Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина хвастай обновкой! Васютку целуй) конечно, она уже совсем большая у тебя)) музыкальные девочки) 

муж уже подыскивает варианты увлажнителя, но в другой квартире получше обстоят дела с воздухом, надеюсь, там будет нам лучше 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина хвастай обновкой! Васютку целуй) конечно, она уже совсем большая у тебя)) музыкальные девочки) 

муж уже подыскивает варианты увлажнителя, но в другой квартире получше обстоят дела с воздухом, надеюсь, там будет нам лучше 

Пока не купили увлажнитель,повесь мокрое полотенце на батарею. Хоть как то увлажнить воздух.

Зацеловала деловушку)))музыку обожает,скачет под Продиджи,песенки поёт ходит,фортепиано постоянно задействованно))).

Обновочку обязательно покажу?

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? целуй сынулю? Вот эта бяка вас настигла. Быстрей пусть все заживает 

У нас пупок вылез( Вот каждый день теперь пластырь клею.

@ЮнаСлавкина с обновкой Васену?

Ссылка на это сообщение

Пусть пальчик у Борисочки скорее заживает. У Ромки на второй недели жизни начался панариций. Оперировали под наркозом,снимали ноготок,лежали в больнице. Ох,ревела я..

@Ксютка?

@Салли Спасибо Юленька!!? Как детки? Морозы у вас лютые щас? Сашенька как себя чувствует?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер домику. Я заболела, вчера температура поднялась, сегодня голова болит. Лежу по возможности, сил нет.

20 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юльчик, спасибо! Самочувствие... очень чувствуется))) видимо второе дыхание у токса)) как ваши дела? 

Дела у нас хорошо. Спасибо что спросила)  Рома во всю ползает))) маму по всей квартире догоняет))) в кроватке на коленки встаёт и руками за бортики держится.

Пусть токс отступает скорее и не мучает нашего милого пузика!

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина хвастай обновкой! Васютку целуй) конечно, она уже совсем большая у тебя)) музыкальные девочки) 

муж уже подыскивает варианты увлажнителя, но в другой квартире получше обстоят дела с воздухом, надеюсь, там будет нам лучше 

Привет, Ксюш!! Пока не купили увлажнитель, ты повесь мокрые полотенца на батареи!!! 
вросший ноготок.. бедненький мальчик!!! Пусть скорее отрастет нормальный ноготок!! 
 

у нас увлажнитель серьёзный, муж за ним следит... вещь говорят хорошая!!! 

@Юлия@ Юльчик, выздоравливай, солнце!!! С 3 детьми и не поболеть нормально!!

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я забегалась,но мне нравится!)) читаю дом на ходу)). Васюшку полдня с собой везде возила)),вела себя она умничкой!растет моя девочка!)) на прогулке ей стало скучно и она мне так четко:"Мам,идём домой?" Обычно не загонишь,а тут сама..))

Еще Васютке сегодня валеночки прикупила)).

Васюшенька умничка,взрослеет!:smilie_girl_089:С покупочкой приятной вас!Валеночки деткам,это моя мечта,но увы,не по нашей погоде:m0591:Покажи нам обновочку.Васюшку поцелуй от меня!:kiss2:

7 часов назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Мариш!! Да в 63 я думаю хорошо выглядит, хотя сама она так не считает... целуй деток!!

 

Спасибо,Мариночка,зацеловала всех!:)

@Юлия@ Юлечка,моя хорошая,самого скорейшего выздоровления тебе!!Пусть простуда скорее проходит!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Привет, Ксюш!! Пока не купили увлажнитель, ты повесь мокрые полотенца на батареи!!! 
вросший ноготок.. бедненький мальчик!!! Пусть скорее отрастет нормальный ноготок!! 
 

у нас увлажнитель серьёзный, муж за ним следит... вещь говорят хорошая!!! 

@Юлия@ Юльчик, выздоравливай, солнце!!! С 3 детьми и не поболеть нормально!!

Спасибо Мариночка! И не говори, голова от их крика еще больше болит. Не понимают, что маме плохо(((( 

22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Васюшенька умничка,взрослеет!:smilie_girl_089:С покупочкой приятной вас!Валеночки деткам,это моя мечта,но увы,не по нашей погоде:m0591:Покажи нам обновочку.Васюшку поцелуй от меня!:kiss2:

Спасибо,Мариночка,зацеловала всех!:)

@Юлия@ Юлечка,моя хорошая,самого скорейшего выздоровления тебе!!Пусть простуда скорее проходит!!!:smilie_girl_321:

Спасибо дорогая! 

 

Хотела посылочку отправить завтра, видно не судьба((( не дойду по почты. Прости милый адресат.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Ух, скучаю за временами, когда неспешно почитывала на работе и могла комментировать хоть каждый пост и лично для каждой зажимать кулачки по всем поводам! Вот, голосовалку за название домика пропустила ? и кулачки оптом зажимаю ??? Завтра выходной, но нам с шефом предстоит снова пахать (( но, надеюсь ограничиться парой часов

Юлечка, Салли, очень рада, что ты вызвалась в хозяюшки, феечка наша! И очень рада за вас с малышом! Будьте здоровы!

Ну и Аппппчхииии от нас заразный планюшечкам! Даете новогодний полосатый бум!

