Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

да,ее часто ставят. Можете пропить попробовать мастофит - там одни травы в составе, без химии, помогает хорошо в таких ситуациях, и недорогой

 

мне при фкм помог только мастопол, остальное не подошло. курс у него не большой, зато действенный. за 2 месяца у меня почти рассосалась одна киста, боли и отеки исчезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, добрый день. У кого есть поломки в гемостазе подскажите чем еще можно понизить гомоцистеин?

Я по совету начала пить таблетки с Айхерб, взамен ангеовита, у меня гомоцистеин до 7,5 поднялся. Сейчас опять пью ангиовит по 2 таблетки, снизила до 6,35.....но помню, что кто то писал или говорил, что нужно снижать до 5. Вариант либо 3 таблетки ангиовита пить, или еще какой то препарат подключать. Поделитесь знаниями.

у меня был 7,9., пью метафолин 800 солгар сайхерба, сейчас 5,1

 

Девочки, у меня что-то новости не очень (( вернулась из Самары вся в расстройстве...Сегодня 10й укол дефирилина, 4 дц и мы должны были начать стимуляцию..., сдала утром у них эстрадиол, пришёл 674...у меня шок, СН делает УЗИ, а там на 4 дц ДФ-18 мм...я в ауте...СН был какой-то злой, сказал у меня настрой плохой, я нервничаю и т.д...но так я вообще была спокойна и настроенная только на победу, иначе зачем мне ездить за такие км?...назначил ещё 10 уколов дефирилина и сдать эстрадиол, что будет дальше не знаю...но яичники молодцы конечно) не сдаются)) пашут вопреки климаксу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Та доза Диферелина которую вы колите не вызывает климакс, она просто должна сдерживать немного ваши гормоны.

Настрой и нервы конечно здесь не причем, иначе все только от настроя беременели бы.

Интересный у вас организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Та доза Диферелина которую вы колите не вызывает климакс, она просто должна сдерживать немного ваши гормоны.

Настрой и нервы конечно здесь не причем, иначе все только от настроя беременели бы.

Интересный у вас организм

вот я из-за своих яичников и пошла на ЭКО...дочь как-то умудрилась родить, уже начинаю это считать чудом просто) Овуляция у меня ранняя, на 8-10 дц... в цикле ИИ на стимуляции лопнули ДФ на 5 дц... я конечно сейчас очень расстроена (( не знаю есть ли шанс, что эстрадиол упадёт...и что будет дальше?((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, то есть месячные у тебя всё-таки пришли, да? получается, тебе диферелин надо начинать колоть не на 20 день цикла, а еще раньше, так как твои яичники просто так не усыпить.....

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, то есть месячные у тебя всё-таки пришли, да? получается, тебе диферелин надо начинать колоть не на 20 день цикла, а еще раньше, так как твои яичники просто так не усыпить.....

да, М пришли на 6й укол. Кос**пова сразу сказала, что мне нужно начинать блокаду на 17 дц... я вчера спросила может мне можно дозу увеличить, но СН вообще не понравился мой вопрос...я даже теперь вообще боюсь что-то спрашивать у него...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, мне кажется, что доза диферелина всегда стандартная - по половинке. и ни от чего не зависит.

СН вообще там уставший последнее время. практикантов на него навешали, ходят за ним толпами. Недавно ездила - теперь он еще какую-то тетку обучает, тоже везде за ним ходит... в общем, покоя ему нет. и начальник у них сменился - тоже наверно как-то сказывается. Хотя в общем, это, конечно, мало нас успокаивает, так как хочется внимания и поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был 7,9., пью метафолин 800 солгар сайхерба, сейчас 5,1

 

Девочки, у меня что-то новости не очень (( вернулась из Самары вся в расстройстве...Сегодня 10й укол дефирилина, 4 дц и мы должны были начать стимуляцию..., сдала утром у них эстрадиол, пришёл 674...у меня шок, СН делает УЗИ, а там на 4 дц ДФ-18 мм...я в ауте...СН был какой-то злой, сказал у меня настрой плохой, я нервничаю и т.д...но так я вообще была спокойна и настроенная только на победу, иначе зачем мне ездить за такие км?...назначил ещё 10 уколов дефирилина и сдать эстрадиол, что будет дальше не знаю...но яичники молодцы конечно) не сдаются)) пашут вопреки климаксу)

Ре сам наверно что то не то сотворил когда сдерживающие цикл препараты назначил, хотел как лучше, получилось как всегда. Хотя очень интересный организм у вас конечно. Нужно было отложить на следующий цикл все таки протокол. Ещё есть супердлинный протокол, возможно это и есть ваш случай. Дозу диферелина больше и не слышала чтобы давали, она стандартная, скорее всего его колоть нужно начинать чуть ли не сразу после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, мне кажется, что доза диферелина всегда стандартная - по половинке. и ни от чего не зависит.

