Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

37 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Милые мои, девочки, хочу сказать вам огромное спасибо, за то что доверили мне ноябрьский домик и были рядом! Желаю всем радости, удачи, исполнения желаний! Чтобы поменьше было печали и ваши глазки никогда не плакали!

Тепла и благополучия вашим семьям!!!

Спасибо тебе, солнышко за ноябрьский домик, в котором было очень тепло и уютно!!!!!!!:heart:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 а мне вроде цепляет глаз что-то:kulachki: сколько купила тестиков? завтра с утра замочишь? 

У меня тоже цепляется, но думаю, что это реагент. Да, завтра будет 9дпо, обязательно замочу, также вечерком

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 спасибо тебе, дорогая хозяюшка, за гостеприимство. Мне было очень уютно в твоем домике

1575114986435_86872522_85132359_271.png.8af4179ed6db6f7e38b837a45fb82ea9.png

@♥ ???? ♥ @Яна 2013 пусть ни вы, ни ваши детки не болеют???

@Ксю 555 мне тоже глаз цепляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

скорейшего выздоровления, Юлечка!!!! деток обнимай и целуй!!!!

Спасибо хозяюшка! Обязательно зацелую!

Спасибо тебе за теплый уютный гостеприимный ноябрьский домик! Желаю тебе в декабре увидеть новогоднее чудо в виде ярких полосочек на тесте //!

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляша,выздоровления скорейшего тебе,солнышко!! Как ползает?? Как сам играет?? Уже!!??? Остановись мгновение.. Как же летит время!! Зацелуй Ромашку?????

Ой, мы давно ползаем!))) недели две точно. Писала я об этом и не раз. Он уже в кроватке на коленки встаёт и за бортики держится ( об этом я тоже писала), муж говорит что сынуля дезертир))) из кроватки) а так да, остановись мгновенье! Пока спит, потом все передам.

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Да, есть такая)) Трехсвятская называется) очень популярна для гуляний у местных) 

Сейчас у нас тут центр пытаются отделать, чтобы туристов привлекать, но по сути смотреть у нас особо нечего ? если только посетить Императорский путевой дворец, погулять в гор. саду и по набережной Волги. Ещё можно сходить к обелиску победы, там погулять по набережной Тьмаки, тоже красиво. А так у нас шибко не разбежишься

Юляш, привет! Ты приболела? Выздоравливай! @@

Как Ромочка? 

Привет, Януля! Даа, что-то не заладилось, я так надеялась, что к годику все пройдёт.. Но увы, похоже не перерастем.. Я вот только надеюсь, что при прошлом обследовании нам ничего не пропустили. 

Димулька проснётся, зацелую❤️

Как вы? Как Сонечка? 

По крови ещё возможно, но вот по оам вряд-ли ((обычно эритроциты вылезают при восполении(( у меня одна только мысль, что может лаба накосчила, тк сдавала в местной клинике со своей лабораторией. Завтра в инвитро пересдам

Какой-то идиот сверлит((аааа, убила бы... Только уложила малого

Нет, у нас никогда не вылезала эта дрянь. Вот пересдам оам в другой лабе, и если снова эритроциты, пойду сама сдавать по Нечипоренко.. Потом узи и на консультацию у урологу..

Спасибо милая! Приболела немного. С прошедшим вас годовасием!!! Прости что поздно. Я потерялась тут))) Детки все хорошо, спасибо. Чуть выше все описала.

Здоровья сынульке сладкому!

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Светик,привет)я что-то сегодня в режиме тюленя и голова не много болит, видимо на погоду(у нас дождь)+вчера легла поздно, девочка моя копошится все время?

Димулю,с прошедшим Днем Рождения!?пусть все анализы приходят в норму и нашего мальчика ничего не беспокоит!

Юляша,привет!Ромочку с умелочками)и выздоравливай скорее!?

Спасибо милый пузик!

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё  у Димочки нормализуется!!!!!!!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юляша, как ты сегодня себя чувствуешь, простуда отступает?

С приятностями тебя, красоточка?

Спасибо, сегодня легче. Афлубин нашла в аптечке)))

@Zebra // спасибо))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013  спасибо за чудесный домик, который был полон поддержки и уюта! Который приблизил нас всех к исполнению нашего заветного желания!!! //?????????? жду с нетерпением твоих ярких и здоровых полосок! 

2D095EC4-7493-4C3D-BFC8-D4BAF5352A0D.jpeg

2850AB03-EEAD-4846-BC55-210E5BB2F8B6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

Дорогие мои девочки!!! Всем большой привет от меня и крошки Ру! Мы приготовили для планюшек дорогих много памперсов и кидаем ими в вас, чтобы скорее приблизить момент // теста! Пиу, пиу, пиу!!!!

Яночка, хозяюшка наша дорогая, спасибо тебе за уютный чудесный домик в котором в нашей семье произошло огромное событие, на свет появился такой родной и долгожданный сынок. Сегодня мне привезли фото с выписки из роддома, только Авроры не хватает, она нас дома встречала, это мои любимые мужчины:

Ссылки скрыты.

