Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

34 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюшенька, привет. Да по крови воспаление, в моче эритроциты вылезли.. Хорошо, что лейкоцитов мало.. Завтра пересдам ещё раз мочу,  если снова эритроциты влезут, будем сдавать Нечепоренко и пойдём на узи 

Ну что ж такое((( пусть вся бяка от вас уходит!!!! целуй сладко Димульку!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

А ты для чего делала? От морщин? От синяков? От мешков? Я вот тоже уже ооооочень хочу к своей, но пока нельзя... 

Морщины,Марин(( полезли.. синяков и мешков у меня почти не бывает,ну если тока не высплюсь или устану. Ой как я тебя понимаю,пока ходила б и полгода после родов не была на приеме,я прям чувствовала как кожа страдала,ничем не могла увлажнить.. ща кайфую?

10 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо большое Маришенька:smilie_girl_321:

Планюшечки, АПЧХИИИИИ на вас заразным и приставучим ?????:chih:

Будьте здоровеньки,Ксюша?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,сегодня все дома.Спасибо,Яночка,всё хорошо.Скоро пойдём на улицу гулять.Погода отличная+19  солнышко и свежо.А ты выходная сегодня?Сонечка как?

Я да, дома)) Соня со мной, играет в комнате, чё то мы с ней кашлять начали...но ничего вылечится))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Карасотка, стойко выдержала?

Юночка, да в оак воспаление, а по моче эритроциты вылезли, хотя раньше не было никогда. Хорошо, что лейкоцитов не много 

Светуля,а на зубы может быть такая реакция?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Васька отлично, весь правда мокрый в слюнях постоянно, и иногда по вечерам орет из-за зубов! Вырастает из всех шмоток очень быстро, уже 68-69 см «в холке» ;))))) так что из 68 размера одежды выросли, теперь вот купила 74 аж... причём подходят только боди и слипы, футболки и кофточки нам безбожно велики по ширине... по ширине подходит 62 (это если в облипку) но тогда руки короткие ))

у нас на УЗИ в поликлинике сказали лоханка увеличена в месяц, но думаю что там ошибка была или узи кривое - потому как сказали что это уже видно в утробе (у нас всегда на узи смотрели и все ок было) ну и в 2 месяца переделали УЗИ и тоже все в порядке было. 
но я узнавала, мне сказали у многих расширены и потом проходит к году... может и у вас пройдёт? Дай Бог

Васька растёт, молодец! Маринка, зубы это жесть. У нас тоже ор(( что даёшь от зубной боли? 

Вещи сейчас только и успевай покупать, размерный ряд вообще не понятный.. У нас рост небольшой, 74 см, так мы что-то носим 80 в облипку, некоторые боли 74 на нас огромные, а штаны 56!!! Ещё в самый раз?‍♀️?‍♀️Вот как так? 

У Димы с 16 недель Б лоханки увеличены, и они увы, до сих пор не уменьшились, сейчас вообще чашечки затронулись... Так что мы раз в месяц сдаём мочу и раз в 3 месяца делаем узи. Раз в год ещё и урографию делать будут, а при повышении лейкоцитов в моче при подозрении на имвс ещё и цистографию вкорячат((

Ты права, обычно вылезает все в Б, но бывают случаи, когда физиологический может и после рождения быть расширение.. Но не думаю, что это ваш вариант.. Просто узист криворукий был видимо. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Я да, дома)) Соня со мной, играет в комнате, чё то мы с ней кашлять начали...но ничего вылечится))

Янулька! Не болеть!! Сонюшке миллион поцелуек!)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Galink@ сказал(а):

Добрый день девочки!?

Минипузики наши с неделькой вас)легких вам неделек!

Галочка, привет! Как ты? Как дочка в пузике?) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! Всем отличных выходных! 

Всем большое спасибо, мне чуть легче. Девочки сегодня к моей маме пошли с ночевкой, муж опять в деревню уехал. Роман на полу ползает, сам играет. 

У нас уже месяц как меняют систему отопления в доме. Сегодня опять батареи холодные. Как все это надоело. Зачем такие вещи делать зимой?!!

