Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Katya1885,  не переживай, у меня стимуляция началась на 4 дц, так Ре захотела, это я на приеме была на 2дц. Там по сути от диферелина твои гормоны все будут спать, так что без паники, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Katya1885,  не переживай, у меня стимуляция началась на 4 дц, так Ре захотела, это я на приеме была на 2дц. Там по сути от диферелина твои гормоны все будут спать, так что без паники, все нормально.

спасибо большое! Я конечно могла это всё прочитать в интернете.., но боюсь интернет поглатит и начитаюсь всякой ерунды)) впервые я не хочу ничего читать)(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Я конечно могла это всё прочитать в интернете.., но боюсь интернет поглатит и начитаюсь всякой ерунды)) впервые я не хочу ничего читать)(

Вот и правильно, там много чего пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто получал второй раз квоту в этом году? Как быстро получили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто получал второй раз квоту в этом году? Как быстро получили ?

через 2 недели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня я 5 день как в протоколе! Колю дефирилин, полёт нормальный!) Но вот М мои куда-то пропали) до ввода в программу мазало, а сейчас вообще тишина) теперь у меня появился страх, что они не начнутся до вторника)) час от часу не легче)) и поддержку считай в понедельник отменила, думала на отмене в любом случае начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Всё будет хорошо ! Желаю вам огромной удачи!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Всё будет хорошо ! Желаю вам огромной удачи!

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я долго

Не писала не было времени. В общем, мы родились 9.04.18 с помощью ЭКС. У нас королевская двойня. ЭКО. Мы шли к своему счастью 2 года. Оба раза делали в Пензе. Всем желаю легкого пути, главное не сдавайтесь.

Поздравляю! Молодец! Сразу и сыночек и дочка). Растите здоровенькими).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я долго

Не писала не было времени. В общем, мы родились 9.04.18 с помощью ЭКС. У нас королевская двойня. ЭКО. Мы шли к своему счастью 2 года. Оба раза делали в Пензе. Всем желаю легкого пути, главное не сдавайтесь.

Поздравляю вас от всей души)) Вы у кого на учете стояли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец просто! У меня опять приключения! В направлении (квоте) неправильно написан мой возраст. Причем, я отдавала переделывать, чтоб вписали название клиники. В прежнем напрвлении возраст был указан правильно, а как переделали - на год меня "омолодили". А я, невнимательная, не заметила сразу. Хорошо сейчас хоть заметила. Повезу переделывать, или в клинику позвонить - может это не столь важно- год рождения-то верно указан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учёт к Федоренко ЕА, тогда ещё в Семашко, сейчас на Пушкина. Но Узи и помимо ещё в Инмеде делала и у гематолога и а учете стояла в Инмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец просто! У меня опять приключения! В направлении (квоте) неправильно написан мой возраст. Причем, я отдавала переделывать, чтоб вписали название клиники. В прежнем напрвлении возраст был указан правильно, а как переделали - на год меня "омолодили". А я, невнимательная, не заметила сразу. Хорошо сейчас хоть заметила. Повезу переделывать, или в клинику позвонить - может это не столь важно- год рождения-то верно указан.

Переделайте лучше.

У вас" не понос так золотуха" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattali27nm, ты прям кладезь приключений :hohot: Но главное - результат! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, , точно! У меня в этот раз просто приключения за приключениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я долго

Не писала не было времени. В общем, мы родились 9.04.18 с помощью ЭКС. У нас королевская двойня. ЭКО. Мы шли к своему счастью 2 года. Оба раза делали в Пензе. Всем желаю легкого пути, главное не сдавайтесь.

Поздравляю! Здоровья деткам и маме по-больше сил и молочка! ;) Где рожали? Расскажите какие условия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я долго

Не писала не было времени. В общем, мы родились 9.04.18 с помощью ЭКС. У нас королевская двойня. ЭКО. Мы шли к своему счастью 2 года. Оба раза делали в Пензе. Всем желаю легкого пути, главное не сдавайтесь.

Поздравляю!!! Растите не болейте на радость маме и папе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня после протокола осталась целая коробка 300 ме пурегона,( я за свой счёт покупала), если кому нужно продам, о цене договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. У кого есть поломки в гемостазе подскажите чем еще можно понизить гомоцистеин?

Я по совету начала пить таблетки с Айхерб, взамен ангеовита, у меня гомоцистеин до 7,5 поднялся. Сейчас опять пью ангиовит по 2 таблетки, снизила до 6,35.....но помню, что кто то писал или говорил, что нужно снижать до 5. Вариант либо 3 таблетки ангиовита пить, или еще какой то препарат подключать. Поделитесь знаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебе нужно в болталку "тромбофилия и беременность" там тебе подскажут. Сама знаю что гомик еще уколами снижают. Витаминами группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. У кого есть поломки в гемостазе подскажите чем еще можно понизить гомоцистеин?

Я по совету начала пить таблетки с Айхерб, взамен ангеовита, у меня гомоцистеин до 7,5 поднялся. Сейчас опять пью ангиовит по 2 таблетки, снизила до 6,35.....но помню, что кто то писал или говорил, что нужно снижать до 5. Вариант либо 3 таблетки ангиовита пить, или еще какой то препарат подключать. Поделитесь знаниями.

Что пили с Айхерб? Активную фолиевую? Сколько времени пили перед сдачей анализа?

7,5 и 6,35 может быть просто погрешностью лаборатории. Пару месяцев надо принимать препарат, чтобы увидеть верный результат. Какие поломки в фолатном цикле?

 

6 - нормальный гомоцистеин. 3 таблетки ангиовита это много, я одну пью.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тебе нужно в болталку "тромбофилия и беременность" там тебе подскажут. Сама знаю что гомик еще уколами снижают. Витаминами группы В

Да, я колю курсами уколы В6 и В12

 

Hochu-dochu, да, активную фоливую. Пила где то месяца полтора. Может действительно погрешность лабы.... не знаю. После получения результата начала пить ангиовит, через месяц перездала- 6,35 стал.

У меня PAI-1, ITGA-2, MTHFR, MTRR, OAГА

Мне ангиовит по 2 таблетки в день прописал гематолог Ще-на. Вот думаю, может 3 принимать на свой страх, чтобы гомоцестиин был меньше 6? Или еще плюсо какие то препораты добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, мне кажется, что 3 ангиовита - это уже перебор...как бы чего похуже гомоцистеина не вылезло после таких дозировок... а анализ на фолиевую кислоту сдавали? я пила всего по 1 таблетке ангиовита 3 месяца. сдала после этого анализ на фольку. он оказался превышен в 3 раза! при этом гомоцистеин был 8... поэтому пришлось бросить ангиовит вообще на пару месяцев, чтобы снизить содержание фолиевой в организме, которое чревато разными нехорошими заболеваниями. Потом уже стала сразу Метафолин 800 пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, вставлю свои пять копеек, аккуратнее с вит В. У меня на длительном приеме Ангиовита, подскачил вит В12, то же хорошего мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...