Знакомьтесь, милые мои, это Руслан Юрьевич:

А это с папочкой:

Всех обнимаю и целую сладких малышей и детишек. 

????? пусть мужчины тебя берегут и радуют каждый день!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Дорогие мои девочки!!! Всем большой привет от меня и крошки Ру! Мы приготовили для планюшек дорогих много памперсов и кидаем ими в вас, чтобы скорее приблизить момент // теста! Пиу, пиу, пиу!!!!

Яночка, хозяюшка наша дорогая, спасибо тебе за уютный чудесный домик в котором в нашей семье произошло огромное событие, на свет появился такой родной и долгожданный сынок. Сегодня мне привезли фото с выписки из роддома, только Авроры не хватает, она нас дома встречала, это мои любимые мужчины:

Ссылки скрыты.

Знакомьтесь, милые мои, это Руслан Юрьевич:

А это с папочкой:

Всех обнимаю и целую сладких малышей и детишек. 

Какой красавчик маленький!!!! вот бы зацеловать крошку Ру!!!! сделай это от меня!!!!

вы красивая семья, Алёнушка!!!!

 

 

А куда наша Леночка пропала? у них с Полиночкой все хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Круто, заботливый и любящий муж, устроил тебе прекрасный отпуск:class:

Горло болит красное, но налета нет, еще подкашливать стала,  рано утром была температура 38 и сейчас к вечеру опять стала подниматься, пока 37,3. 

Вот мой обещанный вечерний пустой тестик, тестомания началась 

20191130_173213.jpg

Выздоровления скорейшего! Полоскайте горлышко!

На тесте глаз цепляет и нормально так!! Ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@???

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька, спасибо за поздравления! Роме миллион поцелуев????

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

Светик,привет)я что-то сегодня в режиме тюленя и голова не много болит, видимо на погоду(у нас дождь)+вчера легла поздно, девочка моя копошится все время?

Димулю,с прошедшим Днем Рождения!?пусть все анализы приходят в норму и нашего мальчика ничего не беспокоит!

Юляша,привет!Ромочку с умелочками)и выздоравливай скорее!?

Копашульки это такое счастье❤️самые нежные погладуси вам! 

За поздравления спасибо большое! 

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,я не знаю как жить дальше..?муж неделю был в отпуске,избаловал меня капец как:confusion:на работу возил,с работы забирал, приготовил мясо:shok: (очень вкусно),короче кормил меня, а еще и по дому кое-что сделал....с понедельника чувствую закончится моя лафа:this_1:

Дааа, мужики умеют избаловать)) я тоже после отпуска мужа долго в себя прихожу) 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть всё  у Димочки нормализуется!!!!!!!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юляша, как ты сегодня себя чувствуешь, простуда отступает?

С приятностями тебя, красоточка?

Спасибо, Ксюш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Салли @Zebra // @Яна 2013 @//Alenka88// @ЮнаСлавкина спасибо, вам мои хорошие, я реально думала, что у меня уже глюки "вижу, чего нет":D

@//Alenka88// , у вас замечательная семья, Божьих благословений вам:smilie_girl_321: Сладкого Русланчика зацелуй:embrace: 

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я заказала тестики Я родился, знаю что они тормознутые, но зато единственные которые меня не обманывали беспощадными реагентами, заберу как раз к 8 дпо:malicious:

Пусть будут все полосатые @@@@@@@@@!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Мой варвар громит дом и никак не хочет ложится на 2й сон, хотя весь извелся уже ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Дорогие мои девочки!!! Всем большой привет от меня и крошки Ру! Мы приготовили для планюшек дорогих много памперсов и кидаем ими в вас, чтобы скорее приблизить момент // теста! Пиу, пиу, пиу!!!!

Яночка, хозяюшка наша дорогая, спасибо тебе за уютный чудесный домик в котором в нашей семье произошло огромное событие, на свет появился такой родной и долгожданный сынок. Сегодня мне привезли фото с выписки из роддома, только Авроры не хватает, она нас дома встречала, это мои любимые мужчины:

Ссылки скрыты.

Знакомьтесь, милые мои, это Руслан Юрьевич:

А это с папочкой:

Всех обнимаю и целую сладких малышей и детишек. 

Сладкий мальчик ?зацелуй пяточки и щечки

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Круто, заботливый и любящий муж, устроил тебе прекрасный отпуск:class:

Горло болит красное, но налета нет, еще подкашливать стала,  рано утром была температура 38 и сейчас к вечеру опять стала подниматься, пока 37,3. 

Вот мой обещанный вечерний пустой тестик, тестомания началась 

20191130_173213.jpg

Ксюша, и у меня глаза зацепились@@@@ттт, чтобы это было оно! ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка,вы такая красивая семья!!Русланчик,очаровательный малыш,сладкие щёчки!!:smilie_girl_321:Зацелуй сладкого мальчика!!:kiss2:Добра,любви,много счастья,благополучия и Божьих благословлений вашей семье во всём!!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

@Ксю 555 не могу прям сказать, что вижу но мне кажется призрак прадеда есть :kulachki:

Спасибо, Ириш, завтра вечером проверим призрак это, или реагент;) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...