Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Juliette//, вот и боюсь я вообще сложная))и только со мной фигня всякая случается

 

ни разу в жизни не скоблили ничего, так не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зеркальная рыбка, после 3х лапар...гистера - это ссемечки...

такое впечатление, что ты вряд ли себе сделаешь хуже вмешательствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, да уж помню я белгородский наркоз,жесть была после. надеюсь сейчас по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, вот и боюсь я вообще сложная))и только со мной фигня всякая случается

 

ни разу в жизни не скоблили ничего, так не хотела

 

Мне тоже раньше ни разу не скоблили и тоже боялась. Но не переживай, наркоз там хороший, сильных отходняков не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ДЕВОЧКИ только ВЫ понимаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка,  не бойся

Наркоз хороший

Просто слабость. Ватность.

Но ни галлюцинаций. Ни отходняков и озноба

Вообще ощущение, что скорее от голода дерьмово. А не от наркоты

После еды намного легче

Но за руль я бы не села.

Я бывает, 100 км по темну проеду, уже мне "черные кошки дорогу перебегают". А после наркоза и стресса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, да уж помню я белгородский наркоз,жесть была после. надеюсь сейчас по-другому

у меня тоже был опыт с ним! В дальнейшем боялась! Но зря, уже три наркоза было после и такаго больше не повторялось!

Правильно, Юля написала, больше от голода трясло)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка,  мне делали на первом этаже гистеру. Через 1.5 часа я уже у кабинета врача сидела. И меня отпустили домой. Живот очень сильно болел, я лежа ехала, да и голова болела сильно. Мне делали утром в 8.30. На следующий день я была на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!Дренажа нет в меня, хлорофилипт подсушивает, он на спирту, антибы не пью..

 

Посоветуйте пожл хорошего гинеколога, к кому теперь обращаться после родов, чтобы не просто мазки брала(у меня есть уже такая врач).Может и узи сразу делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера,девочки!

была сегодня у Е.С. на узи в 3 раз -сказала ничего не растет, я ей еще сказала, что у меня все чаще приливы и тошнота пошли, а она -ну вот,понимаете((и снова предложила ДЯ, ну сами ж понимаете,говорит,чудес не бывает. Когда приедете на гистеру,после процедуры придете отметитесь и расскажу,что дальше, попробуем наверное клостилб.(( :(

вернулась домой в обед и успела до веера свои анализы пособирать в ЖК и потом к терапу сходить, так что готова я. а в Г. молодая док. первый раз мои толмуты видит начала расспрашивать,что и как,почему в Москве отказали и короче ее слова после ДЯ -этож не твое будет!!Да блин, я и так знаю,и не хочу,но когда это врачи сами в слух говорят!!!..в общем я поплелась к машине и долго с силами собиралась и ехала в слезах и мыслях разных дурацких -все варианты крутила о жизни своей..

вот и сейчас недавно от мужа услышала, что у него на работе наши общие знакомые тоже долго в наш ВРТ поломничают,так вот разошлись и причина видимо именно та самая(муж устал возить деньги на ветер)

у меня то муж самый лучший,конечно, но не железный же. и я думаю не мечтал он когда женился,что без детей вообще будем

 

Татьяна вет., вот и мне придется быть на работе на след день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, послушай ,даже специально зашла тебе ответить, сейчас не думай о муже, если суждено разойтись , то и с детьми мужья бросают, верь в свой брак. а насчет донорской - это должно быть твое осознанное решение, тебе надо свыкнуться с этим . А насчет мужа , а ты уверена что он хочет детей прям очень сильно, а то вот мой сказал ну неполучается и ладно - давай жить для себя - начнем путешествовать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, тааак, гони эти мыслипрочь! Мой муж последние годы только и работал на врачей и аптеки! начиная с осени 2013 почти каждый месяц гоняли в Белгород. Потом в 2015 -2016 для меня 9 раз кровь сдавал ( чтобы ЛИТ делали), три замершие вместе со мной пережил! И вот, есть теперь у нас Маша!

Ты АМГ не пробовала пересдавать еще? У меня знакомая есть, она с очень низким АМГ забеременела Сама, теперь у них прелестная дочурка. Не вешай нос! У Бога свои планы на нас! И каждому свое время!Не сдавайся! Я через боль, слезы, не принятие шла вперед.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  низкий амг - это полбеды

Тут много кто на сайте с низким амг беременеет.

