Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Осталось 19 штук крайнона. И 2 шприца цибора. Срок годности еще до 2018 года, а препараты дорогие.

Посоветуйте пожалуйста куда и как их можно пристроить?

Мне они точно не понадобятся, т.к. к Мысякову В.Б. больше не пойду

Погоди, может мне понадобятся, тогда куплю. Как поддержка начнется, возможно обращусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Mandra, насколько я знаю, что если нет антител, то делают прививку, что бы не дай бог, во время беременности ей не заболеть. а потом через три месяца начинают планировать. у меня такое с токсоплазмой. сдавала в медиклиник все отрицательно. потом сдаю в жк семашко, показало, что есть антитела, т.е переболела. И сейчас когда на учет встала снова в жк семашко при сдаче этого анализа, все отрицательно, антител нет. Как так??? Тоже не понятно)))

 

lusenok, у меня 3 шприца цибора осталось. Если надо будет обращайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, на счет прививки никто из врачей даже не заикнулся никогда,только недавно узнала, что можно было прививку сделать, и то когда стала сама штудировать инет. Ну что ж за дурдом то вокруг с медициной?!, сами себя мы лечим, сдаем анализы, колем уколы на угад, таблетки глотаем. Но не можем мы сами за всем уследить... нет у нас образования должного...а получается, что никому кроме нас самих мы не нужны,медицина превратилась либо в выкачивание денегё либо в сплошную формальность для галочки. Верю, что есть еще врачи, которым можно довериться, но их так мало наверно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, и не говори. Краснуху для этого и сдают, а получилось, что сдача для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, а ты в жк на какие торчи сдавала? На все? У меня почему то результат только по токсоплазме и краснухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, у меня тоже только эти два показателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, у меня тоже только эти два показателя

А почему? Ты на остальные сама сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь пил Пироксикам перед переносом?

 

Стоит пить или лучше не рисковать?

d

Пила. Толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra,  больше не сдавала ничего. На герпес только перед протоколом. А ты что ещн что сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ходила вчера в Минздрав,переписывала заявление на Москву в "за рождение".Мне сказали, как подпишут,мы вам позвоним.Кто знает, долго ждать звонка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, если уже дали квоту и надо только подписать направление, то пару дней всего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, ага, тебе может повезти еще в этом году ))

Да)))))) мне вот сегодня позвонили и сказали, что за счет отказников можно сделать ЭКО, а новых квот пока нет(((

Вот так я теперь вообще вся встрепенулась))))))

У меня консультация в др. городе запланирвана на 29.09.16г. а им нужно ответ дать сегодня до 18:00...... Вот и не знаю что мне делать.... муж говорит, нечего пока принимать, нужно ехать на консультацию, а потом решать что делать.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу возврата налогового вычета за лекарства. На днях была передача по России и там сказали что существует список лекарственных препаратов за которые можно получить этот вычет, и при подаче документов наряду с чеком о приобретении этого лекарства должен быть рецепт на это лекарство от лечащего врача.

И еще, вычет могут получить дети, супруги .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а у вас какой номер очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу возврата налогового вычета за лекарства. На днях была передача по России и там сказали что существует список лекарственных препаратов за которые можно получить этот вычет, и при подаче документов наряду с чеком о приобретении этого лекарства должен быть рецепт на это лекарство от лечащего врача.

И еще, вычет могут получить дети, супруги .

мне кажется, что правильнее сказать на детей и супругов. Т.е. если даже я расплатилась картой мужа, а в договоре написано хранение моих эмбрионов, вычет с этой суммы и он и я могу получить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, мы тоже планируем платный протокол. но если вдруг дадут квоту, возьму не раздумывая ))

А у вас в чем проблема? в том, что в другой город могут не взять, а квота будет на руках и ее надо использовать? или что?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, сдала сегодня полность весь торч комплекс, не могу в догадках и непонятках переживать за все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Спасибо.Мне сегодня вечером позвонили уже,сказали забирать.А я вот теперь думаю,схажу заберу,а дальше куда?К Мысякову?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, к Мысякову - это если ты в Инномеде эко делать будешь. если в другой клинике, то берете это направление с собой на ввод в программу и там его у тебя заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, а у вас какой номер очереди?

Наш номер 914

 

Nadezhda058, мы тоже планируем платный протокол. но если вдруг дадут квоту, возьму не раздумывая ))

А у вас в чем проблема? в том, что в другой город могут не взять, а квота будет на руках и ее надо использовать? или что?

 

Да, нет! Мы не планировали платный протокол) Мы просто едем на консультацию со свсеми анализами и протоколами.... Может что-то подскажут, что делать, как быть. В чем может быть проблема пролетов....

А пока три пролета в Пензе, другую клинику пока не выбрали..... Вот и не знаю теперь....., взять квоту - значит выбрать нужную клинику.... а ведь хочется еще раз попытаться, раз уж есть такая возможность....

 

Девочки, может кто знает) Подскажиет пожалуйста. В ИДК ведется ЭКО по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш номер 914

 

 

 

Да, нет! Мы не планировали платный протокол) Мы просто едем на консультацию со свсеми анализами и протоколами.... Может что-то подскажут, что делать, как быть. В чем может быть проблема пролетов....

А пока три пролета в Пензе, другую клинику пока не выбрали..... Вот и не знаю теперь....., взять квоту - значит выбрать нужную клинику.... а ведь хочется еще раз попытаться, раз уж есть такая возможность....

 

Девочки, может кто знает) Подскажиет пожалуйста. В ИДК ведется ЭКО по квоте?

тот что в Самаре находится, он берет девочек с квотами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!!!Принимайте меня в свои ряды!Меня терзают смутные сомнения))))У меня 842 номер,дали квоту!!!!Была настроена делать в Инн*меде,взяла справку у Мысякова,отнесла в Минздрав.И ВОТ!Там сказали, что пока направления нет,можешь выбрать любую другую клинику,(За рождение и Альтравита).Теперь сомневаюсь(((((.Ну зачем мне их предложили???Помогите советом,пожалуйста!!!!!!!Протокол в октябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, с низким амг по квоте не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!!!Принимайте меня в свои ряды!Меня терзают смутные сомнения))))У меня 842 номер,дали квоту!!!!Была настроена делать в Инн*меде,взяла справку у Мысякова,отнесла в Минздрав.И ВОТ!Там сказали, что пока направления нет,можешь выбрать любую другую клинику,(За рождение и Альтравита).Теперь сомневаюсь(((((.Ну зачем мне их предложили???Помогите советом,пожалуйста!!!!!!!Протокол в октябре!

Если есть финансовая возможность, конечно, лучше делать в Москве. За рождение хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ИДК можно взять рассрочку на протокол. у них договор с каким-то банком и можно оформить эту самую беспроцентную рассрочку. Деньги поступают на твой счет в клинике и с него потом после каждой процедуры снимают нужную сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...