Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Только что, Ксю 555 сказал(а):
  1.  

Спасибо, Анечка:flower: Как твое самочувствие, мегапузичек?

Как всегда ничего не успеваю.Врача и роддом еще не выбрала...Все как то не лежит душа к тем врачам координаты которых дают.Я думала у своего врача рожать,но она не может.Тяжело дела делать,сразу тяжело дышать и начинает потягивать.периодически пугают тренировочные схватки,но прошу малыша посидеть до 19 декабря.В понедельник уже 38 недель будет.Думаю в следующем домике задать вопрос о врачах в роддомах,чтобы не закрылся вопрос.

Зато заключила контракт с дуолой.Но теперь загвоздка,что некоторые роддома не берут их.

Ссылка на это сообщение

@Sherbi в понедельник уже 38 неделек,  время летит незаметно, вы уже совсем доношенные))  пусть вопрос с родоразрешением разрешится в твою пользу:kulachki:, легких и спокойных тебе, последних деньков :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@♥ ???? ♥ спасибо, милая :love:

Вот сделала только камера ничего не улавливает

Screenshot_20191130_211106.jpg

Ксюш, а мне виднеется и тут, только не понятно, реагент или полоска, но что-то явно есть

Ссылка на это сообщение

Яночка, милая, спасибо тебе большое за уютный ноябрьский домик! Я желаю тебе всего самого наилучшего в предстоящем декабре! И, конечно же, :t8313: Девчата, спасибо, всем за тепло! Погнала чемодан с декабрьскими чихами собирать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sherbi сказал(а):

Как всегда ничего не успеваю.Врача и роддом еще не выбрала...Все как то не лежит душа к тем врачам координаты которых дают.Я думала у своего врача рожать,но она не может.Тяжело дела делать,сразу тяжело дышать и начинает потягивать.периодически пугают тренировочные схватки,но прошу малыша посидеть до 19 декабря.В понедельник уже 38 недель будет.Думаю в следующем домике задать вопрос о врачах в роддомах,чтобы не закрылся вопрос.

Зато заключила контракт с дуолой.Но теперь загвоздка,что некоторые роддома не берут их.

Привет! А ты откуда, напомни плиз

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет?! С последним вечером осени вас, солнышки! Пусть он будет теплым и счастливым ??!

Ксюнечка, @Ksunechka_G, Настенька, @Анастасия164, с новой счастливой неделькой вас, милые ???! Лёгкой беременности и отличного самочувствия @@@??!  

Ксюшенька, @Ксю 555, Евушке скорейшего выздоровления ???!

Ксюша, @Ксютка?, пусть пальчик Бориски поскорее восстанавливается, и адаптация к новому уютному месту будет максимально лёгкой и приятной ???!

Юлечка, @Юлия@, выздоравливай поскорее, солнышко ????!

22 часа назад, EAU сказал(а):

Спасибо большое, Анечка!! А мы по-моему уже всем домиком кулачки держим чтобы и ты скоро гель для зубиков своему крохе выбирала!!!! Пусть новогоднее чудо случится!!!!!


?❤️?❤️?❤️?❤️

Спасибо огромное, Маришенька ??????! Так тепло мне на душе от твоих слов стало?)))),

Светочка,  @♥ ???? ♥ , мои кулачки на хороший повторный результат мочи @@@?!

8 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Дорогие мои девочки!!! Всем большой привет от меня и крошки Ру! Мы приготовили для планюшек дорогих много памперсов и кидаем ими в вас, чтобы скорее приблизить момент // теста! Пиу, пиу, пиу!!!!

Яночка, хозяюшка наша дорогая, спасибо тебе за уютный чудесный домик в котором в нашей семье произошло огромное событие, на свет появился такой родной и долгожданный сынок. Сегодня мне привезли фото с выписки из роддома, только Авроры не хватает, она нас дома встречала, это мои любимые мужчины:

17a8ef463d3d.jpg

Знакомьтесь, милые мои, это Руслан Юрьевич:

a3a6df142bbf.jpg

А это с папочкой:

923a459af4f4.jpg

Всех обнимаю и целую сладких малышей и детишек. 

Какая красота ?! Вы такие солнечные)! СЧАСТЬЯ вам огромного-преогромного ???

Ксюшенька, @Ксю 555, мои кулачки тебе @@@! Завтра жду твой ещё более яркий тестик ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.11.2019 в 18:47, Ксю 555 сказал(а):

@Sherbi в понедельник уже 38 неделек,  время летит незаметно, вы уже совсем доношенные))  пусть вопрос с родоразрешением разрешится в твою пользу:kulachki:, легких и спокойных тебе, последних деньков :smilie_girl_089:

Спасибо?

30.11.2019 в 23:17, EAU сказал(а):

Привет! А ты откуда, напомни плиз

Подмосковье. Думаю нассчет балашихи и 8 роддома

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Только в субботу узнала, что во мне растет бусинка). Ставят срок 6 недель акушерских. Можно к вам?

Или я не туда пришла? Тут рожают в ноябре или забеременели?)))

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнка, не знаю прочитаешь ты это сообщение или нет. Пишу спустя много времени. Мы хорошо. Растём. Уже вырастаем из 62 размера) Как у вас дела? Я совсем не читаю домики и осталась в октябре. Все планирую начать перечитывать хотя бы с ноября, но пока все начинаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...