Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

 

Да. Я сейчас у него в длинном.

У Мысякова Н.? С каких пор он начал длинный делать? Раньше только Носов длинные вёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Да. Я сейчас у него в длинном.

А это первый у вас протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Мысякова Н.? С каких пор он начал длинный делать? Раньше только Носов длинные вёл.

Ничего не могу сказать. Не знаю.

 

А это первый у вас протокол?

Длинный первый. До этого было два коротких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, возвращала дважды в октябрьской

 

Nadezhda058, еду по квоте в ИДК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чувствую сейчас себя хорошо. На втором скрининге малыш нам не открылся. И сверху смотрели и снизу, и на левый бок и на правый меня переворачивали. Сказали ножки плотно прижал и не видно. Теперь ждем 3 скрининг, если раньше не направят.

Где стоишь на учете по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где стоишь на учете по беременности?

Я в Заречном стою на учете.

 

Где стоишь на учете по беременности?

 

Я стою в Заречном на учете. Возможно придется переходить в Пензу в связи с пропиской здесь. Подскажите, куда в Пензе сдавать справки на питание по беременности?

Изменено пользователем Lermaniya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, в любой мфц:Адреса: ул.Шмидта 4,Фабрична2,Богданова 63а,Пр.Победы 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lermaniya, в любой мфц:Адреса: ул.Шмидта 4,Фабрична2,Богданова 63а,Пр.Победы 150

Лучше на Фабричную. Сколько раз там была, очереди ни разу не было.

Для вас, беременных)))), это особенно актуально)))

 

Barbariska_, когда едешь?

Удачищи тебе огромной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Сдала кровь на гормоны и обнаружилось, что СТГ занижен 0,081 при норме 0,126-9,880. Что это может значить? В интернете ничего внятного не нашла. Полгода назад все было в норме. До протокола еще не добралась, а уже начались проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою в Заречном на учете. Возможно придется переходить в Пензу в связи с пропиской здесь. Подскажите, куда в Пензе сдавать справки на питание по беременности?

Я еще тоже справки на пособие не сдавала, мне врач говорил в администрацию района нести, а девчонки все говорят в МФЦ можно. Для перечисления карту СБ надо? Сейчас карты СБ с бесплатным обслуживанием заводят, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я карту оформляла мне в банке сказали бесплатные сейчас только для пенсионеров,но что то мне кажется она меня обдурила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, вот я тоже слышала, что бесплатные только для пенсионеров.

 

Я тут недавно разбиралась с анализами торч, в частности на краснуху, которые были сделаны в жк и показали у меня иммунитет, которого не было перед протоколом. Пересдала на этой неделе в той же лабе где делала перед протоколом-результат- нет иммунитета. Как же так делают анализы в жк? Может антитела на какие то другие инфекции так влияют? И как же доверять таким анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пенсионеров карта социальная. А мы можем оформить карту momentum за 10 минут в офисе банка с бесплатным годовым обслуживанием. Если у них в офисе их нет, они должны сказать где есть. А все что они говорят что их нет, или только для пенсионеров это бред. Им выгоднее оформить карту с годовым обслуживанием. Поэтому так говорят. У меня с мужем была такая ситуация хотели оформить они за 750 типо других нет. Вызов управляющего ничего толком не решил. Попросила его книгу жалоб и предложений(она у зама, а он ушел) на то что она должна быть в открытом доступе, что то промычал. Попросила бланк притензии и тут мой вопрос решился и карту нашли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, вот я так и поняла,что они лапшу на уши вешают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Сдала кровь на гормоны и обнаружилось, что СТГ занижен 0,081 при норме 0,126-9,880. Что это может значить? В интернете ничего внятного не нашла. Полгода назад все было в норме. До протокола еще не добралась, а уже начались проблемы.

У меня несколько лет назад был повышен. Эндокринолог сказал, что не важно. Теперь сдаю-каждый раз норма. Может лучше пересдать в другой лабе. Если все равно будет понижен. Иди к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, попробую пересдать, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, попробую пересдать, спасибо.

Посмотрела свой последний результат - 0.13 нг/мл. Норма 0 - 8 нг/мл.

Сдавала в Хеликсе

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, при пониженом СТГ будут требовать справку от эндокринолога для вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataxa58z,  почитай здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa, tusya79, Hochu-dochu Спасибо девчоночки огромное)))записалась на 4 октября!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, в короткий протокол?к кому собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

zarasa, tusya79, Hochu-dochu Спасибо девчоночки огромное)))записалась на 4 октября!

Огромной вам удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, при пониженом СТГ будут требовать справку от эндокринолога для вступления в протокол?

Не обязательно. Но могут. Лучше пересдай и если результат не изменится, перед протоколом сходи к эндокринологу и пусть напишет, что противопоказаний для эко нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...