СН вообще там уставший последнее время. практикантов на него навешали, ходят за ним толпами. Недавно ездила - теперь он еще какую-то тетку обучает, тоже везде за ним ходит... в общем, покоя ему нет. и начальник у них сменился - тоже наверно как-то сказывается. Хотя в общем, это, конечно, мало нас успокаивает, так как хочется внимания и поддержки.

это правда, народу очень много...и в коридорах толпы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, мне кажется, что 3 ангиовита - это уже перебор...как бы чего похуже гомоцистеина не вылезло после таких дозировок... а анализ на фолиевую кислоту сдавали? я пила всего по 1 таблетке ангиовита 3 месяца. сдала после этого анализ на фольку. он оказался превышен в 3 раза! при этом гомоцистеин был 8... поэтому пришлось бросить ангиовит вообще на пару месяцев, чтобы снизить содержание фолиевой в организме, которое чревато разными нехорошими заболеваниями. Потом уже стала сразу Метафолин 800 пить.

Ни разу не сдавала. Спасибо, надо проверить.

 

Nadin_123, вставлю свои пять копеек, аккуратнее с вит В. У меня на длительном приеме Ангиовита, подскачил вит В12, то же хорошего мало.

увеличение витамина В как то сказалось на самочувствии? как это проявлялось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ре сам наверно что то не то сотворил когда сдерживающие цикл препараты назначил, хотел как лучше, получилось как всегда. Хотя очень интересный организм у вас конечно. Нужно было отложить на следующий цикл все таки протокол. Ещё есть супердлинный протокол, возможно это и есть ваш случай. Дозу диферелина больше и не слышала чтобы давали, она стандартная, скорее всего его колоть нужно начинать чуть ли не сразу после месячных.

согласна! У меня очень раннее созревание фолликулов...тут наверное нужно было чуть изменить условия протокола) ну теперь уже как будет, надеюсь эстрадиол упадёт ещё за 10 уколов...а то так правда и получится супер длинный)

 

Девочки, а кто знает, если меня снимут до начала стимуляции квота уже считается использованной? Или врач всё-таки придумает выход из этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна! У меня очень раннее созревание фолликулов...тут наверное нужно было чуть изменить условия протокола) ну теперь уже как будет, надеюсь эстрадиол упадёт ещё за 10 уколов...а то так правда и получится супер длинный)

 

Девочки, а кто знает, если меня снимут до начала стимуляции квота уже считается использованной? Или врач всё-таки придумает выход из этой ситуации?

А это как врач захочет, мне говорили что перенесут на другой цикл если что то не так пойдёт, это тоже в самаре, только у другого врача, она сразу это оговаривала. Некоторых снимают и до следующей квоты ждать приходится. Нужно у СН это спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А это как врач захочет, мне говорили что перенесут на другой цикл если что то не так пойдёт, это тоже в самаре, только у другого врача, она сразу это оговаривала. Некоторых снимают и до следующей квоты ждать приходится. Нужно у СН это спросить.

я прям боюсь у него что-то спрашивать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, На самочувствие не знаю, вроде нет.

Но эндокринолог когда увидела результат, сказала срочно отменить вит В

 

Katya1885, Плохие дни, когда нет настроения, все валится из рук и раздражает, бывают у всех людей и врачи не исключение. Они тоже переживают когда что-то не получается.

Вот увидите, на следующем приеме он будет совсем другой и тогда зададите волнующие вас вопросы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_123, На самочувствие не знаю, вроде нет.

Но эндокринолог когда увидела результат, сказала срочно отменить вит В

 

Katya1885, Плохие дни, когда нет настроения, все валится из рук и раздражает, бывают у всех людей и врачи не исключение. Они тоже переживают когда что-то не получается.

