Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, привет! Снова в поисках клексана 0,4. Нужно пару уколов. Актуально до вечера воскресенья. Пишите с лс.спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Katya1885, как дела? что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, как дела? что решили?

Остаёмся на деферилине) прикол вот в чем, у меня уже два дф... Но СН меня сегодня успокоил и вдохнул вновь надежду) сказал что всё нормально и всё по плану, продолжаем колоть и добавил КОК, чтобы яичники быстрее загосить и чтобы кист не было, я так поняла когда придут М, так и начнём стиму. Говорит, раз такие яичники, то и ответ должен быть хороший и раз так получилось что у меня уже «супердлинный» так как я колю уже 20й день, то клетки будут качественнее... так что я пока расслабляю булки и плыву по течению) и стараюсь не грести))

 

Следующий приём в пятницу 6.07, снова сдать прогик и эстрадиол) у мужа уже глаза на лоб лезут каждую неделю ездить в Самару) и толи ещё будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885,  ну вот видишь) выдыхай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Даст Бог, все закончится беременно! :)

Вы на машине ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885

Даст Бог, все закончится беременно! :)

Вы на машине ездите?

да, я так устаю сильно...я сама ещё за рулём, но на пассажирском сидении мне ещё тошнее сидеть) мы ещё и с ночёвкой ездим, из-за анализов...цены на квартиры подняли в связи с ЧМ, накладно конечно выходит) мы ещё и дочь с собой берём, её деть некуда, а это ещё накладнее, то поесть, то попить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885,  точно все получится как надо! Супердлинный самое то в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, хорошие новости ) СН никогда не бросает своих ))))

А почему на машине катаетесь? не проще на поезде? СН же можно попросить назначать прием попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, хорошие новости ) СН никогда не бросает своих ))))

А почему на машине катаетесь? не проще на поезде? СН же можно попросить назначать прием попозже.

Нам на машине удобнее, мы ведь втроём ездим) меня одну не отпускают, все со мной хотят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, просто, когда стимуляция начнется, вы замучаетесь ездить на машине... за 2 недели надо будет минимум 4 раза съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, просто, когда стимуляция начнется, вы замучаетесь ездить на машине... за 2 недели надо будет минимум 4 раза съездить.

я посмотрю, может там буду жить это время...ещё и яичники такие активные у меня...у меня было две стимуляции +ИИ , стимуляция начиналась со 2 дц и на 5 дц дф уже лопались...буду просить СН не отпускать меня на долго) а так и 2 раза в неделю могу ездить, лишь бы всё нормально было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ну да, с твоими резвыми яичниками лучше быть поближе к идк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Может, кто в курсе. В какое время появляются теперь новые окошки для записи в цпс? Одну неделю проворонила :( или врачи как хотят, так и открывают?

 

И моя только 3 часа принимает(( протиснешься тут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Предстоит крио протокол в ЕЦ. Для меня это вообще первый крио. Подскажите, кто как к нему готовился и есть ли какие то особенности ?

И применяют ли в крио в ЕЦ уколы клексана до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого-нибудь есть крио-детки? У меня есть криошки, задумываюсь,что делать, пока буду платить за крио. Хотелось бы узнать, как прошла беременность. Как развивался ребенок, какой он сейчас в развитии? Не кидайте тапками, но врачи пугали, что они не такие как сразу перенесённые эмбрионы.

С младшим тяжело далась беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Может, кто в курсе. В какое время появляются теперь новые окошки для записи в цпс? Одну неделю проворонила :( или врачи как хотят, так и открывают?

 

И моя только 3 часа принимает(( протиснешься тут ((

в 12 часов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 часов.

Большое спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого-нибудь есть крио-детки? У меня есть криошки, задумываюсь,что делать, пока буду платить за крио. Хотелось бы узнать, как прошла беременность. Как развивался ребенок, какой он сейчас в развитии? Не кидайте тапками, но врачи пугали, что они не такие как сразу перенесённые эмбрионы.

С младшим тяжело далась беременность.

Столько у меня подруг у которых дети после крио, абсолютно нормальные детки) тьфу,тьфу,тьфу) у одной двое после крио) все дети развитые, ничем не отличаются от других) хотя нет, отличаются) они более долгожданные!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У кого-нибудь есть крио-детки? У меня есть криошки, задумываюсь,что делать, пока буду платить за крио. Хотелось бы узнать, как прошла беременность. Как развивался ребенок, какой он сейчас в развитии? Не кидайте тапками, но врачи пугали, что они не такие как сразу перенесённые эмбрионы.

С младшим тяжело далась беременность.

Сейчас беременность после крио, ничем не отличается от предыдущих ЕБ, ни течением, ни поведением ребёнка, ничем. И у знакомых ничем не отличаются от «свежих». Это какие то не компитентные врачи вам попались. Наоборот крио беременность протекает легче, ближе к естественной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я освободила запись к Косо..повой на 16 июня, можете успеть записаться!

 

:cry: ну вот,видимо, не успели.. эта гонка с записями уже подбешивает. Нужно записаться на определенный день цикла, а записи нет... Врач без записи на фолликулометрию не принимает, говорит идите на платный прием. Как с этим бороться.. хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас беременность после крио, ничем не отличается от предыдущих ЕБ, ни течением, ни поведением ребёнка, ничем. И у знакомых ничем не отличаются от «свежих». Это какие то не компитентные врачи вам попались. Наоборот крио беременность протекает легче, ближе к естественной.

Спасибо за ответ. А сколько по времени было крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ. А сколько по времени было крио?

Имеете ввиду сколько хранились эмбрионы? 3 месяца. Но у них нет срока годности, в ИДК ничего про ограничения сроков и ухудшение качества не говорилось. На нашем репродуктивном веку качество не пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я освободила запись к Косо..повой на 16 июня, можете успеть записаться!

 

:cry: ну вот,видимо, не успели.. эта гонка с записями уже подбешивает. Нужно записаться на определенный день цикла, а записи нет... Врач без записи на фолликулометрию не принимает, говорит идите на платный прием. Как с этим бороться.. хз.

Не успела :( е-мое. Видимо, надо прям синхронно надо((

 

Пойду платно, если что. Но блин, где напечатать денежек?

 

И запись с 9 до 12 только. Прям все для людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. самое интересное, что многие принимают без записи, у кого нет платных приемов... и принимают они с 8 до 2... может нужно поменять врача?

 

у вас выяснилась причина бесплодия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. самое интересное, что многие принимают без записи, у кого нет платных приемов... и принимают они с 8 до 2... может нужно поменять врача?

 

у вас выяснилась причина бесплодия ?

Мне она прям на первом приеме выдала адреса/телефоны, где она платно. Я буду менять однозначно потом. Сейчас уж кое-как перед протоколом выбью, что можно.

У меня стоит трубный фактор. Но на лапаре написано "проходимы под давлением".но мы давно планируем, так что только эко

А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...