Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Katya1885, думаю, что если больше никаких клинических отклонений нет, то возьмут. терапевт же дал добро )) что сказал СН? звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Katya1885, думаю, что если больше никаких клинических отклонений нет, то возьмут. терапевт же дал добро )) что сказал СН? звонил?

звонил! Сказал не переживать, главное без М до него доехать в понедельник) поэтому пить транексам и утрик 2 раза по 200, сказал всё по плану начнём) теперь не начались бы они...живот постоянно тянет, но я если честно уже не знаю, может это и психоматика)) сегодня сдала Д Димер, он у меня скаканул выше нормы на транексаме... у меня и так с гемостазом не всё слава Богу, а сейчас конечно кровь сгустилась...записалась ещё к Кув**еву на понедельник...только кровь в порядок привела и вот тебе пожалуйста... Кува*ев хотел без клексана меня отправить в протокол, но думаю теперь такого уже не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885,  это не от транексама кровь загустела, после отпуска, перелёт, смена климата и все такое. Сгущает дицинон, транексам на ддимер не влияет, сама принимала недели две его по 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ну тогда удачи на понедельник! Дай Бог! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня мажет ((( чувствую разойдутся...написала на сайт СН, но не знаю ответит ли он мне в вск?... не ответит, завтра наверное всё равно поеду, вдруг найдёт решение в короткой программе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, лучше поезжай, конечно. он и на узи посмотрит, и спланирует всё очно, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, лучше поезжай, конечно. он и на узи посмотрит, и спланирует всё очно, как говорится.

да, поеду. Он позвонил, сказал приезжать, если что будем входить в короткую программу

 

Ну почему у меня всегда всё через задницу?...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, если всё начинается з*дницу, то пусть через 9 месяцев всё закончится через передницу )))

Дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Вчера ездила в идк! Я в длинном протоколе) СН всё понравилось, ттт) никаких М нет, эндометрий хороший и говорит в этот раз ему яичники прям нравятся) Вчера сделали первый укол диферилина 0,1., но только пол ампулы буду колоть., это не совсем мало? Может потому что я худая совсем? И след визит 19 июня, но нужно там сдать анализы прогестерон , эстрадиол и пролактин. Кто был в длинном в идк? У всех так?)) Какие ещё буду анализы сдавать в процессе? Или на этом всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда отдаешь доки с выпиской в минист. здравоохр на квоту, присутствие мужа обязательно? Или можно все без него сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда отдаешь доки с выпиской в минист. здравоохр на квоту, присутствие мужа обязательно? Или можно все без него сдать?

можно без него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, привет! я всегда в длинном была там. Это всё стандартные назначения - половинка диферелина, и сдача анализов перед началом стимуляции. Сдавать Прогик+эстрадиол будешь каждый раз перед УЗИ. потом еще сдать ОАК и что-то из коагулограммы - мне разрешали дома сдать. это уже для пункции где-то на 9-11 день стимуляции.

 

JaKapushka, муж вообще не нужен в этой бумажной волоките )))

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем JaKapushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Вчера ездила в идк! Я в длинном протоколе) СН всё понравилось, ттт) никаких М нет, эндометрий хороший и говорит в этот раз ему яичники прям нравятся) Вчера сделали первый укол диферилина 0,1., но только пол ампулы буду колоть., это не совсем мало? Может потому что я худая совсем? И след визит 19 июня, но нужно там сдать анализы прогестерон , эстрадиол и пролактин. Кто был в длинном в идк? У всех так?)) Какие ещё буду анализы сдавать в процессе? Или на этом всё?

я в длинном протоколе в ища никаких анализов не сдавала. Наверное от врача зависит.

 

В идк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Вчера ездила в идк! Я в длинном протоколе) СН всё понравилось, ттт) никаких М нет, эндометрий хороший и говорит в этот раз ему яичники прям нравятся) Вчера сделали первый укол диферилина 0,1., но только пол ампулы буду колоть., это не совсем мало? Может потому что я худая совсем? И след визит 19 июня, но нужно там сдать анализы прогестерон , эстрадиол и пролактин. Кто был в длинном в идк? У всех так?)) Какие ещё буду анализы сдавать в процессе? Или на этом всё?

Я в длинном была, анализы не сдавала никакие, наверно врач вам что то индивидуально назначил, по вашим показаниям. А так только перед пункцией эстрадиол и прогестерон смотрят, но я и их не сдавала, так как переноса в свежем не планировали.

