригиналами. Дк.пишет направление и заключение и едешь в Департамент,а там девочки добрые быстро все оформят и запрос в клинику отправляют, мне позвонили в этот же день из клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого 89. Вообще у меня 30-32 дня. Пойду щас тест еще делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, Да она тебе то предложила донорскую за свой счет, а я знаю о варианте когда протокол по омс а оплата только яйцеклеток. так выйдет намного дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, вообще да. бывает же точно протоколы по омс с донорской спермой. когда оплачиваешь только сперму

почему не может быть протокол по омс с дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Вот вроде же есть у нас медико-генетическое отделение, там делают УЗИ генетики? Я хотела бы второй скрининг сделать не просто в ЖК, а у специалистов. Или там нет узистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну как бы Шаповалова в пц считается суперузистом, сходи к ней, если сомнения есть. Сказать честно, я бы узисту и оборудованию в 7 пол-ке не особо доверяла. Тебя кто кстати там смотрел? и долго ли? девочки пишут, что там смотрят быстро и не сказать, что особо внимательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну как бы Шаповалова в пц считается суперузистом, сходи к ней, если сомнения есть. Сказать честно, я бы узисту и оборудованию в 7 пол-ке не особо доверяла. Тебя кто кстати там смотрел? и долго ли? девочки пишут, что там смотрят быстро и не сказать, что особо внимательно

 

Первый скрининг был в 7 пол , Подгорная А. Отзывов о ней не нашла. Второй скрининг хочу тщательно сделать, про Шаповалову отзывы тоже неодозначные на сайте продокторов.ру. Уже ищу информацию куда иди, может к Полтеву платно и еще дубляж к кому-то. Но хотелось бы именно генетика хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я оба скрининга делала у Полтева в мама вита, первый скрининг дублировала у другого врача для надежности. Полтев мне понравился, смотрит внимательно, оборудование я думаю там тоже хорошее, в целом кажется, что ему можно доверять. Про Шаповалову действительно неоднозначные отзывы, но всё-таки она считается лучшей, ну или разрекламированной. Я к ней ходила в 14 недель шейку смотреть, что мне не понравилось - у нее конвеер из кучи очереди в коридоре. Не знаю, в таких случаях мне всегда кажется, что в такой суматохе есть большой шанс что-то просмотреть. Но с другой стороны - у нее такой огромный опыт, что с одного взгляда на монитор узи она уже уже видит нормы или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я оба скрининга делала у Полтева в мама вита, первый скрининг дублировала у другого врача для надежности. Полтев мне понравился, смотрит внимательно, оборудование я думаю там тоже хорошее, в целом кажется, что ему можно доверять. Про Шаповалову действительно неоднозначные отзывы, но всё-таки она считается лучшей, ну или разрекламированной. Я к ней ходила в 14 недель шейку смотреть, что мне не понравилось - у нее конвеер из кучи очереди в коридоре. Не знаю, в таких случаях мне всегда кажется, что в такой суматохе есть большой шанс что-то просмотреть. Но с другой стороны - у нее такой огромный опыт, что с одного взгляда на монитор узи она уже уже видит нормы или нет

 

Я вот и думаю, надо ли 1 скрининг мне перепроверить у Полтева например? Еще же не поздно? У меня по М сейчас 13 нед, а по УЗИ уже 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я бы тебе советовала перепроверить. Время пока есть, чтобы не думалось потом. Я первый скрин дублировала в 14 недель ровно, хотя по узи мне 15 ставили. Сроки до 13+6 важны для крови. Всё-таки на первом скрине очень многое смотрят, то что в 20 недель уже может быть поздно. Сходи к Полтеву, заодно поймешь - понравится он тебе или нет, идти к нему на второй скрин или искать другого узиста

 

Или к Шаповаловой съезди, у нее каждый день живая очередь, записываться не надо. Но надо часа 2 подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, прочитала твои посты и пребываю в шоке.Тебе нужно пробывать в другие клиники, должны смотреть не только амг, но и наличие антральных.Я так понимаю тебя в Москве даже на узи не посмотрели? С донорской спермой законом предусмотрено эко по омс, а к сожалению с ДЯ нет, только платно.Может конечно что-то изменилось, но было так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, Да она тебе то предложила донорскую за свой счет, а я знаю о варианте когда протокол по омс а оплата только яйцеклеток. так выйдет намного дешевле.

