Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброе утро?

Писать особо нечего, апатия какая-то((((

После М болит грудь и уже яичник, где киста, ощущаю.....

Надо двигать к врачу.....

Давно я развалюхой себя не ощущала?

Сходи конечно, и съешь какую-нибудь  вкусняшку, чтобы настроение улучшилось:embrace:

@Zebra //  чем это ты так загружена, дорогулька?

@♥ ???? ♥ Светулик, а что с анализами не так?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем замечательного субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Luchik_solntsa  Анечка,мои крепкие кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,ещё очень рано расстраиваться!!Чуду быть!!Зажала ооочень давно и не разжимаю до победы кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ксю 555 Ксюшенька,очень верю и жду вместе с тобой!!Держу крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,держу и за вас очень-очень крепко кулачки!!Всё будет и очень скоро!!Волшебство уже очень близко!:heart:

@EAU Мариночка,какие же вы хорошенькие!Не могу насмотреться на вас!!!Крепкого вам здоровья!Пусть зубику вылезут легко и безболезненно!Зацелуй от меня сладкого улыбашечку!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,буду ждать с нетерпением!И морюшко тёплое обещаю:kiss2:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем замечательного субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Luchik_solntsa  Анечка,мои крепкие кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,ещё очень рано расстраиваться!!Чуду быть!!Зажала ооочень давно и не разжимаю до победы кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ксю 555 Ксюшенька,очень верю и жду вместе с тобой!!Держу крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,держу и за вас очень-очень крепко кулачки!!Всё будет и очень скоро!!Волшебство уже очень близко!:heart:

@EAU Мариночка,какие же вы хорошенькие!Не могу насмотреться на вас!!!Крепкого вам здоровья!Пусть зубику вылезут легко и безболезненно!Зацелуй от меня сладкого улыбашечку!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,буду ждать с нетерпением!И морюшко тёплое обещаю:kiss2:

Спасибо, Мариночка!!! как у вас дела? детки сегодня все дома?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я расстроилась, собиралась поехать к подружке - она живет в другом конце города, до неё мне 39 км по прямой (ничего себе масштабы!) 10 раз с ней договаривались, вечно что-то случалось - то дочка заболеет (2 года) то ещё что... 

вчера я торт купила, уже настроилась и .... она заболела. Так грустно! Причём когда в декрете то каждая встреча или выход куда-нибудь в бОльшую радость чем когда работаешь...

муж сегодня работает.... 

вот вопрос к опытным декретницам - как себя развлекать с мелким? Я б с удовольствием пошла в аквапарк, музей, но ему ж рано...

а по паркам гулять, я и так каждый день гуляю..

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем замечательного субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Luchik_solntsa  Анечка,мои крепкие кулачки на плодотворную овулечку!!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,ещё очень рано расстраиваться!!Чуду быть!!Зажала ооочень давно и не разжимаю до победы кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ксю 555 Ксюшенька,очень верю и жду вместе с тобой!!Держу крепкие кулачки!!:kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,держу и за вас очень-очень крепко кулачки!!Всё будет и очень скоро!!Волшебство уже очень близко!:heart:

@EAU Мариночка,какие же вы хорошенькие!Не могу насмотреться на вас!!!Крепкого вам здоровья!Пусть зубику вылезут легко и безболезненно!Зацелуй от меня сладкого улыбашечку!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,буду ждать с нетерпением!И морюшко тёплое обещаю:kiss2:

Спасибо, Маришенька!!! Так мне хочется твоих полосок поразнлядывать!!! Лови наши памперсы, чихи и все что ещё можно и помогает!!!! Дай Бог, солнышко.... может все же ещё этот год тебя порадует?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сходи конечно, и съешь какую-нибудь  вкусняшку, чтобы настроение улучшилось:embrace:

@Zebra //  чем это ты так загружена, дорогулька?

@♥ ???? ♥ Светулик, а что с анализами не так?

Ксюшенька, привет. Да по крови воспаление, в моче эритроциты вылезли.. Хорошо, что лейкоцитов мало.. Завтра пересдам ещё раз мочу,  если снова эритроциты влезут, будем сдавать Нечепоренко и пойдём на узи 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, Мариночка!!! как у вас дела? детки сегодня все дома?

