Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

цветик@,  (((( держись, дорогая! С большим удовольствием помогла бы тебе...да не чем.... Жаль что далеко живем.

Береги свое здоровье! Ищи доктора!

А за зубки не переживай за ранее, у моего старшего лезли без осложнений. Пару раз была темпа высокая и все)!

Отдохнуть бы тебе хоть маленько...

Вы на гв? Как животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, после такого видео заревелась прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, спасибо, а что это ща больница на Островского?? Я вроде фамилию такую слышала..

 

Сентябринка31, у тебя у самой лялька)))помощница ты моя))но чесслово, спасибо за поддержку.

Кормлю грудью, надеюсь, до колен не отвиснет, а то к пузоскатывателю еще и сисезакатыватель надо будет одевать))Хотя лукавлю, живот уходит, тьфу-тьфу.

А про зубы мне одноклассница писала, что даже в инфекции лежали, то гингивиты, то стоматиты((и десны вишневые.Но она писала, что имунет у ребя слабый-все цепляет и болеет.Я понимаю, что все индивидуально, но место для "очкования" в душе есть..

 

АНЖЕЛА, ты куда пропала, что там Ванечка? Хоть пару слов отпишись, всем не просто..Волнуется народ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, ♥ღ♥Фокси♥ღ♥, душещипательное видео :cry::girl_cray: .

Был с мужем разговор -он вообще на любой вариант согласен и ДЯ и усыновить..и меня еще переубедить старался,уговаривал)))

я на работе сейчас смотрела, так вообще клиенты идут сегодня не часто,но все равно заметили мои красные глаза и шмырганье носом,но спасибо им огромное без расспросов уходят.

я вчера дома была,на конец-то за 2,5 месяца выходной от анализов и поездок, так вот просто пошла по интернету и отправила в 9 разных клиник свое письмо и анализы с узи, с надеждой на то,что в какой-нибудь может и помогут мне.

сегодня из 2 со мной связались))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  островского 2а, мед. центр здоровье семьи и брака

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, и я наревеласьььь. вспоминала себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все серии такие - без слез смотреть нельзя,в каждой истории видишь себя,свои проблемы!кому интересно посмотрите остальные серии- их 12 всего. Потом продолжение 9 месяцев спустя про тех кто забеременел и родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, сейчас в инсте увидела пост врача ПМ*Ц Вов*к, отписалась ей девочка о ЕР, при этом в анамнезе ФСГ 52, АМГ <0,11, комментарии врача - мы успели поймать тот момент когда ФСГ еще возможно снизить и получить клеточку!

Может напиши ей, даже в комментариях под эти постом она вроде активненько отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, я тоже все серии посмотрела. Наревелась от души. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, хорошо, спс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, белок в моче, это плохо? Врачиха спросила-может свечи вставляю.нет. может выделения-ну они всегда. правда я моюсь перед сдачей анализа. Чо то очкую. Почки проверять надо?

 

Еще дали направление в ПЦ. Сказали раз за Б туда отправляют. Это формальность? Что там будут делать со мной? Может мне надо подготовить умные вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, к перинатологу в пц? ли к кому?

я про белок не знаю ничего( но у меня пару недель назад были лейкоциты повышены в моче, причем бакпосев чистый. А порция мочи одна. Ну выписали бруснивер. Попила неделю, пересдала - моча вылечилась))) тебя к терапевту направили? или гиня что-то назначила сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, к перинатологу в пц? ли к кому?

я про белок не знаю ничего( но у меня пару недель назад были лейкоциты повышены в моче, причем бакпосев чистый. А порция мочи одна. Ну выписали бруснивер. Попила неделю, пересдала - моча вылечилась))) тебя к терапевту направили? или гиня что-то назначила сама?

 

К перинатологу. Сказала,так у нас принято. Не сказала зачем.

 

А на мочу дали пробирку, сдавать бакпосев что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ну к перинатологу это хорошо. Если при записи в регистратуре будут спрашивать к кому, то записывайся к Сухобаевской. Хорошая, толковая тетка. Мне понравилась. Я в 16 недель ходила и вот сейчас еще раз дали направление, в 27 недель пойду. Она расспросит тебя про беременность, анализы и скрининг посмотрит, что-то порекомендует, если нужно. В общем ей можно вопросы задать и она на них грамотно ответит. Не то, что врачи в ЖК.

