Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

46 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и я Юночка не могу без зимы,скучаю прям очень-очень!А пока,буду очень благодарна вашим фото снежным,сказочным и морозным!!.:)Валеночки просто супер!Очень классные!:class:

Полиночка,привет!Спасибо большое за очень заразный чих!Ловлю с радостью,всё до капельки!!:heart:Нежно животик глажу.:kiss2:

Обещаю! Фотки будут!) от тебя обещание,что купнешься в тёплом морюшке за меня!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички :girl_bye: всем прекрасных выходных!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

8 часов назад, Ксютка? сказал(а):

 

Бориска отъедает щечки? он родился с вросшим ноготком,  постепенно стало увеличиваться покраснение и я решила к хирургу его свозить, вскрыли гнойничок, теперь перевязки ездим делаем в каждый день. Еще нос заложен постоянно ???? пересушили , походу, его на фототерапии... Да и в квартире топят сильно. И капаю физ р-р , и аспиратор в ходу, и маслом смазываю , а толку нет;( закладывает ужасно, особенно ночью;( 

Муж занимается переездом в новое жилье.. Дома развал., скорее бы закончить с этим)

Пусть сынуличку ничего не беспокоит, обнимашки сладкому:embrace:

Благословенного вам переезда!

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Еще Васютке сегодня валеночки прикупила)).

С обновочкой Васюшку, валеночки прехорошенькие!:class:

7 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый вечер домику. Я заболела, вчера температура поднялась, сегодня голова болит. Лежу по возможности, сил нет.

Юлечка, выздоравливай поскорее. У нас тоже дома лазарет, вчера Евулька заболела, сегодня Валюшка, и у меня насморк начался..усиленно лечимся

4 часа назад, Салли сказал(а):

Нет, не много плачет. Кряхтит. Мне наш пуп еще в роддоме не понравился. Да, он у нас целый день с пластырем. Потом перед купанием снимаю и снова 

Девочки, домик на модерации. Я так переживаю, понравится ли вам) будто перед экзаменом?

Пусть пупочек поскорее втянется:molitva:

Юлечка, домик чудесный, я пока не переехала, но уже подписалась.:kiss2:

@EAU такие мимишные мармеладности, затискала бы твоего гномика:embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ох Ксюш, он такой весь зацелованный, даже папой ;))) а я вот лежу в постельке собираюсь спать ;))) муж в гостиной с плейстейшен гасит инопланетных монстров из базуки ;))))) 

доброе тебе утро и прекрасного дня!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Ксю 555 ох Ксюш, он такой весь зацелованный, даже папой ;))) а я вот лежу в постельке собираюсь спать ;))) муж в гостиной с плейстейшен гасит инопланетных монстров из базуки ;))))) 

доброе тебе утро и прекрасного дня!! 

Спасибо, дорогулечка, а тебе сладких снов:heart:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка, а тебе сладких снов:heart:

Забавно, я ещё в «сегодня» а ты уже в «завтра» ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013 Привет, дорогулька:girl_bye:, тестики вечером будем мочить?

Я уже)) и конечно он предательски пустой(( да я особо то и не надеюсь..

А от тебя жду вечером тестик обязательно!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:flower: девочки у меня так яичник болит левый аж искры из глаз, когда встаю или наклоняюсь, когда просто лежу не так сильно, просто поднывает, идти ровно не могу, приходится сгибаться немного, никогда такого не было, вроде время О как раз, разве так может сильно болеть? Хотя у меня обычно в правом О, может потому что в этом редко? что делать то? выпить таблеточку и подождать? 

Ссылка на это сообщение

@EAU сладкий такой♥️@Ксю 555 @@@@@@@@ на тестик@Яна 2013 Яночка, а какой у тебя дпо? Я держу кулачки на твой тестик все равно ???

@Luchik_solntsa да, может поболеть. Выпей но-шпу 

Доброе утро всем и хорошего дня?

Я может днем тестик сделаю,  но думаю пусто будет?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро?

Писать особо нечего, апатия какая-то((((

После М болит грудь и уже яичник, где киста, ощущаю.....

Надо двигать к врачу.....

