Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

а у нас все, как я поняла, по стандартной схеме при неясном генезе... все и у меня и у мужа хорошо, поэтому пока стимуляция клостом, если не будет положительных результатов то лапароскопия, если она не даст положительного результата - эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Да, у нас тоже все по плану шло. Но я с другим врачом начинала. С Макаровой на Гагарина. Она мне ооочень нравилась. и как человек, и принимала всех. С ней гсг делала и 3 стимуляции. Потом у других была и решила, что лапара - то, что надо. А т.к хотела делать у Кашлевской, пришла в цпс. Ии было. Но после О! Через сутки; Кос.а сказала, типа так можно. В чем я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у макаровой принимались платно? а то у меня есть возможность ходить к ней бесплатно по дмс, но вот как-то сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у макаровой принимались платно? а то у меня есть возможность ходить к ней бесплатно по дмс, но вот как-то сомневаюсь.

Да, платно. Но иногда она не брала, если просто консультация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была у Косолап..й в хеликсе, у меня плановая фолликулометрия, так с меня еще и за первичный прием взяли, хотя она мне только сделала фолликулометрию и выписала хгч . Так что такой поход обходится в 1000 с копейками рубликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была у Косолап..й в хеликсе, у меня плановая фолликулометрия, так с меня еще и за первичный прием взяли, хотя она мне только сделала фолликулометрию и выписала хгч . Так что такой поход обходится в 1000 с копейками рубликов...

О том и речь. Если что, потом у другого враача буду бумажки оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была у Косолап..й в хеликсе, у меня плановая фолликулометрия, так с меня еще и за первичный прием взяли, хотя она мне только сделала фолликулометрию и выписала хгч . Так что такой поход обходится в 1000 с копейками рубликов...

Если очень трудно попасть на приём к Кос....ой на приём в цпс, то может лучше сразу перейти к другому врачу? Схема лечения у них там одинаковая. А то в Цпс по записи к ней не попадёшь, а на платный приём очень много денег уйдёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сколько врачей там принимает? Кос-а, Теряк-а, еще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого-нибудь есть крио-детки? У меня есть криошки, задумываюсь,что делать, пока буду платить за крио. Хотелось бы узнать, как прошла беременность. Как развивался ребенок, какой он сейчас в развитии? Не кидайте тапками, но врачи пугали, что они не такие как сразу перенесённые эмбрионы.

С младшим тяжело далась беременность.

Привет, у меня криошка сын. Самый лучший в мире мальчик мой :D Беременность просто отлетала: ни тонусов, ни кровотечений, ни угроз. Слава Богу, здоровенький ребенок, ничем не отличающийся от других деток. Хранился эмбрион около года. Еще через годик-полтора хотим дочу криошку :m0591:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня криошка сын. Самый лучший в мире мальчик мой :D Беременность просто отлетала: ни тонусов, ни кровотечений, ни угроз. Слава Богу, здоровенький ребенок, ничем не отличающийся от других деток. Хранился эмбрион около года. Еще через годик-полтора хотим дочу криошку :m0591:

Привет. Здорово. Удачи с дочкой, пусть родится здоровая и счастливая.

До августа есть время подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас сколько врачей там принимает? Кос-а, Теряк-а, еще кто?

там два новых Г. К нии всегда есть запись без проблем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого-нибудь есть крио-детки? У меня есть криошки, задумываюсь,что делать, пока буду платить за крио. Хотелось бы узнать, как прошла беременность. Как развивался ребенок, какой он сейчас в развитии? Не кидайте тапками, но врачи пугали, что они не такие как сразу перенесённые эмбрионы.

С младшим тяжело далась беременность.

 

У меня крио было. Беременность нормально протекала, не считая токсикоз, но он у большинства бывает. Дочка родилась здоровая, крупненькая -4,320 кг. Ничем от других не отличается - с мышления и развивается хорошо (тьфу-тьфу ).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

 

Девочки, как-то разговаривали про возврат налога за лекарства,ЭКО и т.д. В общем мне за все вернула налоговая (утражестан, крио, эмбириоген,хэтчинг и др.лекарства, и обследования). В одном договоре не было чека, но и за этот договор вернули. Так что пытайтесь отдавать все по-возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Забыла написать - хранились год, делали не сразу крио, а через год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

 

Девочки, как-то разговаривали про возврат налога за лекарства,ЭКО и т.д. В общем мне за все вернула налоговая (утражестан, крио, эмбириоген,хэтчинг и др.лекарства, и обследования). В одном договоре не было чека, но и за этот договор вернули. Так что пытайтесь отдавать все по-возможности.

А нау лекарства у Вас рецепты были? В нвлоговую с рецептом и чеком нужно отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как-то разговаривали про возврат налога за лекарства,ЭКО и т.д. В общем мне за все вернула налоговая (утражестан, крио, эмбириоген,хэтчинг и др.лекарства, и обследования). В одном договоре не было чека, но и за этот договор вернули. Так что пытайтесь отдавать все по-возможности.

А сколько прошло времени после подачи доков и до возврата денег?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нау лекарства у Вас рецепты были? В нвлоговую с рецептом и чеком нужно отдавать?

Доброе утро.

На лекарства были рецепты. Рецепты и копию чеков отдала в налоговую.

 

А сколько прошло времени после подачи доков и до возврата денег?