Да,сегодня все дома.Спасибо,Яночка,всё хорошо.Скоро пойдём на улицу гулять.Погода отличная+19  солнышко и свежо.А ты выходная сегодня?Сонечка как?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброе утро?

Писать особо нечего, апатия какая-то((((

После М болит грудь и уже яичник, где киста, ощущаю.....

Надо двигать к врачу.....

Давно я развалюхой себя не ощущала?

Выдохни!!! Как спортсмены... представляешь сколько у них падений и разочарований до золотой медали??? Все хорошо!!! А хандра это время просто такое - ноябрь говорят самый депрессивный месяц, и вроде март ))))

будет и на твоём пути солнышко утреннее 2 полоски на тесте освещать!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а я расстроилась, собиралась поехать к подружке - она живет в другом конце города, до неё мне 39 км по прямой (ничего себе масштабы!) 10 раз с ней договаривались, вечно что-то случалось - то дочка заболеет (2 года) то ещё что... 

вчера я торт купила, уже настроилась и .... она заболела. Так грустно! Причём когда в декрете то каждая встреча или выход куда-нибудь в бОльшую радость чем когда работаешь...

муж сегодня работает.... 

вот вопрос к опытным декретницам - как себя развлекать с мелким? Я б с удовольствием пошла в аквапарк, музей, но ему ж рано...

а по паркам гулять, я и так каждый день гуляю..

Спасибо, Маришенька!!! Так мне хочется твоих полосок поразнлядывать!!! Лови наши памперсы, чихи и все что ещё можно и помогает!!!! Дай Бог, солнышко.... может все же ещё этот год тебя порадует?

Ох, этот декрет.. У меня все очень скучно проходит.. Муж постоянно в разъездах, редкий случай в кино сходим. Приезжают подруги, когда могут, а так в основном это унылые прогулки и походы в ТЦ(( дома развлекаюсь сериалами и играми с ребёнком ((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюшенька, привет. Да по крови воспаление, в моче эритроциты вылезли.. Хорошо, что лейкоцитов мало.. Завтра пересдам ещё раз мочу,  если снова эритроциты влезут, будем сдавать Нечепоренко и пойдём на узи 

Светунь, а так его состояние же хорошее? Если ползал и смеялся... если и есть какое-то воспаление, то желаю чтобы оно было несерьезным и быстровылечиваемым!!!

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,сегодня все дома.Спасибо,Яночка,всё хорошо.Скоро пойдём на улицу гулять.Погода отличная+19  солнышко и свежо.А ты выходная сегодня?Сонечка как?

Господи, это мёд в уши... +19 и солнце!!!! Эх, если бы не моя любовь к большим городам, купила дом и улетела в Португалию жить ))))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Светунь, а так его состояние же хорошее? Если ползал и смеялся... если и есть какое-то воспаление, то желаю чтобы оно было несерьезным и быстровылечиваемым!!!

Господи, это мёд в уши... +19 и солнце!!!! Эх, если бы не моя любовь к большим городам, купила дом и улетела в Португалию жить ))))) 

Мариш, в целом признаков заболевания нет. Но у нас же почки, и лоханки не уменьшаются(((очень боюсь что-то пропустить... 

Спасибо за пожелания! Как Василий? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

 

Спасибо, Маришенька!!! Так мне хочется твоих полосок поразнлядывать!!! Лови наши памперсы, чихи и все что ещё можно и помогает!!!! Дай Бог, солнышко.... может все же ещё этот год тебя порадует?

Мариночка,большущее спасибо!!!Ловлю всю вашу волшебную,заразную артиллерию!!:)И очень в неё верю!!Спасибо вам с Васенькой!:kiss2::kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ох, этот декрет.. У меня все очень скучно проходит.. Муж постоянно в разъездах, редкий случай в кино сходим. Приезжают подруги, когда могут, а так в основном это унылые прогулки и походы в ТЦ(( дома развлекаюсь сериалами и играми с ребёнком ((

А ты из какого города?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго дня девочки!)

