Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Танюша

В тот понедельник, 18 получается. Она мне сказала, что до меня человек 12, а на сайт захожу, какой там 12. Вот, уточняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Танюша

В тот понедельник, 18 получается. Она мне сказала, что до меня человек 12, а на сайт захожу, какой там 12. Вот, уточняю

я 15 июня относила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,

И что Вам говорили? Сказали, сколько человек впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, мне сказали мой номер в очереди , что выбирать клинику и что июль - август очередь подойдёт. А сколько передо мной человек я могу посмотреть в листе ожидания.

Изменено пользователем Танюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ну и мне примерно также

 

Девочки, а если грубо говоря доходит моя очередь, я получаю квоту, как скоро я должна побежать с ней в клинику? Вот для чего спрашиваю, хочу сначала на море съездить (получается в начале августа. И квоту тоже обещают в это же время), всякие процедуры в санатории поделать, чтобы по приезду с отдохнувшим организмом в протокол вступать. Отложить сейчас санаторий не проблема, еще не куплена путевка и билеты, те если все очень строго, конечно я выберу протокол и буду здесь. Но мне кажется будет полезно отдохнуть и плюс все эти женские процедуры... Или сразу надо ехать в клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ну и мне примерно также

 

Девочки, а если грубо говоря доходит моя очередь, я получаю квоту, как скоро я должна побежать с ней в клинику? Вот для чего спрашиваю, хочу сначала на море съездить (получается в начале августа. И квоту тоже обещают в это же время), всякие процедуры в санатории поделать, чтобы по приезду с отдохнувшим организмом в протокол вступать. Отложить сейчас санаторий не проблема, еще не куплена путевка и билеты, те если все очень строго, конечно я выберу протокол и буду здесь. Но мне кажется будет полезно отдохнуть и плюс все эти женские процедуры... Или сразу надо ехать в клинику?

когда захочешь тогда и пойдёшь в клинику, главное до нового года. Никто не принуждает делать сразу. В министерстве скажешь приблизительно месяц и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, квоту до конца года нужно использовать, но чем быстрее тем лучше - даже для тебя самой. Так что в твоём случае начало августа или конец это не столь важно. А на счёт отдыха у всех разное мнение. Но я бы лучше поехала после протокола ( если он окажется пролётным залечить депрессию) , а если удачным то итак все прекрасно и можно без отпуска обойтись там другие заботы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka, квоту до конца года нужно использовать, но чем быстрее тем лучше - даже для тебя самой. Так что в твоём случае начало августа или конец это не столь важно. А на счёт отдыха у всех разное мнение. Но я бы лучше поехала после протокола ( если он окажется пролётным залечить депрессию) , а если удачным то итак все прекрасно и можно без отпуска обойтись там другие заботы.

Я тоже думала насчет того, чтобы оставить все на конец протокола, раны зализать в случае неудачи, а в случае удачи просто отдохнуть от всего насущного для себя и ребенка) . но ведь не спрогнозируешь, когда вступишь. Или придя к Ре ( в моем случае к Н*сову), он может сразу в след цикл отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже думала насчет того, чтобы оставить все на конец протокола, раны зализать в случае неудачи, а в случае удачи просто отдохнуть от всего насущного для себя и ребенка) . но ведь не спрогнозируешь, когда вступишь. Или придя к Ре ( в моем случае к Н*сову), он может сразу в след цикл отправить?

я ездила на море, врач был не против...летаю часто, всё ок! А в этот раз месячные начали мазать на 17 дц, назначили транексам, через 5 дней после моря вступила в программу и всё пошло наперекосяк... думаю мне надо было цикл после моря отдохнуть... раньше я считала что море полезно перед протоколом, а сейчас так не считаю...ну это опять же моё мнение и мой случай)

 

 

Я тоже думала насчет того, чтобы оставить все на конец протокола, раны зализать в случае неудачи, а в случае удачи просто отдохнуть от всего насущного для себя и ребенка) . но ведь не спрогнозируешь, когда вступишь. Или придя к Ре ( в моем случае к Н*сову), он может сразу в след цикл отправить?

может сразу! Скорее всего так и предложит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Спасибо) Тогда буду по обстоятельствам смотреть, если в августе вступлю, потом просто слетаю без санатория, а если нет, то посмотрю

 

Katya1885, Как, кстати, у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka,  он не должен отправлять) это тебе самой решать когда идти , в любом месяце когда захочешь на второй день после начала М и если анализы все будут готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaKapushka

Я получила квоту в апреле, а вступать буду в августе. Решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Спасибо) Тогда буду по обстоятельствам смотреть, если в августе вступлю, потом просто слетаю без санатория, а если нет, то посмотрю

 

Katya1885, Как, кстати, у Вас дела?

у меня дела не очень...в пятницу на приём, думаю СН будет меня снимать...вариантов нет, деферилин на меня не действует ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Мда.... может в супердлинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Мда.... может в супердлинный?

деферилин на мне не работает вообще (( поэтому не думаю что на нём будет эффект в супердлинном ) я уже 17 дней колю этот препарат и пока ничего (( надеюсь врач что-нибудь придумает со мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деферилин на мне не работает вообще (( поэтому не думаю что на нём будет эффект в супердлинном ) я уже 17 дней колю этот препарат и пока ничего (( надеюсь врач что-нибудь придумает со мной

интересно на каком основании ты решила что он не действует на тебя? Какие ощущения ты ждёшь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, я тоже думаю, что дело просто в том, что поздновато его начали колоть. А значит, супердлинный протокол - это самое твоё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был длинный протокол, никаких новых ощущений не было,колола диферелин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деферилин на мне не работает вообще (( поэтому не думаю что на нём будет эффект в супердлинном ) я уже 17 дней колю этот препарат и пока ничего (( надеюсь врач что-нибудь придумает со мной

Он не может не работать, просто начали уже не вовремя его, когда уже свои гормоны запустились полным ходом их не сдержишь. СН обязательно придумает что то индивидуальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, удачи тебе завтра! Пусть СН вселит в тебя надежду и уверенность, что всё получится! И пусть всё получится! :flower:

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, удачи тебе завтра! Пусть СН вселит в тебя надежду и уверенность, что всё получится! И пусть всё получится! :flower:

спасибо большое! Сдала анализы, через 4 часа приём) волнительно очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Сдала анализы, через 4 часа приём) волнительно очень...

Мыслями мы с тобой! Держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол 1900, прогик 1,56... в прошлый раз эстрадиол был 674

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...