скорейшего выздоровления, Юлечка!!!! деток обнимай и целуй!!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! Всем отличных выходных! 

Всем большое спасибо, мне чуть легче. Девочки сегодня к моей маме пошли с ночевкой, муж опять в деревню уехал. Роман на полу ползает, сам играет. 

У нас уже месяц как меняют систему отопления в доме. Сегодня опять батареи холодные. Как все это надоело. Зачем такие вещи делать зимой?!!

Юляша,выздоровления скорейшего тебе,солнышко!! Как ползает?? Как сам играет?? Уже!!??? Остановись мгновение.. Как же летит время!! Зацелуй Ромашку?????

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

Я там была один раз проездом, гуляли по пешеходной улице! Обязательно туда приедем как-нибудь на выхи, там же столько всего посмотреть можно!! 
 

вот муж говорит - придумай на завтра что-нибудь, а у меня мозг не соображает... кроме как погулять... в рестораны не хочу, это не развлечение, в музеи хочу, но Ваське то там не интересно... короче не знаю... надо посмотреть что в кино идёт.. 

а подруги все с семьями на выходные..

Да, есть такая)) Трехсвятская называется) очень популярна для гуляний у местных) 

Сейчас у нас тут центр пытаются отделать, чтобы туристов привлекать, но по сути смотреть у нас особо нечего ? если только посетить Императорский путевой дворец, погулять в гор. саду и по набережной Волги. Ещё можно сходить к обелиску победы, там погулять по набережной Тьмаки, тоже красиво. А так у нас шибко не разбежишься

13 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! Всем отличных выходных! 

Всем большое спасибо, мне чуть легче. Девочки сегодня к моей маме пошли с ночевкой, муж опять в деревню уехал. Роман на полу ползает, сам играет. 

У нас уже месяц как меняют систему отопления в доме. Сегодня опять батареи холодные. Как все это надоело. Зачем такие вещи делать зимой?!!

Юляш, привет! Ты приболела? Выздоравливай! @@

Как Ромочка? 

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну что ж такое((( пусть вся бяка от вас уходит!!!! целуй сладко Димульку!!

Привет, Януля! Даа, что-то не заладилось, я так надеялась, что к годику все пройдёт.. Но увы, похоже не перерастем.. Я вот только надеюсь, что при прошлом обследовании нам ничего не пропустили. 

Димулька проснётся, зацелую❤️

Как вы? Как Сонечка? 

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Светуля,а на зубы может быть такая реакция?

По крови ещё возможно, но вот по оам вряд-ли ((обычно эритроциты вылезают при восполении(( у меня одна только мысль, что может лаба накосчила, тк сдавала в местной клинике со своей лабораторией. Завтра в инвитро пересдам

Какой-то идиот сверлит((аааа, убила бы... Только уложила малого

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@♥ ???? ♥ Нечипоренко вам не назначали сдать?

Нет, у нас никогда не вылезала эта дрянь. Вот пересдам оам в другой лабе, и если снова эритроциты, пойду сама сдавать по Нечипоренко.. Потом узи и на консультацию у урологу..

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Галочка, привет! Как ты? Как дочка в пузике?) 

Светик,привет)я что-то сегодня в режиме тюленя и голова не много болит, видимо на погоду(у нас дождь)+вчера легла поздно, девочка моя копошится все время?

Димулю,с прошедшим Днем Рождения!?пусть все анализы приходят в норму и нашего мальчика ничего не беспокоит!

22 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня! Всем отличных выходных! 

Всем большое спасибо, мне чуть легче. Девочки сегодня к моей маме пошли с ночевкой, муж опять в деревню уехал. Роман на полу ползает, сам играет. 

У нас уже месяц как меняют систему отопления в доме. Сегодня опять батареи холодные. Как все это надоело. Зачем такие вещи делать зимой?!!