Если дали пробирку, то да, на бакпосев. Ты не переживай пока из-за белка, может пересдашь и в следующий раз будет всё норм. Тем более раз врач ничего не выписала

Изменено пользователем Буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,

 

В регистратуре тетя строгая в очках, когда записывала вчера, моим мнением не интересовалась, к кому я хочу :(

Записала к Васильченко Л.С. Какие вопросы мне подготовить? Это правда еще нескоро, только 17го ноября. Меня волнует мой узкий таз, вопрос ЕР или КС.

 

Кстати, пришел скрининг кровь. ХГЧ 0,777 МоМ, РАРР-А 1,506 МоМ. Риски по 21 трисомии 1: 2778, по 18 1:6916, по 13 трисомии 1:20000. не знаю, это хорошо или плохо. Вроде нормально, но я в эти вот бесплатные не верю.

 

Второй скрининг на скольких неделях у нас делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, меня в первый раз тоже никто не спрашивал, записали и всё. А во второй раз записывалась, меня тетя строгая в очках спросила - вы у кого были в первый раз? я вас к ней же запишу. Ну я и не сопротивлялась. Но думаю, что они там все толковые. Ты главное возьми к ней анализы какие у тебя есть, скрининг вот, она сама тебе все вопросы задаст и расскажет. К 17 ноября может еще какие вопросы у тебя появятся.

Я в скрининговой крови слабо понимаю, всё, что понимаю - это индивидуальные риски по всем трисомиям должны быть ниже базовых. У тебя риски низкие. Вон в ВиО порой почитаешь, там у девочек бывают риски 1:50 или 1:100, это уже печаль. Но я тоже конечно бесплатным этим показателям не верю особо, просто надеюсь, что всё хорошо будет.

Я делала второй скрининг в 20+1, по-моему от 19 до 22 можно делать, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, а шейку мерила в 16 недель? Мне вчера сообщили, что надо сделать,но за свой счет...

 

Буду мамой//, ты уже выбрала врача? Как ты будешь рожать? Платно или нет? Какой то конкретный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, Я у Лидии Сергеевны наблюдалась, граммотный доктор, без нареканий, всю Б и ддимеры оеа мне контролировала..Иди к ней смело.

 

цветик@,  островского 2а, мед. центр здоровье семьи и брака

спасибо))я еще всетаки к своей гине в Врт схожу, надеюсь не откажет..А то я в ступор впала..с 11 года у нее наблюдалась, а после родов и бежать куда не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, я с 14 недель начала мерить, ну точнее случайно обнаружили, был приоткрыт внутренний зев, хотели в стационар положить, но всё нормализовалось. Но я теперь страхуюсь и каждые 2-3 недели хожу измерять. ЖК не направляет, хожу за свой счет и по своей инициативе.

Рожать хочу платно, пока рассматриваю Фирсова в пц, его прям все кому не лень хвалят как чудо-доктора. Но честно сказать, основательно еще тему врачей не изучала, возможно выберу другого кого-то. Займусь этим вопросом после третьего скрининга, говорят после него уже картина родов более или менее приближена к реальной и тогда есть смысл роды обсуждать с конкретным врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

 

У меня как-то был белок в моче, врач сразу спросила когда я моюсь и сказала, что не в коем случае нельзя мыться перед сдачей, только вечером, а утром водой освежить. Сказала, что могут попасть микрочастицы мыла и они покажут белок. Попробуй пересдать. Думаю будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***,

 

У меня как-то был белок в моче, врач сразу спросила когда я моюсь и сказала, что не в коем случае нельзя мыться перед сдачей, только вечером, а утром водой освежить. Сказала, что могут попасть микрочастицы мыла и они покажут белок. Попробуй пересдать. Думаю будет все хорошо.

 

Странно, я читала,что наоборот рекомендуют помыться и даже заткнуть в?@#&#036;%&amp;.

Хотя она вот именно спросила про свечи, не пользуюсь ли я ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***

 

Ну может и в свечах,что то содержится, но 2 раза попала из-за мыла, пока мне не сказали, что мылом вечером, а утром просто водой. Теперь все ок. Пересдай обязательно. Белок показывает воспалительный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка199717, странно, я наоборот всё тщательно утром намываю с мылом, затыкаю тампоном, поскольку у меня утрик вытекает, и собираю анализ. Белка нет, ну и вообще всегда хороший анализ, кроме 1 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//

Вот и я раньше так намывалась и видно плохо смыла. А у меня вот после утрика не получается мочу нормально сдать, как не затыкаю, все равно частицы попадают.

Изменено пользователем Аришка199717
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить про токсоплазмоз. У меня анализ отрицательный, оба показателя, и G и M. Значит нет иммунитета и я могу не дай Бог заразиться? Прям как то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...