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU полотенца повесила уже. 

Каким увлажнителем пользуетесь? Посоветуй , пожалуйста

Ксюнь,у меня обычный,Скарлет. Все что от него требуется,выдаёт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@Ксютка? целуй сынулю? Вот эта бяка вас настигла. Быстрей пусть все заживает 

У нас пупок вылез( Вот каждый день теперь пластырь клею.

@ЮнаСлавкина с обновкой Васену?

Плачет много? Должно пройти все , если регулярно заклевать . 

Ничего себе они тебе с аудиограммой начудили... С ума соити с такой информации;(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Салли Спасибо Юленька!!? Как детки? Морозы у вас лютые щас? Сашенька как себя чувствует?

Юночка, у нас такие перепады. Сегодня -27 было, завтра -9 обещают. Но актировка уже 3 раза была, в школу не ходили из-за морозов. Несильные пока были, примерно -31, но по ощущениям все 40 было.

Валенки ваши чудесные. Васена модная будет)

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый вечер домику. Я заболела, вчера температура поднялась, сегодня голова болит. Лежу по возможности, сил нет.

Дела у нас хорошо. Спасибо что спросила)  Рома во всю ползает))) маму по всей квартире догоняет))) в кроватке на коленки встаёт и руками за бортики держится.

Пусть токс отступает скорее и не мучает нашего милого пузика!

Юлечка, не болей???

1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, девчата! Ух, скучаю за временами, когда неспешно почитывала на работе и могла комментировать хоть каждый пост и лично для каждой зажимать кулачки по всем поводам! Вот, голосовалку за название домика пропустила ? и кулачки оптом зажимаю ??? Завтра выходной, но нам с шефом предстоит снова пахать (( но, надеюсь ограничиться парой часов

Юлечка, Салли, очень рада, что ты вызвалась в хозяюшки, феечка наша! И очень рада за вас с малышом! Будьте здоровы!

Ну и Аппппчхииии от нас заразный планюшечкам! Даете новогодний полосатый бум!

Спасибо большое, Полечка?. Очень надеюсь, что вам понравится. Переживаю за свой дебют?Гладь пузик. Что-то ты совсем заработалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Васюшенька умничка,взрослеет!:smilie_girl_089:С покупочкой приятной вас!Валеночки деткам,это моя мечта,но увы,не по нашей погоде:m0591:Покажи нам обновочку.Васюшку поцелуй от меня!:kiss2:

Спасибо,Мариночка,зацеловала всех!:)

@Юлия@ Юлечка,моя хорошая,самого скорейшего выздоровления тебе!!Пусть простуда скорее проходит!!!:smilie_girl_321:

Зацеловала мою кнопку!)) У вас такая красота и теплынь,Мариша!!но!!я думаю,я не смогла бы без наших зим,очень ждём снега!! Пойду в лес и обязательно покажу нашу красоту,ёлки как в сказке!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Плачет много? Должно пройти все , если регулярно заклевать . 

Ничего себе они тебе с аудиограммой начудили... С ума соити с такой информации;(

Нет, не много плачет. Кряхтит. Мне наш пуп еще в роддоме не понравился. Да, он у нас целый день с пластырем. Потом перед купанием снимаю и снова клею.

Да, начудили так начудили. Я места себе не находила. Слезы. Все думала. Сейчас в карте прочитала, что они рекомендуют нам ехать к сурдологу в другой город, то есть шансов нам не давали на повторном аудиоскрининге

Девочки, домик на модерации. Я так переживаю, понравится ли вам) будто перед экзаменом?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Юночка, у нас такие перепады. Сегодня -27 было, завтра -9 обещают. Но актировка уже 3 раза была, в школу не ходили из-за морозов. Несильные пока были, примерно -31, но по ощущениям все 40 было.

Валенки ваши чудесные. Васена модная будет)

Юлечка, не болей???

Спасибо большое, Полечка?. Очень надеюсь, что вам понравится. Переживаю за свой дебют?Гладь пузик. Что-то ты совсем заработалась. 

Феюшка моя!! Я очень рада,что Декабрь будет твоим. Очень верю в твоё волшебство!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо большое, Юночка?

Юн, а придет уведомление или я просто в списках тем увижу, что домик прошел модерацию?

Уведомлений не будет. Увидишь в списке?

Ссылка на это сообщение

@Салли не переживай! Уверена, у тебя все получится! Домик будет чудесный! 

Пузяшу глажу, в ответ пинки ловлю ))) заработалась- не то слово, но по-прежнему в кайф. Просто надо пережить этот период 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Зацеловала мою кнопку!)) У вас такая красота и теплынь,Мариша!!но!!я думаю,я не смогла бы без наших зим,очень ждём снега!! Пойду в лес и обязательно покажу нашу красоту,ёлки как в сказке!!?

Вот и я Юночка не могу без зимы,скучаю прям очень-очень!А пока,буду очень благодарна вашим фото снежным,сказочным и морозным!!.:)Валеночки просто супер!Очень классные!:class:

2 часа назад, Polala // сказал(а):

 

Ну и Аппппчхииии от нас заразный планюшечкам! Даете новогодний полосатый бум!

Полиночка,привет!Спасибо большое за очень заразный чих!Ловлю с радостью,всё до капельки!!:heart:Нежно животик глажу.:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...