Юляша,привет!Ромочку с умелочками)и выздоравливай скорее!?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Я да, дома)) Соня со мной, играет в комнате, чё то мы с ней кашлять начали...но ничего вылечится))

Девочки,не болеть!!!Гоните от себя все вирусы и простуды!!Сонечку зацелуй!:kiss2:

45 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо большое Маришенька:smilie_girl_321:

Планюшечки, АПЧХИИИИИ на вас заразным и приставучим ?????:chih:

Спасибо,Ксюшенька и я ловлю ваш заразный,приставучий чих!Будте здоровы!!:heart:

@Galink@ Галочка,приветик!Алисоньке мой тёплый привет!Гладь нежно:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Милые мои, девочки, хочу сказать вам огромное спасибо, за то что доверили мне ноябрьский домик и были рядом! Желаю всем радости, удачи, исполнения желаний! Чтобы поменьше было печали и ваши глазки никогда не плакали!

Тепла и благополучия вашим семьям!!!

2019-11-30-17-10-43.jpg

2019-11-30-17-09-14.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,я не знаю как жить дальше..?муж неделю был в отпуске,избаловал меня капец как:confusion:на работу возил,с работы забирал, приготовил мясо:shok: (очень вкусно),короче кормил меня, а еще и по дому кое-что сделал....с понедельника чувствую закончится моя лафа:this_1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюшенька, привет. Да по крови воспаление, в моче эритроциты вылезли.. Хорошо, что лейкоцитов мало.. Завтра пересдам ещё раз мочу,  если снова эритроциты влезут, будем сдавать Нечепоренко и пойдём на узи 

Пусть всё  у Димочки нормализуется!!!!!!!:smilie_girl_321:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго дня девочки!)

я уже от косметолога. Обкололи сегодня глазки. Уууууух пищала))

@Юлия@ Юляша, как ты сегодня себя чувствуешь, простуда отступает?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Сегодня  глаза кольнули,название я не запомнила,врач сказала что это замена ботокса,пока ещё не ботокс,все бегаю от него)) Через 4 дня сказала встанет как надо,ща я ?)))так что,сегодня сидим дома)). Через две недели на сл процедуру,все лицо колоть.

С приятностями тебя, красоточка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,привет)пузик погладила,тебе в ответ пиночки? как у тебя дела?

Спасибо,Галочка,всё у нас хорошо,детки в порядке.Спасибо большое за пиночки,таааак приятно!!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,я не знаю как жить дальше..?муж неделю был в отпуске,избаловал меня капец как:confusion:на работу возил,с работы забирал, приготовил мясо:shok: (очень вкусно),короче кормил меня, а еще и по дому кое-что сделал....с понедельника чувствую закончится моя лафа:this_1:

Круто, заботливый и любящий муж, устроил тебе прекрасный отпуск:class:

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш,как Евочка сегодня?

Горло болит красное, но налета нет, еще подкашливать стала,  рано утром была температура 38 и сейчас к вечеру опять стала подниматься, пока 37,3. 

Вот мой обещанный вечерний пустой тестик, тестомания началась 

20191130_173213.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, да,надо его как-то поощрить что-ли?стараюсь особо его не нахваливать,а то обязательно где-то накосячит сразу?ттт

На тестики твои держу крепкие кулачки@@@ и апчхиии на тебя заразное!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 и сладости не помогают((((

@EAU честно? Я не о полосках сейчас думаю, а чтобы здоровье в норме было?

Мои двое деток уже есть, Бог даст, будут еще, но главное, здоровая мама

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Милые мои, девочки, хочу сказать вам огромное спасибо, за то что доверили мне ноябрьский домик и были рядом! Желаю всем радости, удачи, исполнения желаний! Чтобы поменьше было печали и ваши глазки никогда не плакали!

Тепла и благополучия вашим семьям!!!

2019-11-30-17-10-43.jpg

2019-11-30-17-09-14.gif

Яночка, ты большая умничка!Спасибо тебе за этот домик, куда можно было прийти за теплом и поддержкой в эту ужасную сырую погоду?и получить заряд настроения) Твой домик стал знаменательным для многих людей,ведь на свет появились такие прекрасные малыши! желаю тебе и всем планюшечкам увидеть свои долгожданные //полосочки как можно скорее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...