Зеркальная рыбка, вообще да. бывает же точно протоколы по омс с донорской спермой. когда оплачиваешь только сперму

почему не может быть протокол по омс с дя?

девочки я не хочу с ДЯ!!!!!! это будет не мое дите,понимаете?

 

Тусе4ка, ты права,даже не смотрели меня, прочитали старые анализы по операциям и все,а еще рассказали, что можете типа с подружками переговорить и попросить у них ЯК, ну не могу я брать чужое, у меня муж есть и я хочу,чтоб это было только наше и сп и ЯК, а доноры -это уже типа на лево сходил, я себе потом думать буду черти что. Вот и хочу хоть маленький шанс,но свой, СВОЙ ПОНИМАЕТЕ?

 

вчера была у нашей Мал-й ЕС.,пока ждала очереди, сходила на узи на 1м этаже(у Ковал-й,кажется была) она сказала, что як есть с 10 шт наберется и нет тут в амг и фсг ничего смертельного, и знает она лично девочку,которая смогла родить с таким диагнозом.. и эндометрий 3, а мне хотели гистеру делать, может не станут..

вот пришла на прием, а ЕС говорит по узи не могу сказать,что много фол-в, будем сначала смотреть просто их рост и назначила на 17 приехать на узи,а потом видно будет, может стимулировать начнем(все документы я ей привезла -сказала хоть сейчас начинать,но вот это..пока тормозит) и будем каждый раз подросшие пунктировать.

в общем не послали меня, а я вроде бы и успокоилась пока, все таки надежда есть..

теперь,наверное надо будет как то фсг сгонять и гемоглобин повышать, и ,думаю денег надо до фига будет,если каждый раз пункция..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, я читала твой вопрос на ВиО. расстроилась... девочки сия-шки как-то бескомпромиссны были совсем. что с таким фсг (фиг с ним с амг) шансов ноль целых , хрен десятых. одна из них, я помню, имела 6 безуспешных попыток эко со своими клетками. 7 попытка - дя. родила уже и нянчится. в 40 лет.

просто повышенный фсг к примеру 20... - это одно

50 - совсем другое

с фсг 18, повышенным вдвое, у меня подруга дважды беременела, первый раз с 1 го цикла попыток. второй вообще тупо залет от ппа. и в ус не дует. и не знает что такое амг и бесплодие. хотя по логике, ее б и на эко не взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, Вот с этого я и начинала тебя спрашивать- согласна ли ты на донорскую или нет. От этого и отталкиваться надо, конечно пробуй со своими яйцеклетками - возраст твой позволяет. В платном эко не откажут я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, как-то не совсем понятна схема, она я так понимаю хочет взяться, но при этом платно и пока в стадии наблюдения?или со следующего цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, да понятно, я настроена пересдавать анализы гармонов, они у меня каждый раз разное показывают -фсг

 

Зеркальная рыбка, как-то не совсем понятна схема, она я так понимаю хочет взяться, но при этом платно и пока в стадии наблюдения?или со следующего цикла?

сама не знаю пока, посмотрит скажет, что дальше делать и спрошу,конечно во сколько это обойдется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, ну да...могла б уже по квоте пустить, все анализы на руках, все свежее....получается она тебе не сказала количество антральных? читала, что если не много клеток, то даже без наркоза берут, это к вопросу если она хочет накопить клеточки путем нескольких заборов

 

ну гормошки конечно лучше пересдать, раз еще и скачут...вдруг организм сбой давал...

а тебе ре ниче не говорила по поводу методов снижения ФСГ, поднятие АМГ лекарствами, бадами и прочим? все же ситуация не проста и надо идти в протокол по максимуму подготовленным,в се же это твое здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, им важно завершить протокол переносом

с фсг 50 у них почти не было шансов получить хотя бы ЯК. не говоря уже об эмбрионах, которые дожили бы до переноса

а кто им это все оплатит, если не будет ни факта эко, ни переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мама Вита вообще реально дозвониться? Как туда попасть, вызов идет, а трубку не берут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я вот по этому тел дозванивалась без проблем 24-56-30, 30-18-71

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...