У меня затянулосось всё, 4 месяца, я заявлен вроде на возврат не подала. Обычно я подаю сразу. И они мне не звонили. Я им сама еле дозвонилась. Заявление отправила через личный кабинет.

Раньше ж/д налоговая быстро проверяла декларации. А сейчас не очень. Но если есть ошибки они сами звонят.

Чем раньше продадите, тем раньше будет возврат, рассматривают 3 месяца максимум и в течении месяца перечисляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, у меня прошло 3 месяца: в начале сентября подала, в конце декабря перечислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa,  спасибо.) у меня третий месяц подходит к концу и я уже вся переживаю , вдруг там что не правильно и они не будут мне звонить. Ну значит есть ещё пока время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возврат.

Как быть с договорами на мужа: андролог, СГ, анализы, платный крио на двоих?

Прочитала, что за себя и за мужа вместе не получится получить, т.к. договора оформлены на него, а должно быть на меня.

Глупость какая-то, анализы он сдаёт, а договор на меня оформлять должны?

В справках о затраченных средствах везде написано, что услуги оплачены мной для мужа. Это прокатит в налоговой?

Тогда договора на имя мужа вообще убрать из пакета документов?

 

Например, в "Моё здоровье+" на Бекешской при сдаче анализов дают Соглашение к договору (распечатку с суммой) и сам договор, и их номера совпадают. Соответственно, и там, и там стоИт фамилия мужа.

Как быть? Убрать договор и оставить только Соглашение с суммой и чеком?

Надеюсь, понятно объяснила)

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы.

 

Девочки, как-то разговаривали про возврат налога за лекарства,ЭКО и т.д. В общем мне за все вернула налоговая (утражестан, крио, эмбириоген,хэтчинг и др.лекарства, и обследования). В одном договоре не было чека, но и за этот договор вернули. Так что пытайтесь отдавать все по-возможности.

Здравствуйте! А как вам вернули за утрожестан? Вам кто то дал рецепты на него? А то я до сих пор на клексан то не могу рецепты выбить.

 

Alenulkaa,  спасибо.) у меня третий месяц подходит к концу и я уже вся переживаю , вдруг там что не правильно и они не будут мне звонить. Ну значит есть ещё пока время.

Мне перевели ровно через 4 месяца. И знакомым моим тоже. Когда подавала документы, так и сказали, ждите через 4 месяца. Но у меня Октябрьская налоговая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, , я возвращала и за себя и за мужа аж за три года. Договоры все на мужа были. Просто прилагаете копию свидетельства о браке и копию паспорта его. Мне все вернули в прошлом году.

В этом тоже оформляла вычет и за себя, и за мужа - пока жду решения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возврат.

Как быть с договорами на мужа: андролог, СГ, анализы, платный крио на двоих?

Прочитала, что за себя и за мужа вместе не получится получить, т.к. договора оформлены на него, а должно быть на меня.

Глупость какая-то, анализы он сдаёт, а договор на меня оформлять должны?

В справках о затраченных средствах везде написано, что услуги оплачены мной для мужа. Это прокатит в налоговой?

Тогда договора на имя мужа вообще убрать из пакета документов?

 

Например, в "Моё здоровье+" на Бекешской при сдаче анализов дают Соглашение к договору (распечатку с суммой) и сам договор, и их номера совпадают. Соответственно, и там, и там стоИт фамилия мужа.

Как быть? Убрать договор и оставить только Соглашение с суммой и чеком?

Надеюсь, понятно объяснила)

Здравствуйте! Все, что сдавал муж. Спермограмма, анализы и тд. Возвращала через себя. Через одну декларацию. Но предоставляла копию свидетельства о браке. Все вернули без проблем. Так же и муж за вас возврат может сделать. Не надо переделывать ни какие договора.

 

Подскажите пожалуйста, а кто вам выписывает рецепты на клексан или гемапаксан?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает где находится налоговая для села Засечное ( спутник)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возврат.

Как быть с договорами на мужа: андролог, СГ, анализы, платный крио на двоих?

Прочитала, что за себя и за мужа вместе не получится получить, т.к. договора оформлены на него, а должно быть на меня.

Глупость какая-то, анализы он сдаёт, а договор на меня оформлять должны?

В справках о затраченных средствах везде написано, что услуги оплачены мной для мужа. Это прокатит в налоговой?

Тогда договора на имя мужа вообще убрать из пакета документов?

 

Например, в "Моё здоровье+" на Бекешской при сдаче анализов дают Соглашение к договору (распечатку с суммой) и сам договор, и их номера совпадают. Соответственно, и там, и там стоИт фамилия мужа.

Как быть? Убрать договор и оставить только Соглашение с суммой и чеком?

Надеюсь, понятно объяснила)

За мужа подала я. Крио тоже я. Везде брала справку формы ф-5 на меня, лицензию организации, договор, чек. Все оплатили. За Утрожестан, сделала ссылку на несколько пунктов в том числе и ЭКО. Везде подписывала раздел в котором лекарства, даже приложила протокол ЭКО и УЗИ.

 

Подскажите пожалуйста, а кто вам выписывает рецепты на клексан или гемапаксан?

Вам ваш врач может выписать. Мне во время протокола выписал НВ,хотя удивился,когда я попросила, но выписал. А потом мне выписывала моя гинеколог, но у меня Утрожестан был. Сколько лекарств не указывали, просто писали до скольки недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...