Конский почти климаксный фсг - вот эта штука не оставляет шансов на еб. И почти не оставляет на эко ср своими як((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, ну ты что. Гони эти мысли прочь. Мы тут все с разной сложностью проблем сидим и всех бы уже побросали мужья от такого ожидания. Правильно девочки пишут, если суждено быть вместе, то будете, несмотря ни на что. Что-то советовать на счёт ДЯ не буду, решать только вам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, Татьяна вет., Зайчушка, да,девчули, буду снова сдавать гармоны и жить дальше, спасибо огромное за поддержку,вы такие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка,  рыбка, если не чего не получится ,( не дай бог!пусть все твои мечты сбудутся!), то прийми ситуацию спокойнее и возьми як! Мы взяли дс, и я ни грамма не жалею!!!! Сынуля получился такой сладенький и любименький!!! И похож на мужа как все говорят))))

А после может ситуация изменится и появится у тебя свой родненький деть! Хотя мой муж так любит сына, с родным так не тискался как с этим!!! И я их всех люблю)))) Удачи тебе, и пусть все задуманное исполнится!

 

Он будет для тебя самым родненьким, ты ж его выносишь, родишь, и в роддоме прижмешь к сердцу и никогда не отпустишь !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, если есть желание посмотри серию "счастье из пробирки" про семью Яровых.у них было ЭКО с ДЯ,родилась дочь

Вот 1я часть про ЭКО

А это уже 9 месяцев спустя

Изменено пользователем ♥ღ♥Фокси♥ღ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Честно говоря, я бы взяла ДЯ, чтобы родить и воспитывать ребеночка. Ведь от мужа же будет оплодотворение? Все равно это будет ВАШ ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня сын просто копия своего отца, такое ощущение, что не я вообще ему мать рОдная, моего нет вообще ничего. С отцом его мы давно уже разошлись, сына я очень люблю, он моя жизнь, хоть и вижу каждый Божий день перед собой копию бывшего. По идее как будто и нет там моих генов, вот как будто ДЯ была бы, а я просто выносила и родила бывшему ребенка :) Правда он ему оказался и не нужен особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, если есть желание посмотри серию "счастье из пробирки" про семью Яровых.у них было ЭКО с ДЯ,родилась дочь

Вот 1я часть про ЭКО

А это уже 9 месяцев спустя

я ревела(((. Как будто сама все заново прошла...

Мы когда в феврале того года узнали, что у нас проблема, я испытала огромный шок! Пропал дар речи на два месяца... Я практически ни с кем не разговаривала, все переживала внутри. После еще два месяца ревела. А потом подумала, что Бог не дает - все к лучшему! И успокоилась.

Беременность тоже переживала каждый день, это мешало мне радоваться Б. Муж тоже переживал . Ну мы больше из за внешности.. А когда родилась моя кроха, тогда и поняла свое счастье))). Мой котенок получился просто красавцем!с правильными чертами лица) , он моя копия!!! Я же не зря хотела девочку на себч пожую ! а когда улыбается, то во мне каждая клеточка пляшет от счастья))) пойду баюкать) нам спать пора)))

А старший, как и у Марийки, копия папа!!!

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, Не знаю про мужа, про его реакцию, но я бы согласилась на ДЯ.Расти то он будет в твоем чреве и думать забудешь об этом, когда пиночки будешь чувствать. И семя мужа будет..Просто можешь еще больше времени упустить и подорвать нервы и здоровье.

Мы с мужем заговаривали и о приемном ребенке и я видела его реакцию, душой бы вряд ли принял.А это другое, ты сама выносишь и от родного человека будет ребь..

Пишу это, а самой тоже тяжело такое советовать. Это только уже крайний вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  Светик, дорогая, как ты там справляешься?! Как вы? Расскажи...

 

И Анжелу давно не видно. Анжела, отзовись, как ты там?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: результат будет точно, если не сдаваться, примеров тут много..И у меня 8 лет прошло с 1 переноса....

Девочки, так никто не посоветует грамотного гинеколога в Белгороде? Шов разошелся, вот еще пупок не по детски торчит, мож грыжа(((до кучи прилепилась? Можно самой как то определить, грыжа это или нет?

 

цветик@,  Светик, дорогая, как ты там справляешься?! Как вы? Расскажи...

 

И Анжелу давно не видно. Анжела, отзовись, как ты там?!

Солнце, хожу как зомби..Удалось медкомиссию пробежать по замене прав..Лезла везде без очереди..Пока безумно тяжело, много реву, от усталости..мой хэлп никто не слышит..Свекровка в огороде ковыряется, мама после замены сустава на ноге-не вариант..А дальше еще сложнее будет, зубы, ходить начнут..Я порой себя с овчаркой сравниваю, чуть тронь-кусаться буду. Изменено пользователем цветик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@, почему ты так настроена на " зубы"? У всех по-разному они растут. А ходить начнут,так наоборот легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@, мне понравилось Карголь Л.В., на Островского принимает...хожу сейчас к ней...всё объясняет, все рассказывает, применяет новые способы лечения(громко конешно сказано, но я сужу по своей данной ситуации, не касаемо спкя)...я была у многих до врт...вообщем очень положительные эмоции и надежды испытываю после похода к ней)не то что в наш врт-то эндометрий, то гистера, то опять эндометрий, то опять гистера...и так 4 года...

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...