Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ymnu4ka, за 2 недели получила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки подскажите кто нибудь использовал среду эмбриноген в Ин*меде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь использовал среду эмбриноген в Ин*меде?

Вы про среду ЭмбриоГлю? я использовала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня полная ж... Сегодня 17 дц , в понедельник я должна вступить в длинный протокол в Самаре... сегодня поехала сдавать мазок и мне говорят, что у меня М начинаются! Я в шоке ! Говорю не может этого быть! До М минимум 10 дней и я на поддержке! Бегу в инмед , запись на УЗИ только к Шв**цу, он посмотрел и сказал кровь в матке...это полный ппц!!! Мне так обидно, 3 дня до старта и такая жопа...ну это как так? Такого никогда не было (;( У кого-то была похожая ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про среду ЭмбриоГлю? я использовала!

эмбриоген среда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, а на какой ты поддержке? заказывай звонок врачу в идк, он скажет, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, а на какой ты поддержке? заказывай звонок врачу в идк, он скажет, что делать.

Проджисан 200 на ночь, вчера добавила ещё 200 утром. Звонок заказала, но врач в командировке...звонок будет только завтра в обед (( написала вчера на сайт и выпила ещё транексам...очень боюсь что перенесут протокол...2 дня считай осталось до начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проджисан 200 на ночь, вчера добавила ещё 200 утром. Звонок заказала, но врач в командировке...звонок будет только завтра в обед (( написала вчера на сайт и выпила ещё транексам...очень боюсь что перенесут протокол...2 дня считай осталось до начала

А вам гистероскопию делала? На 17ДЦ кровотечение характерно для полипов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам гистероскопию делала? На 17ДЦ кровотечение характерно для полипов

делали месяц назад, Берес***ва, всё отлично у меня! Ттт! Я с моря прилетела 2 дня назад, думаю это повлияло... хотя летаем 2-3 раза в год и такое впервые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проджисан 200 на ночь, вчера добавила ещё 200 утром. Звонок заказала, но врач в командировке...звонок будет только завтра в обед (( написала вчера на сайт и выпила ещё транексам...очень боюсь что перенесут протокол...2 дня считай осталось до начала

Честно говоря, думаю, что протокол перенесут, т.к он у вас длинный планируется (за 7 дней до начала мес-х), а у тебя уже начинаются.... либо в короткий возьмут, чтобы как раз с месячными и начать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, думаю, что протокол перенесут, т.к он у вас длинный планируется (за 7 дней до начала мес-х), а у тебя уже начинаются.... либо в короткий возьмут, чтобы как раз с месячными и начать.

врач сказал пить транексам до его звонка... завтра будет мне звонить. Сегодня была у Кос**лаповой , она сказала и намёка на М нет...эндометрий 12 мм, всё как должно быть во вторую фазу. Говорит, перед М на матке как ободок, а у меня его нет . Сегодня ттт не мажет вообще...но живот тянет(( не понятно в общем это всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, может, правда, тогда полип какой-нибудь кровил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, может, правда, тогда полип какой-нибудь кровил...

месяц назад было на гистероскопии всё хорошо...я думаю сбой после моря и перелёта, хотя раньше такого не было никогда, летаем часто(( так не хочется переносить протокол, Гук**ян в отпуск уходит, а это значит раньше августа меня не возьмут, а это значит просрочатся анализы и т.д...короче жопка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ну в короткий-то протокол ты идеально вписываешься с анализами )) а почему решили с ним в длинный? эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ну в короткий-то протокол ты идеально вписываешься с анализами )) а почему решили с ним в длинный? эндометриоз?

у меня овуляция очень ранняя, на 8-9 дц и эндометрий к ней успевает созреть, пробовали стимуляцию у меня на 5 дц уже лопались фолликулы...прям во время М... врач сказал что мой организм очень интересный, на 7 дц уже ДФ 22-26 мм, поэтому только длинный мой вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ясно...

Ну вот я из опыта своих многочисленных протоколов в идк могу сказать одно - там спокойно можно начать у СН (и даже начало стимуляции еще захватишь судя по датам), а потом продолжить с другим РЕ. они там все хорошие. меня пунктировали и З@руднева, и К*рчагин, и С@раева, и СН. Ну вот все понравились! Только про З@рудневу могу сказать, что молчаливая. А как спецы, они там все спецы. Это я к тому, если не хочешь пропускать циклы и анализы жалко...

А, может, у тебя вообще еще всё обойдется и получится вовремя )))

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, ясно...

Ну вот я из опыта своих многочисленных протоколов в идк могу сказать одно - там спокойно можно начать у СН (и даже начало стимуляции еще захватишь судя по датам), а потом продолжить с другим РЕ. они там все хорошие. меня пунктировали и З@руднева, и К*рчагин, и С@раева, и СН. Ну вот все понравились! Только про З@рудневу могу сказать, что молчаливая. А как спецы, они там все спецы. Это я к тому, если не хочешь пропускать циклы и анализы жалко...

А, может, у тебя вообще еще всё обойдется и получится вовремя )))

А так можно? СН не обидется?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, нет, конечно, не обидится )) у них это обычная практика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, нет, конечно, не обидится )) у них это обычная практика.

ух )) но так хочется вступить в понедельник конечно и ничего не переносить((( я тут дни считаю и такой сюрприз...я вчера в таком шоке была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, А доктор в курсе, что вы практически сразу с самолета в протокол? Мне доктор говорил, что пребывание на сильном солнце непосредственно перед протоколом нежелательно, особенно если это солнце не в нашем климатическом регионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, А доктор в курсе, что вы практически сразу с самолета в протокол? Мне доктор говорил, что пребывание на сильном солнце непосредственно перед протоколом нежелательно, особенно если это солнце не в нашем климатическом регионе

да, конечно в курсе! Сказал, что Турция не страшно. Я особо и не загорала, в эту поездку мы больше гуляли, купались в день 2-3 часа, да там ещё и нет такой жары. 2 дня дождь захватили, а были всего 8 дней

 

Katya1885, А доктор в курсе, что вы практически сразу с самолета в протокол? Мне доктор говорил, что пребывание на сильном солнце непосредственно перед протоколом нежелательно, особенно если это солнце не в нашем климатическом регионе

причём я должна была 6 прилететь, а 7 вступить...но в прошлом цикле М задержались не много и ввод в программу перенесли на 11 июня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не в курсе когда в отпуск Гукас...ян?собиралась в мае к нему, но пришлось отложить до июля(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не в курсе когда в отпуск Гукас...ян?собиралась в мае к нему, но пришлось отложить до июля(

насколько я знаю с середины июля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, забрала сейчас ОАК и ОАМ, всё отлично, только в крови не много лимфоциты повышены, возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно в курсе! Сказал, что Турция не страшно. Я особо и не загорала, в эту поездку мы больше гуляли, купались в день 2-3 часа, да там ещё и нет такой жары. 2 дня дождь захватили, а были всего 8 дней

 

причём я должна была 6 прилететь, а 7 вступить...но в прошлом цикле М задержались не много и ввод в программу перенесли на 11 июня

Ну и хорошо что разрешил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...