Давно я развалюхой себя не ощущала?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро:flower: девочки у меня так яичник болит левый аж искры из глаз, когда встаю или наклоняюсь, когда просто лежу не так сильно, просто поднывает, идти ровно не могу, приходится сгибаться немного, никогда такого не было, вроде время О как раз, разве так может сильно болеть? Хотя у меня обычно в правом О, может потому что в этом редко? что делать то? выпить таблеточку и подождать? 

Анют, у меня в этом цикле во время О очень сильно и больно тянули и ПЯ и ЛЯ, а в другие циклы  было просто неприятно. Плодотворной тебе овулечки, сооблазняй любимого:smilie_girl_321:

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU сладкий такой♥️@Ксю 555 @@@@@@@@ на тестик@Яна 2013 Яночка, а какой у тебя дпо? Я держу кулачки на твой тестик все равно ???

@Luchik_solntsa да, может поболеть. Выпей но-шпу 

Доброе утро всем и хорошего дня?

Я может днем тестик сделаю,  но думаю пусто будет?‍♀️

Машуль, у нас с Янулей сегодня 8 дпо, идем "нога в ногу". Спасибо за пожелание?

@@@@@@ на //!!!!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU сладкий такой♥️@Ксю 555 @@@@@@@@ на тестик@Яна 2013 Яночка, а какой у тебя дпо? Я держу кулачки на твой тестик все равно ???

@Luchik_solntsa да, может поболеть. Выпей но-шпу 

Доброе утро всем и хорошего дня?

Я может днем тестик сделаю,  но думаю пусто будет?‍♀️

8))

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ну если это просто О то мы с мужем успели в нее попасть :malicious: зачем ждать дня, мочи сейчас @@ пусть будет //

@Ксю 555 @@ на тестик, пусть будет самый полосатый! 

 

@Яна 2013 когда тестик замочишь? :tectik:

@Ксю 555 муж в наряде, но мы все равно попали :confusion:

 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G с новой счастливой неделькой!:heart:

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина ну если это просто О то мы с мужем успели в нее попасть :malicious: зачем ждать дня, мочи сейчас @@ пусть будет //

@Ксю 555 @@ на тестик, пусть будет самый полосатый! 

:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина ну если это просто О то мы с мужем успели в нее попасть :malicious: зачем ждать дня, мочи сейчас @@ пусть будет //

@Ксю 555 @@ на тестик, пусть будет самый полосатый! 

@Яна 2013 когда тестик замочишь? :tectik:

@Ксю 555 муж в наряде, но мы все равно попали :confusion:

уже замочила, пустой...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро! Всех читаю, но что то столько дел, даже написать нечего!!! Жду с нетерпением полосатых тестов от @Ксю 555 @Яна 2013 ???????????

@МашуляСашина Машунь! Будет так как должно быть! Но знаю точно, ваш малыш уже на пути к вашей прекрасной семье! 
 

@Olya Galaktionova кааааак я тебя понимаю! У меня только вчера отпустили грудь, когда М закончились! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет домик! 

@Яна 2013, милая моя, спасибо тебе за замечательный домик! Было очень тепло и уютно ❤️

@EAUСпасибо за поздравления!) 

21 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маш,как ваше самочувствие?

Светуля,солнышко привеееет!! Как ты? Как Димуля? Как отметили праздник? Рассказывай!!?

Привет, Юночка! Вчера отдыхала весь день. Мы относительно хорошо, расстроилась я из-за результатов Димины анализов(( Димулька хорошо, уже стоит самостоятельно секунд по 40 и иногда делает один шажок и падает, так что думаю через пару месяцев пойдет?

День рождение прошло скромно, но очень весело. Посидели хорошо, Димулька во главе стола сидел и жевал печеньки) 

Приезжала крестная с дочкой, Дима был в восторге ?весилились, играли в догонялки, крестница убегала, Дима за ней ползком)) ползёт, визжит, смеётся и пытается укусить)) в общем ребёнку было не скучно)) это, кстати, был его первый контакт  с другим ребёнком)) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Яна 2013 тогда точно рано и уже скоро увидите //, каждая из вас????

@Luchik_solntsa @Zebra // спасибо девочки♥️?

Сделала последний тест, пусто

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...