Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

14 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Дорогие девочки, для того чтобы Юлечка успела открыть декабрький домик, предлагаю подвести итоги голосования за самую счастливую, волшебную темку декабря!!!

Ссылки скрыты.

Прекрасную жительницу нашего домика Олечку (Lionesss) c победой!!!

И так...название декабрьского домика:

ЗИМНИЙ ДОМИК ПРИНЕСЕТ, ЧУДО НАМ ПОД НОВЫЙ ГОД!

 
Олечка, я желаю тебе:


Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Тебе не видеть очень долго

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету!

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за  все твои старанья

Все исполнились желанья!

Яночка,спасибо за уютный домик! Ты очень заботливая и внимательная хозяюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, извини, если поторопила( 

Спасибо тебе большое?

Также спасибо тебе за теплый и уютный домик. Так время быстро прошло. ???

@Lionesss поздравляю тебя с победой! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка,как красиво и очень душевно ты объявила победителя!Прелесть,умничка!:heart:Спасибо тебе за прекрасный ноябрьский домик!Ты замечательная хозяюшка!Всем сердцем жду твоих очень ярких полосочек и счастливой,здоровой беременности!Обнимаю тебя!!Сонечку целуй от меня:kiss2:

@Lionesss Олечка,поздравляю с победой названия темки!!:flower:Пусть эта победа,подарит исполнение самого заветного желания!!И будет очень счастливой для тебя!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, спасибо за такой прекрасный и душевный домик! Ты умница!!! Как то быстро и незаметно пролетело время:smilie_girl_321: Скорейших тебе полосочек, держу за тебя кулачки:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас еще завтра целый день будет в домике, а вы уже прощаетесь! :)  К Юляше мы в воскресенье переедем;)

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  сделала тест, чистота ?‍♀️

Ждём  дальше :kulachki:!

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Ксюня, за кулачки спасибо! Евушке скорее выздоравливать!!!!!

Спасибо, милая?   У нас по-моему,  ангина, из симптомов горло красное и температура..

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, я на тему порассуждать, а вот в прошлом цикле мои полосатые эвики из двойной пачки, это брак или бхб, хгч сдала через 2 часа наверное, он пришел меньше 1,2. Просто вот не пойму, это ведь не может от того, что я отменила прог на 2 дня? Так как до этого тоже сдавала на 13дц хгч и он был тоже отрицательный и на фоне этого отменила

От того, что ты отменила прог всего на 2 дня, б×б быть не может.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая?   У нас по-моему,  ангина, из симптомов горло красное и температура..

Может быть и вирус просто. Смотри внимательно. Если появится белый налет, то точно ангина. Полоскать горло умеет Ева? Надо полоскать обязательно и брызгать чем-нибудь (Мирамистин, Гексорал, Тантум-Верде).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Может быть и вирус просто. Смотри внимательно. Если появится белый налет, то точно ангина. Полоскать горло умеет Ева? Надо полоскать обязательно и брызгать чем-нибудь (Мирамистин, Гексорал, Тантум-Верде).

Я, пока не тороплюсь АБ давать, понаблюдаю, пока налета нет, слава Богу, полоскаем каждый час. Да, и температура всего 2 раза поднималась ( утром в 5 ч и в 15.00), сейчас вечером пока, нет:molitva:

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

@EAU Мариш, Кристианию и я не очень люблю, вообще окружающий ее райончик меня стремает, хотя там и концерты крутые иногда проходят, и рестораны модные есть рядом. В саму Кристианию интересно разве что центральную улицу пройти и до озер дойти и уносить ноги))) ну или купить продающейся там продукции... Но мне лично там страшновато, и дальше центальной я даже с моими "туристами" не суюсь))) 

Мамую с днем рождения! Здоровья ей крепкого и улыбок радостных!

@Ahimsa как твое самочувствие, милая?

@Ксю 555 ох, а точно ангина? скорейшего выздоровления Евочке!

Девочки, а я сегодня проснулась с герпесом на пол губы.. ну что такое!? как то все в этот раз через Ж идет... почитала, говорят в интернетах что опасно только первичное заражение, а если у мамы уже такое бывало, то в крови есть антитела. Я регулярно страдаю "увеличением губ без запроса" на любой стресс, усталость, снижение иммунитета или простуду.... Надеюсь, что малявке ничего не будет...  

 

 

Ссылка на это сообщение

Девчата, доброго вечера!!! 

Яночка, дом и правда ноябрьский чудесный!!! СПАСИБО! ???

Как бы мне потом декабрьский домик найти)? А то я здесь ещё блуждаю, как слепой в лабиринтах. 

Всем любви, добра и радости)!!! И конечно малышам здоровья и спокойного детства, пузикам родов в срок и здоровых деток, а ждунам долгожданной здоровой беременности. Господи благослови! ?

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Выздоровления доченьке!!

Спасибо, дорогулечка?  Как  у вас дела, как Васюшка, чем сегодня занимались?

@?Светлая Дюжина?  когда наша новая хозяюшка Юляша  откроет декабрьский домик, она оставит здесь ссылку;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я регулярно страдаю "увеличением губ без запроса" на любой стресс, усталость, снижение иммунитета или простуду.... Надеюсь, что малявке ничего не будет... 