 

я в длинном протоколе в ища никаких анализов не сдавала. Наверное от врача зависит.

 

В идк

Да, наверно от врача, я потому что сразу приехала с анализами, мужем, мы подписали все бумаги, вступили в протокол, диферелин тоже по половинке был до пункции. В следующий раз я уже приехала на 2 дц, сделали УЗИ, выдали препараты для стимуляции, сказали когда начинать их и приехать в следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в итоге перенесли приём на 20 июня, я так понимаю в этот день и начнут стимуляцию, далее потом записали на 25 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ,  а у вас только диферилин был до пункции? Т.е никакие препараты не добавлялись? Им и будет стимуляция???

 

Девочки и ещё вопрос, может кто знает где купить ампулы иммуноглобулина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ,  а у вас только диферилин был до пункции? Т.е никакие препараты не добавлялись? Им и будет стимуляция???

 

Девочки и ещё вопрос, может кто знает где купить ампулы иммуноглобулина?

я покупала имунноглобулин в аптеке вита на проспекте строителей, остановка салон быта. Тебе гематолог назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღDressed in happinessღ,  а у вас только диферилин был до пункции? Т.е никакие препараты не добавлялись? Им и будет стимуляция???

 

Девочки и ещё вопрос, может кто знает где купить ампулы иммуноглобулина?

Нет, половинка диферелина до начала месячных, потом, как они начались, на 2 дц поехала на приём, там уже добавили к диферелину ещё стимулирующий препарат. Я имела ввиду что сам диферелин так до пункции и принимала по половинке.

По имунноглобулину позвони в справочную аптеки вита 8-800-755-00-03, скажешь что нужно, тебе ответят в какой аптеке у нас есть и цену, выберешь где дешевле, цены разные, и купишь, кажется даже зарезервировать могут, не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала имунноглобулин в аптеке вита на проспекте строителей, остановка салон быта. Тебе гематолог назначил?

да! Вам помог и понравился? Я так боюсь всего этого...у меня с медипреда 1/4 в день, случился гипертонический криз (мое норм давление 90/60) 190/130.... я теперь боюсь таких вмешательств... а где вы его капали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, половинка диферелина до начала месячных, потом, как они начались, на 2 дц поехала на приём, там уже добавили к диферелину ещё стимулирующий препарат. Я имела ввиду что сам диферелин так до пункции и принимала по половинке.

По имунноглобулину позвони в справочную аптеки вита 8-800-755-00-03, скажешь что нужно, тебе ответят в какой аптеке у нас есть и цену, выберешь где дешевле, цены разные, и купишь, кажется даже зарезервировать могут, не помню точно.

я вот думаю, вам начали стимуляцию на 2 дц, а мне начнут 20.06... но я прям чувствую что М пойдут сегодня-завтра, тем более СН сказал отменить поддержку и я её отменила 2 дня назад, живот уже тянет и болит ужасно... Получается если они пойдут завтра, я приеду на 7 дц...так разве можно?... я спрашивала у СН, а если М завтра начнутся, как мне быть? Он говорит, ну пусть начинаются, нам-то что?...

 

Я короче переживаю сильно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, диферелин тебе отключит гормоны, которые вырабатываются гипофизом. его для этого и назначают на 7-10 дней - чтобы отключить собственные гормоны и яичники. Поэтому по фиг, когда придут месячные. Они нужны только для того, чтобы начать стимуляцию спустя эти 7-10 дней блокады. Тут не о чем переживать - всё правильно идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, диферелин тебе отключит гормоны, которые вырабатываются гипофизом. его для этого и назначают на 7-10 дней - чтобы отключить собственные гормоны и яичники. Поэтому по фиг, когда придут месячные. Они нужны только для того, чтобы начать стимуляцию спустя эти 7-10 дней блокады. Тут не о чем переживать - всё правильно идёт.

спасибо большое !) как сказал СН, у меня фамилия Паникусян))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Вам помог и понравился? Я так боюсь всего этого...у меня с медипреда 1/4 в день, случился гипертонический криз (мое норм давление 90/60) 190/130.... я теперь боюсь таких вмешательств... а где вы его капали?

мне не помог. Цена около 3 тысяч. Побочки никакой не было. Капала дома медсестра из поликлиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...