Вот увидите, на следующем приеме он будет совсем другой и тогда зададите волнующие вас вопросы :)

да, конечно, думаю так и будет! Врач конечно сам наверное не ожидал, потому что зашёл со словами, что мы начинаем стимуляцию! Я и сама её ждала) но вот утром меня смутило что тянет Я...я дф всегда очень хорошо чувствую...это меня конечно напрягло сильно...у меня ранняя овуляция, но вот чтобы на 4 дц 18 мм...на 8 частое явление, но четвёртый...на грани фантастики (( у меня ещё М идут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, как лучше поступить. С мужем активно стараемся уже 1,5 года. Обследовались оба, никаких нарушений ней ( ходим в центр планирования). Я стою на учете у Косо..повой, гормоны в норме, овуляция есть, правда , поздняя по мнению врача, трубы проходимы. Теперь врач предлагает мне лапароскопию и стимуляцию... Подскажите с чего начать? С лапароскопии? В отпуск едем в августе , вот думаю, может прям перед отпуском сделать? Или все-таки лучше с стимуляции начать, чтобы внутрь не лазить? Что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, как лучше поступить. С мужем активно стараемся уже 1,5 года. Обследовались оба, никаких нарушений ней ( ходим в центр планирования). Я стою на учете у Косо..повой, гормоны в норме, овуляция есть, правда , поздняя по мнению врача, трубы проходимы. Теперь врач предлагает мне лапароскопию и стимуляцию... Подскажите с чего начать? С лапароскопии? В отпуск едем в августе , вот думаю, может прям перед отпуском сделать? Или все-таки лучше с стимуляции начать, чтобы внутрь не лазить? Что подскажите?

Если АМГ достаточно высокий, то можно сделать диагностическую лапроскопию, если нет то я бы не рисковала, пошла бы на ЭКО

Лапроскопию лучше делать после отдыха, а не до. Так как перемена климата и прочее могут повредить восстановлению организма.

И лапроскопию можно сразу сделать с гистероскопией, чтобы два раза не попадать на наркоз и сразу проверить все.

Естественно это мое, субъективное мнение :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет! Значит пока отложу лапароскопию ( амг - 4 ,вроде норма), попробую стимуляцию клостом.

Изменено пользователем Крошечка Хаврошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто был в длинном протоколе , я с дефирилином не понимаю что происходит...замеряю этот раствор шприцом, получается 9,5 в инсулиновом, колю половину , остальное выливаю обратно и на следующий день почему-то остаётся два кубика!!! Как такое может быть??? Я думаю из-за этого он на меня и не подействовал...то что доза колеблется...сегодня открыла новую ампулу и долила в шприц, тем придётся покупать дефирилин...не подскажите где купить? Про купить это второй вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Я не поняла, зачем вы весь раствор в шприц набираете? Почему не набираете нужное вам количество?

Может во время переливаний туда-сюда теряете мл

 

Сейчас Белка подтянется, разъяснит тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, купить можно в аптеке на против бекешской, там алые паруса кажется магазин, позвоните, уточните наличие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, Я не поняла, зачем вы весь раствор в шприц набираете? Почему не набираете нужное вам количество?

Может во время переливаний туда-сюда теряете мл

 

Сейчас Белка подтянется, разъяснит тебе

нет, в том-то и дело, что я сначала не переливала и на второй день оставались какие-то капли...потом специально набрала весь раствор в шприц чтобы посмотреть сколько всего...но иголку я даже не доставала из флакона и ровно половину вылила обратно...сегодня набираю , а там опять 2 кубика...

 

Katya1885, купить можно в аптеке на против бекешской, там алые паруса кажется магазин, позвоните, уточните наличие

я уже в Вите нашла, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и подскажите ещё пожалуйста, у вас тянул живот и яичники на диферелине? Или так всё хорошо уснуло, что тишина была?) хочу в воскресенье сдать в ин*мед эстрадиол, посмотреть начал падать или нет... а то до 29 можно всего надумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь делал вакуум аспирацию? На какой дц делают? И не сбивается ли цикл после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь делал вакуум аспирацию? На какой дц делают? И не сбивается ли цикл после этого?

Я делала в прошлом месяце на 8 дц. Хоть и мазало 4 дня после этого, но М пришли как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...