Точно ничего не будет. Если герпес уже есть в организме, то плохого влияния он не окажет. 

А мне сегодня опять на пиявок идти. Хынк-хнык. У меня настроение портится, как думаю об этом. Пакость. Не сами пиявки, а страх, что заползут опять в матку и потом опять этот потом кровавый. 

Пойду новости почитаю. ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки!

@Ahimsa как твое самочувствие, милая?

@Ксю 555 ох, а точно ангина? скорейшего выздоровления Евочке!

Девочки, а я сегодня проснулась с герпесом на пол губы.. ну что такое!? как то все в этот раз через Ж идет... почитала, говорят в интернетах что опасно только первичное заражение, а если у мамы уже такое бывало, то в крови есть антитела. Я регулярно страдаю "увеличением губ без запроса" на любой стресс, усталость, снижение иммунитета или простуду.... Надеюсь, что малявке ничего не будет...  

Не знаю, Женечка, посмотрим, пока налета нет, слава Богу

Если ты раньше болела герпесом, то твоему  гномику это никак не угрожает, так что не волнуйся:heart:

@Кнатуся  пусть всё  пройдет без проишествий:molitva: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, EAU сказал(а):

А я вот думаю пора все ж Василию переходить на остренькое ))))

Так уж и пивка сразу налей-))) хорошо, когда можно ездить с малышом везде и ходить по ресторанам, а не сидеть взаперти в четырех стенах

@Ксю 555 я в 40+ прочитала, что ты прям последний цикл планируешь и типа все?  А тестики вроде в воскресенье мочить будешь, да? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 нет-нет, Ксюнь. Из этого теплого домика никто не спешит) Просто подведение итогов натолкнуло, что уже месяц подходит к концу и пора по-тихоньку паковать чемоданы.

Пусть доченька скорее выздоравливает???

@Waiting_for_a_miracle ты там тоже не болей??? да, у тебя есть антитела, если болела уже.

@?Светлая Дюжина? да, я скину ссылку, как домик будет открыт. Надеюсь, что там будет всем уютно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Так уж и пивка сразу налей-))) хорошо, когда можно ездить с малышом везде и ходить по ресторанам, а не сидеть взаперти в четырех стенах

@Ксю 555 я в 40+ прочитала, что ты прям последний цикл планируешь и типа все?  А тестики вроде в воскресенье мочить будешь, да? 

Да, Наташ, было бы мне, хотя бы 40, то я бы еще 3 года попланировала...

Тестик в воскресенье буду мочить

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо за ваши теплые слова!!!! так приятно)) Конечно я от планюшек ожидала побольше //, но, увы, не получилось...пусть вскоре каждая хочушка увидеть долгожданные полосочки!!!

Все разочарование затмило, рождение двух прекрасных богатырей Бориса и Руслана!!! Здоровья здоровья малышам и мамам!!!!

Целую и обнимаю всех милые!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Всем прекрасного вечерочка ??!

Иришка, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, милая ????! Пусть она будет лёгкой,  здоровой, полной приятных новостей @@@??!

  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка , спасибо тебе за волшебный ноябрьский домик! Я дождалась в нем своего аиста , который принес нашей семье такой шедевр!) ????

 

 

спасибо всем девочкам за поддержку и отличное настроение на протяжении всей беременности) я уверена, что не просто так я со всеми вами встретилась ;) я желаю каждой из вас огромного счастья! Долгожданных полосочек планюшкам, счастливой легкой беременности и родов в срок Пузикам, здоровья и спокойных ночек деткам ? семейного благополучия и большой любви в ваши дома!!!! ????

 

Бориска отъедает щечки? он родился с вросшим ноготком,  постепенно стало увеличиваться покраснение и я решила к хирургу его свозить, вскрыли гнойничок, теперь перевязки ездим делаем в каждый день. Еще нос заложен постоянно ???? пересушили , походу, его на фототерапии... Да и в квартире топят сильно. И капаю физ р-р , и аспиратор в ходу, и маслом смазываю , а толку нет;( закладывает ужасно, особенно ночью;( 

Бабушке и дедушек вчера отправили домой .... Они нас утомили??? как сказал мой муж : " дети становятся отцами , а отцы становятся детьми"....?? вот это наш случай))) 

Муж занимается переездом в новое жилье.. Дома развал., скорее бы закончить с этим)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яночка, @Яна 2013, спасибо тебе за добрый, уютный, наполненный любовью и пониманием домик ???! Счастья тебе , солнышко, и заветных, ярких // @@@??! Мои кулачки всегда с тобой!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка?  Как  у вас дела, как Васюшка, чем сегодня занимались?

@?Светлая Дюжина?  когда наша новая хозяюшка Юляша  откроет декабрьский домик, она оставит здесь ссылку;)

Я забегалась,но мне нравится!)) читаю дом на ходу)). Васюшку полдня с собой везде возила)),вела себя она умничкой!растет моя девочка!)) на прогулке ей стало скучно и она мне так четко:"Мам,идём домой?" Обычно не загонишь,а тут сама..))

Еще Васютке сегодня валеночки прикупила)).

@Ксютка? Приобрети увлажнитель воздуха. Возможно и правда воздух пересушен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...