Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

***МАРИЙКА***, у меня аналогично, только к токсоплазмозу нет антител. Хотя кошки были всё детство и чуть ли не в попу их целовали. Но я чё-т расслабилась, если я им за всё это время не заразилась, то в течение беременности считаю, что шанс минимален. Ну так себя успокаиваю по крайней мере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девчонки !расскажите кто-нибудь делал Эко при азооспермии методом прокола яичек???расскажите как это все происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

ну вот и я могу "похвастаться" гистероскопией

приехала к 8:00 к Е.С. простояла больше часа, потом она меня позвала и сразу в лоб - ну,что решили на ДЯ? нет говорю,попробуем сначала своими и еще спросила стоит ли нам делать сейчас гистеру????? Вы ж говорю даже если и дя все равно пошлете ее делать? ну да. потом прошло еще 2 часа позвали дали бумажки и мои анализы,Е.С. сказала если успеете до 15:00 вернуться я тут,если нет,тогда завтра приехать надо(пипец -надо успеть!!!) -отправили на санпропускник, там в очереди 3 часа,а рядом буфет и все едят!!а я уже сутки как нет(((

короче попала в ГО в палате сижу дергаюсь(время...),пришла док. Александра С.У. говорю мне к 3м вернуться к в ВРТ надо. Она если успеете оплатить(5500) и заполнить все быстро, то я ...

помчалась я ..

и потом еще ее минут 40 ждала в коридоре((

ну вот повели, ноги закутали пеленками(завязали типа) и в вену вкололи - отрубилась..очнулась в палате на кровати..где-то в углу,все двоится.. пощупала себя вялыми ручками)) попоила водички,села на кровати..потом ножки свесила, потом на пол их поставила("пьянаяя")), короче через 15 минут после я уже ползла в ВРТ.

пришла,ЕС одна и никого вообще на этаже!!! она мне леки назначила, а я ее со стеклянными глазами давай пытать, как узнать про оба варианта с моими и дя? дя говорит у нас нет,надо покупать в Моск,Питере или еще где.. и так толком ни про что не сказала, зато оказалось(я запытала) она в отпуск рулит до 21.11 и начхать ей на мои циклы и др..

короче да, девочки вы правы были,я в себя пришла только в 5м часу вечера, а в такую погоду в моем состоянии,да еще в темноте ехать за рулем было бы самоубийством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, Привет. Ещё один этап позади. Хорошо, что не решилась сесть сама за руль. А ты не спрашивала у ЕС, чтобы начать протокол у другого Ре? Чтобы не тянуть после гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушка, подумала только потом((состояние было так себе,ум до этого тогда не дошел еще

я проконсультировалась с одн.доком по онлайну в МСк она сказала, что ЕС правильно предложила делать заборы як несколькими разами, но вот клостилбегит не советовала

 

а что разве можно сразу после гистеры протокол? и к другому ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.зеркальная рыбка у тебя если будут заборы только яйцеклеток, без подсадки то конечно можно сразу после гистеры.

Изменено пользователем olka31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !расскажите кто-нибудь делал Эко при азооспермии методом прокола яичек???расскажите как это все происходит

 

У нас было.

Ничего страшного, процедура занимает минут 20—30, под наркозом. Затем материал отдают эмбриологам — они смотрят под микроскопом есть ли сперматозоиды.

У нас после прокола их заморозили, потом я пошла в протокол.

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka31, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, ну вот еще шаг к намеченной цели)))Ты умничка, сильная)))!!! Я после каких либо проволочек в соплях и слезах неделями ходила..Помню, был очередной пролет и еще пес мой родной умер..так тошно и больно вдвойне было...

 

Шов мой девочки, вроде зарос, но....грыжа вылезла, алилуйя(( и мышцы живота растянуты...вырвалась я к хирургу за "прекрасной" новостью((Сказали тяжелое не носить..так"смешно"..Пока о пластике живота не думаю, даже думать и не хочется, но вот грыжа эта, вроде не больша, может дальше не попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@

Да бедная, как тебе детки тяжело дались и вот опять очередная бяка, а тяжесть по меркам врача это сколько? Ребенка можно поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки город Алексеевка, можно ли у нас в городе сделать пайпель биопсию эндометрия? может кто делал? и принимают ли доктор этот анализ в Белгороде(обязательно ли ИНВИТРО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya777@, привет. Нет, у нас в городе точно не делают. Я делала в ИНВИТРО, там обезбаливают. Мне очень понравилось, практически ничего не чувствовала. Девочки говорили, что можно где-то в Белгороде дешевле сделать. Может напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Девочки, вас живот не беспокол? У меня сейчас 15 дпп и живот с самой подсадки периодически протягивает,ежедневно, как при месячных((

 

А я покупала ледокаин в спрее, так мне им и в Белгороде обезбаливали. Жалко, что сейчас его в ПЦ брать перестали. Как ни как там он стоил почти 700 руб, а в других клиниках не меньше 3

Изменено пользователем Аришка199717
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки город Алексеевка, можно ли у нас в городе сделать пайпель биопсию эндометрия? может кто делал? и принимают ли доктор этот анализ в Белгороде(обязательно ли ИНВИТРО)

Привет!Я делала в Белгороде в Гармонии здоровья ,стоит 2100р с гистологией ,гистология делается в областной,результат пришел через две недели.

 

 

 

А я покупала ледокаин в спрее, так мне им и в Белгороде обезбаливали. Жалко, что сейчас его в ПЦ брать перестали. Как ни как там он стоил почти 700 руб, а в других клиниках не меньше 3

В Маханова 1200р с гистологией,гистологию тоже в областной делают,но там нужен мазок на флору,которому должно быть не больше недели ,у меня так не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Вот не советую крайне областную гистологию.

У меня на гистере эндик - места живого нет. лохмотья.

Гистология: "пролиферативный эндометрий". Та дааам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки. Вот не советую крайне областную гистологию.

У меня на гистере эндик - места живого нет. лохмотья.

Гистология: "пролиферативный эндометрий". Та дааам!

Уже сделано,переделывать не буду.Я искала подешевле ,вот и пошла в Гармонию,уже потом узнала что областная делает гистологию,в Маханова правда я по телефону спросила где делается гистология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе4ка,  в теории, если тебе нужно, можно забрать свои стекла и передать их другой лабе. Но это если нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,у вас такое было с ИНВИТРО:сегодня там сдала кое какие анализы.сейчас от нечего делать зашла в приложение ИНВИТРО в телефоне,и что вы думаете?сегодняшнего ИНЗ нет в списке!обновляла пару раз не появился(обычно на данном этапе был номер ИНЗ и надпись не готов)нажала на + добавить анализ,ввела ИНЗ,ДР,фамилию и тут красным надпись что такой анализ не найден!зашла с планшета -тоже самое анализ не найден.что это такое? технические неполадки или ещё что?? подождать до завтра и звонить на горячую линию?или ещё куда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, так анализ еще до лаборатории не доехал. Завтра утром только доедет. Может еще не зарегистрировался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, может и не доехал,но через их комп ИНЗ то прошел и деньги за него с меня взяли.я конечно точно не помню,но по моему, в тот же день анализ в ЛК появлялся...ладно подожду до завтра может объявится пропажа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня так было пару раз, только на следующий день появлялся ИНЗ со статусом не готов, а потом уже и результаты приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  ооо хоть появился потом,ты меня успокоила,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥

У меня такое было, даже интересней -смс о готовности пришла, а данных не было, но через пару часов появились. Подожди до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. УЗИ шейки матки-измерение длины, стоит так же как и обычное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, 200р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...