я уже от косметолога. Обкололи сегодня глазки. Уууууух пищала))

Ты ботокс или гиалуронка или коктейль?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ а что с Димулькиными анализами? Как же здорово,что праздник удался. Я не люблю когда много народа,по мне,в узком семейном кругу,самое то!)

4 минуты назад, EAU сказал(а):

А ты из какого города?

Ты ботокс или гиалуронка или коктейль?

Сегодня  глаза кольнули,название я не запомнила,врач сказала что это замена ботокса,пока ещё не ботокс,все бегаю от него)) Через 4 дня сказала встанет как надо,ща я ?)))так что,сегодня сидим дома)). Через две недели на сл процедуру,все лицо колоть.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Мариш, в целом признаков заболевания нет. Но у нас же почки, и лоханки не уменьшаются(((очень боюсь что-то пропустить... 

Спасибо за пожелания! Как Василий? 

Васька отлично, весь правда мокрый в слюнях постоянно, и иногда по вечерам орет из-за зубов! Вырастает из всех шмоток очень быстро, уже 68-69 см «в холке» ;))))) так что из 68 размера одежды выросли, теперь вот купила 74 аж... причём подходят только боди и слипы, футболки и кофточки нам безбожно велики по ширине... по ширине подходит 62 (это если в облипку) но тогда руки короткие ))

у нас на УЗИ в поликлинике сказали лоханка увеличена в месяц, но думаю что там ошибка была или узи кривое - потому как сказали что это уже видно в утробе (у нас всегда на узи смотрели и все ок было) ну и в 2 месяца переделали УЗИ и тоже все в порядке было. 
но я узнавала, мне сказали у многих расширены и потом проходит к году... может и у вас пройдёт? Дай Бог

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@♥ ???? ♥ а что с Димулькиными анализами? Как же здорово,что праздник удался. Я не люблю когда много народа,по мне,в узком семейном кругу,самое то!)

Сегодня  глаза кольнули,название я не запомнила,врач сказала что это замена ботокса,пока ещё не ботокс,все бегаю от него)) Через 4 дня сказала встанет как надо,ща я ?)))так что,сегодня сидим дома)). Через две недели на сл процедуру,все лицо колоть.

Если сказала что «встанет» значит тот же ботокс, только другой фирмы. Точнее ботулотоксин. Ботокс это торговая марка, американская. Ещё есть диспорт, ксиомин, нейронокс и тд... эффект они должны давать одинаковый

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Если сказала что «встанет» значит тот же ботокс, только другой фирмы. Точнее ботулотоксин. Ботокс это торговая марка, американская. Ещё есть диспорт, ксиомин, нейронокс и тд... эффект они должны давать одинаковый

Я даж не запоминаю названия,у врача есть моя карточка,она туда все процедуры мои записывает,с первого приема. Главное же результат?

Ждем када встанет!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я даж не запоминаю названия,у врача есть моя карточка,она туда все процедуры мои записывает,с первого приема. Главное же результат?

Ждем када встанет!)

А ты для чего делала? От морщин? От синяков? От мешков? Я вот тоже уже ооооочень хочу к своей, но пока нельзя... 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Карасотка, стойко выдержала?

Юночка, да в оак воспаление, а по моче эритроциты вылезли, хотя раньше не было никогда. Хорошо, что лейкоцитов не много 

Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@EAU из Твери

Я там была один раз проездом, гуляли по пешеходной улице! Обязательно туда приедем как-нибудь на выхи, там же столько всего посмотреть можно!! 
 

вот муж говорит - придумай на завтра что-нибудь, а у меня мозг не соображает... кроме как погулять... в рестораны не хочу, это не развлечение, в музеи хочу, но Ваське то там не интересно... короче не знаю... надо посмотреть что в кино идёт.. 

а подруги все с семьями на выходные..

Ссылка на это сообщение

Доброго дня! Всем отличных выходных! 

Всем большое спасибо, мне чуть легче. Девочки сегодня к моей маме пошли с ночевкой, муж опять в деревню уехал. Роман на полу ползает, сам играет. 

У нас уже месяц как меняют систему отопления в доме. Сегодня опять батареи холодные. Как все это надоело. Зачем такие вещи делать зимой?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...